Чай, кофе. Что предпочитаете?

Magda

Well-known member
eva-78, ну для самовозов понятно повышение цен. Границы закрыты. Не они такую ситуацию создали.
Хотя неужели на комарах это самовозы?
Мне кажется они только где на блошином рынке продавали
 

eva-78

Well-known member
Magda, на Комарах ассортимент один в один с точкой Гарюная. Поэтому ничего не могу сказать-)), только думать. Я говорю про точку на 1 этаже крытого рынка. Я просто редко на Комарах бываю,других не знаю. Но, надо отдать должное, цены у них в марте-апреле были ниже всех с таким ассортиментом. Сейчас я просто не езжу. Перешли на 100% арабику паулик в зерная в пачках по 1 кг. В хит-доставке меньше 20 руб. Там еще якобс в зернах был в последний раз 100% арабика. Чуть дороже, но не пробовала пока
 

Караул

уплыла
eva-78, а можно фото ? Покупаю в зернах, ищу свой вкус. Якобс был с кислинкой. Спросила на комаровке продавца, посоветовала eilles гурмет, но мне горьковатый
 

eva-78

Well-known member
Караул, я брала и такой и такой .
Оба вида без горчинки и кислинки. Ароматный.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
посетила комаровку, обнаружила приличный кофе уровня лаваццы и мовенпик. называется lofberg. полкг стоит 17 руб.
119439773_w440_h440_kofe-lofbergs-lila.jpg

произведен в швеции или в швейцарии. где-то, где кофе точно не растёт, но его там вкусно готовят :)
Он в Икее продается, да?
 

DSoul

Начинающая Ведунья

Открыла такую банку, мне не понравилось. Это 6ка, там слева написано, 5ка вкуснее гораздо, насыщеннее и плотнее.
 

children

New member
Сейчас в Просторе на акции Пеллини Эспрессо 100% Арабика, среднеобжаренный, в жестяной банке 11.99.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Kavita, раньше был в икее, однозначно, помню эти коробки
сейчас по-другому значит
 

Patricia

Well-known member
В Соседях Лавацца золотая 9,99
В Виталюре Паулиг президент в золотой пачке 9,99 за две
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
И еще в Виталюре Паулинг зеленый в зернах 34,99 - за 2 пачки по 1 кг


Просторе на акции Пеллини Эспрессо 100% Арабика, среднеобжаренный, в жестяной банке 11.99.
мне он не сильно понравился как-то. Лавацца золотая лучше
 
Последнее редактирование:

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ

eva-78

Well-known member
Плюсано за зерно еще потому, что у молотого паулига в пачке довольно крупный помол. Он не заваривается так, как положено в чашке. Поэтому страдает вкус -).
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Kavita, да. Но это со скидкой. Так он вообще 11 руб.
Конечно, в зерне всегда выгоднее. А этот паулинг судя по разбежке цен мололи девственницы при полном лунном затмении.
 

Patricia

Well-known member
интересное наблюдение: при ковид любой кофе по вкусу - робуста(
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Paulig President молотый в зеленой пачке 250 гр в Бигзе 6.99
не знаю, много это или мало..
 

Patricia

Well-known member
нормально. как в Евроопте
Но по мне, если уж дошел до Бигзз, лучше пойти на Экспобеле купить. там и чай, и кофе по очень гуманным ценам
 
Сверху