Чай, кофе. Что предпочитаете?

Patricia

Well-known member
И я в Паулиге постепенно разочаровываюсь. Вкус ещё ничего. Но по крепости Меррилду однозначно проигрывает. Поэтому сейчас по соотношению цена/качества Меррилд мой фаворит. На Экспобеле 13 р за 400 г

А, пр мне мужик Далмайер покупал. Ему продавщица объясняла, как отличить немецкий от польского. Там как-то уши по-разному заворачиваются у пачки
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
попробовала чай (это не чай) Тесс Релакс
_WA5hPSf2oI.jpg

отлично, скажу я вам. я на работе очень много чего-то горячего пью, такой травяной напиток - самое то. вкусов ярких там нет, но пить мягко и приятно. стоит три копейки. обычно у тесс набухано каркадэ, тут лаванда, мелисса, бузина, вербена, шиповник и яблоко. не красно-прекрасно, заваривается светленьким.
куплю ещё айкью. опровергну поговорку "нет ума и не купишь".
 
Вот кстати всегда раньше искала что-то травяное в пакетиках, дома-то можно и листовой заварить, а в офисе это неудобно.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Юлллса, я и дома, и в офисе пакетиками употребляю. дома у нас у всех разные вкусы.
мне гринфилд ромашка нравится, чаще всего его пью.
от этого релакса чую некое седативное воздействие :) такая вся умиротворённая становлюся...
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
посетила комаровку, а там новинки от гринфилда. кто не пьёт пакетированный чай - не читайте дальше :)

очень понравилась лимитированная коллекция (звучит-то как! лухари! :)) ) https://greenfieldtea.co.uk/catalog/limited-edition/
я выбрала сохо страйд, это оолонг или улун, как читают в моей деревне. плюс розмарин. всё в балансе, и не чисто травяной чай, и не просто зелёный, а вкусно. стоит 4 рубля. надо посмотреть на озоне, и заодно прикупить для себя чайный адвент-календарь.
в этой же серии: чёрный, ройбош и красненький гибискус :)) аромат тверской, как считают производители :)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
на комарах купила за 15 руб набор гринфилда в пакетиках с интригующим названием "пятый элемент". захожу на сайт е-доставки - там 11 рублей. я лох, трусы в горох... https://e-dostavka.by/catalog/item_1319973.html
но ладно, и за 11 рублей продать 35 пакетиков чая с ароматизаторами - тоже хорошая работа маркетологов, респект гринфилду.
чаи на вкус мне понравились очень. коробка небольшая, но выглядит симпатично, можно использовать как альтернативу рафаэлло или мерси на подарочек к 8 марта, если одариваемая пьёт пакетированный чаёк с расширенным химией составом.
какао с михой (или обезьяной) резко взлетело в цене. 20 руб.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Сверху