Брилевичи ЖСПК "Дружба-2010"

петя

New member
я пробежал глазами и почитал про Вашу женщину хваленую, председателя ЖСПК соседнего дома.... Наш кооператив у нее будет как минимум 4-й. Какая отдача будет нашим домам думаю очевидно. Я читал их форум, так там ваще люди ее номер найти не могут - пишут, что шифруется и меняет номера. А 7а дом, который рядом с нашим, говорят так быстро построился потому что там строятся работники укса, а 6 дом который в том же ЖСПК строился значительно медленнее. Короче, косяков у нее я вижу тож предостаточно... За что купил - за то и продаю!!! П.с. Если у нас темпы строительства замедлятся, то этот маленький седовласый мужчинка, который высказал недоверие нашему преду, сам должен будет пойти с лопатами и работать в три смены. Ну это будет по-честному!!!
 

шахматка

New member
я пробежал глазами и почитал про Вашу женщину хваленую, председателя ЖСПК соседнего дома.... Наш кооператив у нее будет как минимум 4-й. Какая отдача будет нашим домам думаю очевидно. Я читал их форум, так там ваще люди ее номер найти не могут - пишут, что шифруется и меняет номера. А 7а дом, который рядом с нашим, говорят так быстро построился потому что там строятся работники укса, а 6 дом который в том же ЖСПК строился значительно медленнее. Короче, косяков у нее я вижу тож предостаточно... За что купил - за то и продаю!!! П.с. Если у нас темпы строительства замедлятся, то этот маленький седовласый мужчинка, который высказал недоверие нашему преду, сам должен будет пойти с лопатами и работать в три смены. Ну это будет по-честному!!!
предлагайте свою кандидатуру, время пойскать нового преда есть

который высказал недоверие нашему преду, сам должен будет пойти с лопатами и работать в три смены.
не стоит Сергея крайним делать


Если у нас темпы строительства замедлятся
куда уж медленнее 5,01% за год построили
 

петя

New member
А я не выступал инициатором смены председателя. У меня знакомых в этой сфере нет... Просто сначала надо было найти достойного, а потом убирать нашего... Ведь это ж дело нехитрое...

куда уж медленнее 5,01% за год построили[/QUOTE]

Ну год никто и не строит... в июне только разрешение получили, а потом финансирование приостановилось...
 

шахматка

New member

шахматка

New member

meller_zmey

New member
Если у нас темпы строительства замедлятся, то этот маленький седовласый мужчинка, который высказал недоверие нашему преду, сам должен будет пойти с лопатами и работать в три смены.
МАПИД чего хотел того добился-подорожания,а теперь будут строить.
 

АДЕЛЬЯ

Member
маленький седовласый мужчинка, который высказал недоверие нашему преду,
Простите, но за смелось он заслуживает уважения, чего не скажешь про Вас.

кстати, может кто знает почему наши типовые проекты такие дорогие?
Знать не знаю, но могу предположить, что район без коммуникаций, плюс почва совсем г... А под всё это типовой проект всё равно надо подгонять.
 

петя

New member
Про его смелость я смогу сказать когда вопрос решится положительно... сейчас могу говорить только про глупость!!!
 

петя

New member
ну-ну!!!

Ладно, давайте по конструктиву... кого выбирать будем и где его искать
 

шахматка

New member
Про его смелость я смогу сказать когда вопрос решится положительно... сейчас могу говорить только про глупость!!!
да уж, хитро рассуждаете
а что Вы сделали лично, чтобы стройка шла?

Ладно, давайте по конструктиву... кого выбирать будем и где его искать
посидите надцать часов в нете и найдите стоящего преда, авось кто-то и спасибо потом скажет
 

петя

New member
заключил договор на кредитование и в частности мои кредитные деньги перечислены на счет ЖСПК. А делать должен мапид, укс, председатель...

за спасибо меня устраивал и предыдущий пред!
 

шахматка

New member
А делать должен мапид, укс, председатель...
ну не работают они так, как хотелось бы, считаете, что надо сидеть и ждать, когда заработают?
можете поинтересоваться о том, кто сети к нам поведёт...

как-то искали преда http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=175244
 

петя

New member
ну это система такая... ну как вы собираетесь изменить систему, которая формировалась десятками лет, письмом в администрацию или уксу??? Вы же все взрослые люди
 
Сверху