Брилевичи ЖСПК "Дружба-2010"

шахматка

New member
Спасибо всем жильцам дома №2, кто пришёл сегодня на собрание! У нас всё получится!
 

нататушка

New member
Спасибо,Шахматка, за оптимизм! Я тоже верю, что всё получится.Хотелось,чтобы скорее определились с ЛК.
 

шахматка

New member
с 1 го а пережеваем за всех
спасибо

Инфа для дома №2:
1. Письмо в АП готово, в четверг/пятницу его отвезу.
2. Нужен желающий, кто "доведёт до ума" письмо в госконтроль и отвезёт его. Сама не смогу этого сделать-буду очень-очень занята до начала февраля.
 
Последнее редактирование:

шахматка

New member
Какие реформы ждут строительный комплекс Беларуси в ближайшие годы? Выгодна ли полная отделка в квартире новосела? Чем удивят нас архитекторы и проектировщики? Во сколько обойдется квадратный метр?
[FONT=&quot]На эти и другие вопросы мы пригласили ответить министра архитектуры и строительства Беларуси Анатолия Ивановича НИЧКАСОВА. [/FONT]
[FONT=&quot]«Прямая линия» с ним пройдет 8 декабря с 11 до 12 часов по телефону 287-16-18. Убедительная просьба звонить по этому номеру только во время проведения «прямой линии». Предварительно вопросы принима*ются на электронный адрес: news@respublika.info, а также по телефону 287-16-34.[/FONT]
 

mihadziga

New member
Я в это время дома буду. Постараюсь дозвониться. а что конкретно спросить?
 

meller_zmey

New member
А как будет с кред.договорами,что все бумаги будут переделывать?
 

шахматка

New member
Дублирую:
Нужен желающий, кто "доведёт до ума" письмо в госконтроль и отвезёт его. Сама не смогу этого сделать-буду очень-очень занята до начала февраля.
 
Сверху