Централизованное тестирование или ЦТ - часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aav812

Member
eva-78, не вчера, верно)
я не сказала, что там плохие специалисты:victory:
там другие нюансы, которые там были всегда и, к сожалению, так и остались:read:
Если кому-то действительно нужно, могу прокомментировать, а там-пусть люди сами решают. "Зевак" и "просто спросить ради любопытства" не консультирую))))))))))

Прокомментируйте, пожалуйста. Интересно...
 

МОМ

Well-known member
eva-78, не вчера, верно)
я не сказала, что там плохие специалисты:victory:
там другие нюансы, которые там были всегда и, к сожалению, так и остались:read:
Если кому-то действительно нужно, могу прокомментировать, а там-пусть люди сами решают. "Зевак" и "просто спросить ради любопытства" не консультирую))))))))))

Мне тоже интересно. Тоже заканчивала, муж заканчивал, сестра мужа, племянник мужа. Поговорили бы. Можно в другой теме.
 

Гелла

New member
Моя вчера подалась. Но она изначально знала, куда хочет. И в личном кабинете было указано время и дата явки. Родителей не пускали, только 04.08 заключать договор нужно присутствие. Но людей да, много было.

Добрый день. Если не секрет, что вы выбрали?
 

Tysia

Well-known member
Стартовала регистрация на первый этап Репетиционного тестирования. Оформить заявку на участие можно на сайте РИКЗ
 

lisnata

Active member
Подскажите, можно ли увидеть условие задач после получения результата по РТ, форма онлайн?
 

Darena

Счастливая!
Подскажите, можно ли увидеть условие задач после получения результата по РТ, форма онлайн?
когда закончится 1 этап, появятся все задания с разборами... смотрите в личном кабинете..
 

lakshmi

Well-known member
Девочки, это вот в 10 классе надо бы уже пробовать РТ? Или не расстраиваться заранее? )))
 

Tysia

Well-known member
lakshmi, русский-белорусский можно и сейчас в принципе, по ним уже повторение в старших классах. Остальное еще рано, я считаю.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
lakshmi, русский-белорусский можно и сейчас в принципе, по ним уже повторение в старших классах. Остальное еще рано, я считаю.
+1

Сын в 10-м ходил на русский. Не лишним было.
 

k_ja_ra

Well-known member
lakshmi, калі ёсць жаданне, цікавасць і натхненне, і каб атрымаць хаця б тое-сёе ўяўленне аб тэстах, для пачатку можна прайсці бясплатнае дыстанц.тэсціраванне https://result.rikc.by/ru/free/Default.aspx
 

Тошик1

ляляля
lakshmi, сын прошел физику, учитель на курсах рекомендовала попробовать. онлайн делал, 70 баллов получил. Все, что уже успели пройти в гимназии - решил правильно. С матем решили, что еще не стоит. За языки боится браться :)
 

lakshmi

Well-known member
Что-то я начала очковать теперь. Лучше б не залазила в тему ))))))) Так быстро время летит

Добавлено через 1 минуту
lakshmi, сын прошел физику, учитель на курсах рекомендовала попробовать. онлайн делал, 70 баллов получил. Все, что уже успели пройти в гимназии - решил правильно. С матем решили, что еще не стоит. За языки боится браться :)

Вы на какие курсы ходите? Мой о ЦТ вообще не думает
 

Patricia

Well-known member
Смотря по какому предмету. По языкам можно пробовать. А математика, физика, химия.... Это ж ещё сколько всего не пройдено
 

k_ja_ra

Well-known member
Тошик1, я, можа блытаю, у вас жа ў гімназіі добрая фізіка? ці не?
 

Тошик1

ляляля
k_ja_ra, добрая, но учитель недобрая, специфическая :) Занимается только олимпиадниками. Простые дети ей неинтересны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху