Централизованное тестирование или ЦТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CTEPBA

drama queen off
Kalinka, главное, чтоб студенты в вк не запустили любимый слух: кто первый встал - того и тапки. А то некоторые уже послезавтра в 8.40 очередь собрались занимать.
 

Виталена

New member
Виталена, заберете в 18.00, а отдадите куда
Ну, это нужно представлять заранее). Естественно, в пределах того же универа, обычно сообщение между факультетами не перекрывают же? Во всяком случае, так было в прошлом году в радиотехе и экономическом, в позапрошлом - в политехе. Это чему сама была свидетелем. Главное, в 6 часов быть в нужном месте, документы принимали до последнего желающего. Но там момент - если вдруг после 6 очередь абитуриентов на какую-то специальность закончилась, могут набор закрыть, и кто не добежал - опоздал, хоть за соседним столиком на другую специальность еще принимают. Было очень жаль одну девочку в экономическом в прошлом году, в последний день была одна, откуда-то забрать успела, но долго думала, куда податься, и прием закрыли, кроме как на бухучет, там был самый низкий балл, и много людей после 18 в очереди. Пошла туда.
 

Kalinka

Active member
Kalinka, главное, чтоб студенты в вк не запустили любимый слух: кто первый встал - того и тапки. А то некоторые уже послезавтра в 8.40 очередь собрались занимать.

даааа, было такое шоу в прошлом году
 

Виталена

New member
главное, чтоб студенты в вк не запустили любимый слух: кто первый встал - того и тапки. А то некоторые уже послезавтра в 8.40 очередь собрались занимать.
Это было бы просто замечательно - можно увидеть тузы конкурентов))).
Хуже, когда в последние часы картина вырисовывается. В этом году, похоже, в "среднем сегменте" будет плотненько... Градацию таблиц нужно бы сделать в этом году баллов в 5, десятка может быть очень ниАчем... Особенно если профильный сдан так себе и на полупроходной надежды мало.
 

Irinka-22

КГ-5
Glowworm, в год поступления сына даже один олимпиадник подался с 15 до 18. Свинство какое-то. А вообще, смотреть по ситуации, старший к 15 в последний день поехал и у каждого стояли и спрашивали - куда и сколько баллов.
 

Виталена

New member
старший к 15 в последний день поехал и у каждого стояли и спрашивали - куда и сколько баллов
не все говорят действительный балл. Кто пробил тему - умышленно завышают, дабы отбить охоту конкурентам. некоторые не говорят просто
 

Parole

Well-known member
какого , спрашивается, черта подача не электронная?!!!
потому что если электронно

Где на 15.00 мало - толпой туда, где много - толпой оттуда.
то лягут все эти сайты и будет как с записью в посольство Польши )))

Ну понятно что не поэтому, но это тоже .....

А то некоторые уже послезавтра в 8.40 очередь собрались занимать.
и такие будут тоже. Но там могут же быть и иногородние, когда приехали тогда и пошли ожидать открытия

в последний день поехал и у каждого стояли и спрашивали - куда и сколько баллов.
Какая же это нервотрепка у людей (((( Не поступление а прохождение квеста на минном поле
 

CTEPBA

drama queen off
Виталена, не везде такая система, как вы пишете, так что можно попасть.

Parole, это наши местные собираются))
 

Гипотенуза

Онажемать
даааа, было такое шоу в прошлом году

Кто-то ведется??

Дочь решила в последний день подаваться, днём. Надеюсь, баллов хватит туда, куда хочет. Или придётся выбрать другую специальность, но не факультет. Т.е. бегать с документами не понадобится (надеемся)
 

Irinka-22

КГ-5
Кто-то ведется??

Дочь решила в последний день подаваться, днём. Надеюсь, баллов хватит туда, куда хочет. Или придётся выбрать другую специальность, но не факультет. Т.е. бегать с документами не понадобится (надеемся)
А моя решила в первый, с теми же пожеланиями. Я ещё ей посоветовала не тянуть, чтобы с справкой вопросов не было, знаю кого-то отправляли в поликлинику дописывать. А так, подал и мониторь себе.
 

CTEPBA

drama queen off
Гипотенуза, ведутся)) Сначала не было понятно, что происходит. Потом уже можно было посмеяться))
 

Magda

Well-known member
ну я псих, представляю себе, что не подойдет справка, кот сгрызет сертификат ЦТ, украдут паспорт, придется лечь в больницу... не еще какие либо кошмарики. А так документы поданы, все путём.
 

lada

Well-known member

я тоже)
мой самый большой страх был сначала дойти до школьных экзаменов, потом до цт, просто дойти, не заболеть, не опоздать и т.д., даже проездной не забыть отбить просила несколько раз, чтоб контролеры какие не доколебались)
 

Magda

Well-known member
просто дойти, не заболеть, не опоздать и т.д.
да....

==========
Я как подумаю, что мальчику достаточно просто заболеть невовремя, чтобы пойти в армию.... блин я страус, мне нельзя жить с твердым полом.
 

Kalinka

Active member
Специально для психов:) а еще можно застрять в лифте педуниверситета и опоздать из-за этого на цт;))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху