Чай, кофе. Что предпочитаете?

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
тю! если бы я впервые переплатила - тогда бы ещё может и сокрушалась, а так... я редко где умудряюсь сэкономить. так что, остаюсь верна себе :)
и расцветке в горох :)
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@Марфа Васильевна, все, что нравится, я сразу на е молле смотрю. Но не факт, что вам так удобно: не у всех рядом в удобных местах пс (плати за проезд или бензин, и тот же лох в горох получаешься). Так что может вы и не переплатили для себя.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@BabuschkinHaus, я люблю комаровку, ехала туда за кофе, уже проверила - такого на емолле нету :) ну и всякие спонтанные покупки заодно.
ПС емолла есть неподалёку, когда-то даже что-то покупала там.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
кофе, что был 42 рубля, стал 77. я неготовая к такому росту, зарплату почему-то на столько процентов не увеличили... купила нечто немецкое, арабика, 1 кг за 32 рубля. ну и не то совсем.
кто что пьёт? интересует кофе в зёрнах.
 

eva-78

Well-known member

Катя_Катина

Well-known member
Посоветуйте пуэр, какой и где купить?
в тишопе возле цирка совершенно чудесный чайный мастер Вадим
очень грамотно, с душой расскажет про все, посоветует
на месте можно выпить чаю :)
очень рекомендую
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Расскажите, где в Минске можно выпить вкусный чай. Не продегустировать в чайном магазине типа teashop, а посидеть в приятном месте, взять чайничек и сидеть с ним час, периодически обновляя.
И чтобы не обычные чаи - черные и зелёные всякие улонги и пуэры, а вкусненькие облепиховые с апельсином и тп.
 

Катя_Катина

Well-known member
Не продегустировать в чайном магазине типа teashop, а посидеть в приятном месте, взять чайничек и сидеть с ним час, периодически обновляя.
хм.. а чем тебе тишоп не угодил? сиди там, сколько хочешь и обновляй...
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
хм.. а чем тебе тишоп не угодил? сиди там, сколько хочешь и обновляй...

чтобы не обычные чаи - черные и зелёные всякие улонги и пуэры, а вкусненькие облепиховые с апельсином и тп.
Там разве есть такие? Чтобы чай - не совсем чай, а вкусняка с фруктами?
 
Сверху