Будущие новоселы в Уручье (Копище)

строитель

New member
Доехать конечно же можно, но это написано в плане того, что строительство объекта все же продвигается
 

smetanka1

New member
У нас, на форуме, опять временное затишье. Нашла только в конце третьей страницы. Аууу. У кого какие новости? Мы обновляем, в очередной раз документы. Может скоро дело и до кредита дойдет, думаем где поручителей брать.
 

Tas

New member
я тоже ежедневно просматриваю нашу ветку на форуме, но тишина - наверное, ни у кого нет новостей. Остается только читать на форумах, как строятся соседние дома (комплекс Уручский) в районе нашего. может, кто мимо нашей стройки ходит - что там нового?
мы пока документы не обновляли, хотя тоже, думаю, все сроки вышли. Тем не менее перед подачей в банк все равно придется все обновлять.
 

Denn

New member
Привет соседям из ЖСПК "Областной", третий дом.
 

Aisha

Homo sapiens
Denn, добро пожаловать!
Какой подъезд? этаж?
Мы с Чарлин со среднего подъезда, 5 и 7 этаж.
Давно были на стройке? Может новости есть?
 

строитель

New member
Tas, На строительстве дома был в выходные. На объекте находилось два трактора и 5-7 человек строителей. Внешне ничего не изменилось. Беседовал со сторожем, котоырй пояснил, что затишье в строительстве связано с проверкой годности свай. Со слов последнего проверили 9 из 12 свай, все в порядке. Выкладываю свежие фотографии.
 

Denn

New member
У меня 1-ый подъезд 6-ой этаж 21 кв. На стройке был сегодня - медленнейшие темпы строительства во всей РБ - устали ждать. Вот фото дома с обратной стороны:
n9s5002666j




http://img837.imageshack.us/img837/4779/s5002666.jpg
 

smetanka1

New member
Tas, На строительстве дома был в выходные. На объекте находилось два трактора и 5-7 человек строителей. Внешне ничего не изменилось. Беседовал со сторожем, котоырй пояснил, что затишье в строительстве связано с проверкой годности свай. Со слов последнего проверили 9 из 12 свай, все в порядке. Выкладываю свежие фотографии.
Выкладываю свежие фотографии
А где фотографии?
 

Tas

New member
строитель, спасибо большое за информацию о нашем доме, а где обещанные фото?
 

Aisha

Homo sapiens
Denn, да тут все устали ждать :(... вопрос только что сделать, чтобы их расшевелить??? Может, жалобу коллективную накатать?
Спасибо за фото, просто ужасно медленно, как они такими темпами собираются приемку в марте осуществлять, неизвестно. :(
 

Маврик

New member
Может, жалобу коллективную накатать?
поможет ли это???

smetanka1, замечательно.. потихоньку весь домик соседей здесь соберем

да, про сваи я слышала от застройщика.. он сказал, что уже рабочих наняли и что всетаки успеют вывести цокольный этаж (информация 2-х недельной давности).. сказал что как-только сваи под нагрузкой проверят стройка быстрее пойдет, что им самим не выгодно затягивать и т.п.
пока это только разговоры на деле чт твориться видно по фото.

давайте я на первой страничке номера домов вывешу и кто где из форума будет жить????
 

Aisha

Homo sapiens
давайте я на первой страничке номера домов вывешу и кто где из форума будет жить????
хорошее предложение :)
поможет ли это???
ну может и не поможет, но нервы кому-то потреплем... не только ж они нам:threaten:
 

Маврик

New member
но нервы кому-то потреплем...
это можно.. но главное свои нервы оставить в порядке...

смотрела на онлайнере темку копище, они там лес уже убираю улицы называют... только вот до наших домов фоток нет...и обсуждений наших домов не нашла...

обещаюсь сходить через месяц сфоткать что там творится.. пока там ничего интересного не видно...

ПРОДУБЛИРУЙТЕ ИЛИ ВЫШЛИТЕ мне в личку номер дома, этаж, квартиру!!!!!! или ту информацию которую хотите видеть.

Я ВЫНЕСУ ТАБЛИЧКУ С ЖИТЕЛЯМИ НА ПЕРВУЮ СТРАНИЧКУ
 

Tas

New member
отличное предложение, Маврик! я тож давно об этом думала.

Tas - номер дома не знаю (тот же, что у Маврик, smetanka1, строитель) - ЖСПК "Копище 2008", 6 этаж, кв. 120 (двушка), окна во двор (мне 30, мужу 32, сыну 6 лет).
 
Последнее редактирование:

Маврик

New member
заодно и видно будет какие дома фоткать...

вечером приблизительно прикину..сделаю выложу... потом свои исправления и предложения пришлете
 

Aisha

Homo sapiens
Маврик,
мои данные: дом №3 ЖСПК "Областной", 7-ой этаж, кв. 71 (трешка)
(мне-28, мужу-29, дочке 4 года)
 

Маврик

New member
ы пока документы не обновляли, хотя тоже, думаю, все сроки вышли. Тем не менее перед подачей в банк все равно придется все обновлять.
мы на этой неделе очередной раз обновили и уже есть список тех, кто идет в первой очереди на кредитование ...уточняйте
 
Сверху