Частные школы и гимназии Минска

LesyaD

New member
DSimona, английский - 5 уроков в неделю. Класс делится на 2 подгруппы. Про физру писала уже ;)
Моё мнение, если средства позволяют, смысл есть. Но я не могу сравнивать с гимназиями, так как до этого дочка училась в обычной прописочной школе.
Здравствуйте! Можете рассказать, как проходят уроки в Апельсине? Нравится ли Вам? Детям? Вы же про Апельсин писали?
 

GingerBread

Well-known member
Так, Scrum school, у Дрымлэндзе.
урокі парамі, ёсць дадатковыя накшталт псіхалогіі, настаўнікі добрыя, ёсць хто гатовы і дадаткова алімпіяднай падрыхтоўкай займацца, дзяцей няшмат. усялякай саўковай бздуры - няма.
 

LesyaD

New member
урокі парамі, ёсць дадатковыя накшталт псіхалогіі, настаўнікі добрыя, ёсць хто гатовы і дадаткова алімпіяднай падрыхтоўкай займацца, дзяцей няшмат. усялякай саўковай бздуры - няма.
Дзякуй. А пра "Апельсін" что можаце сказаць?
 

eva-78

Well-known member
Здравствуйте! Можете рассказать, как проходят уроки в Апельсине? Нравится ли Вам? Детям? Вы же про Апельсин писали?
Это разные Апельсины. Там писали про Апельсин-100 баллов, а вы спрашиваете про Апельсин на Киселева 38, он к 100 баллам отношения не имеет.
 

LesyaD

New member
Это разные Апельсины. Там писали про Апельсин-100 баллов, а вы спрашиваете про Апельсин на Киселева 38, он к 100 баллам отношения не имеет.
А что можете сказать про Апельсин на Киселева, 38? Как там проходят уроки? Что лучше: Апельсин или Скрам Скул? Мне атмосфера нравится в Апельсине, кабинеты. В Скрам Скуле не была, смотрела их Инстаграм. Внутри мрачновато, обычно.
 

GingerBread

Well-known member
А что можете сказать про Апельсин на Киселева, 38? Как там проходят уроки? Что лучше: Апельсин или Скрам Скул? Мне атмосфера нравится в Апельсине, кабинеты. В Скрам Скуле не была, смотрела их Инстаграм. Внутри мрачновато, обычно.
раз там падабаецца атмасфера, то там і лепей...
Как можно ответить на такой вопрос? Для этого надо учиться и там, и там. Я знаю только про Апельсин, но на уроках лично я не присутствовала.
так а Багамолаў ж яшчэ выкладае?
 

eva-78

Well-known member
раз там падабаецца атмасфера, то там і лепей...

так а Багамолаў ж яшчэ выкладае?
Преподаватели 100 баллов не имеют отношения к школе "Апельсин" на Киселева 38. Это разные школы. На Киселева 38 школа открылась с НГ.
 

FialCa

Well-known member
Здравствуйте! Можете рассказать, как проходят уроки в Апельсине? Нравится ли Вам? Детям? Вы же про Апельсин писали?
Я писала про Апельсин - 100 баллов. Это не совсем средняя школа Апельсин, которая на Киселева. Про "чистый Апельсин" ничего не могу сказать, не знаю.
 

Bull Bash

New member
Боюсь тут возникает путаница... Я ничего не знаю про "чистый Апельсин" на Киселева 38, но мы числимся в Апельсине (который в Сенице) и занимаемся в 100 Баллах, который тоже на Киселева (пересечение с Красной)
 

LesyaD

New member
Боюсь тут возникает путаница... Я ничего не знаю про "чистый Апельсин" на Киселева 38, но мы числимся в Апельсине (который в Сенице) и занимаемся в 100 Баллах, который тоже на Киселева (пересечение с Красной)
 

eva-78

Well-known member
С аккредитацией у всех школ вопросы на данный момент?
с аккредитацией или допуском к 1 сентября. Аккредитация есть у единичных частных школ, можно и без нее учить, экзамены принимать и аттестаты выдавать нельзя. А вот с допуском к 1 сентября проблемы у многих, да.
 

Джеймсон

Well-known member
с аккредитацией или допуском к 1 сентября. Аккредитация есть у единичных частных школ, можно и без нее учить, экзамены принимать и аттестаты выдавать нельзя. А вот с допуском к 1 сентября проблемы у многих, да.
верно, допуск к 1 сентября, можете рассказать в двух словах? типа ко второму сентября допустим, если устраните недостатки? "Инновация" интересует
 
Сверху