Частое питье пива после работы

Daronia

New member
Девчат,очень больной вопрос.Как часто ваши мужья пьют пиво?А то я уж волнуюсь - практически через день.И с друзьями чуть что - на пиво :p Как у вас с этим делом?
 

Belochka

Personal Depeche
Olyunya написал(а):
Девчат,очень больной вопрос.Как часто ваши мужья пьют пиво?А то я уж волнуюсь - практически через день.И с друзьями чуть что - на пиво :p Как у вас с этим делом?
О, это больной вопрос! Я уже думала, у меня он один такой. :D
Мой МЧ пьет пиво очень часто, да практически через день, ну а если с друзьями встречаюстся, так это стабильно - пивасик. Он у меня еще и пробки пивные коллекционирует, вот, например, вчера, зашли за продуктами в универсам, обязательно подойдет к пивному ряду, опа- а там новое пиво, все, купил две бутылки, вечером выдул. Мне что еще не нравится, то что он пьет их практически перед сном. Мои намеки на то, что он пьет часто, игнорирует и злится. Не знаю, по-мойму, бесполезно, ведь взрослого человека уже не переделаешь и не перевоспитаешь.
 

Daronia

New member
Orion написал(а):
хм.. а я сама пиво ему покупаю :)

Orion, наверное не так часто пьет, если сама решаешься покупать. :) С работы едем вместе - обязательно при виде киоска не забудет бутылочку пивка схватить :cry: Раньше по 0,5 бутылочки брал, а сейчас уже на полуторалитровые перешли плавно.Млин...
 

Daronia

New member
Он у меня еще и пробки пивные коллекционирует,

Cлава Богу до коллекционирования пробок у нас дело не дошло :lol:

Мне что еще не нравится, то что он пьет их практически перед сном.

У нас тоже самое.А с другой стороны когда ж еще пить, если не после работы :?: :lol:

Мои намеки на то, что он пьет часто, игнорирует и злится. Не знаю, по-мойму, бесполезно, ведь взрослого человека уже не переделаешь и не перевоспитаешь.[/quote]

Я вот сама сначала быковала долго :twisted: ,а потом приуспокоилась:вижу-бесполезно :lol:
 

Belochka

Personal Depeche
Orion написал(а):
хм.. а я сама пиво ему покупаю :)
Так я и сама люблю пиво, но мне кажется, что пить почти каждый день как-то влияет на здоровье, все-таки алкоголь.
 

Daronia

New member
Orion, а мой был стройный и красивый :mrgreen: а сейчас такое безобразное пузо начало расти, что просто кошмар!Вот я и волнуюсь
Хотя думаю волноваться не стоит - меньше девушек на такого жирненького заглядываться будет!
 

Daronia

New member
Belochka, я конечно тоже пиво люблю, но все-таки факт пополнеть,заработать целлюлит,больные почки меня останавливает :x и не позволяю себе пить ПИВО ТАКИМИ КОЛЛИЧЕСТВАМИ :D
 

Orion

Созвездие
Olyunya, так в этом случае надо не пиво убирать, а на зарядку загонять :)
как хорошо, что я пиво не люблю :)
 

Belochka

Personal Depeche
Olyunya написал(а):
Belochka, я конечно тоже пиво люблю, но все-таки факт пополнеть,заработать целлюлит,больные почки меня останавливает :x и не позволяю себе пить ПИВО ТАКИМИ КОЛЛИЧЕСТВАМИ :D
Я ж не говорила, что Я пью пиво такими количествами! :D Это мой любимый так его любит, хехе.
 

Glowworm

New member
Orion написал(а):
хм.. а я сама пиво ему покупаю :)
И я сама покупаю, только не мужу, а себе :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А мой муж тож иногда волнуется по этому поводу, т.к. сам пиво не пьет 8)

А при чем тут живот к пиву :?: В пиве каллорий, как в морковном соке :D Все дело не в пиве, а том, что от него аппетит сильный разыгрывается, и обычно все от этого на всякие вредности типа чипсов падки, вот и животы в итоге :D
 

Daronia

New member
Glowworm, да уж после пива в рот тянешь все, что под руку попадет :mrgreen:
 

Ugen

New member
Да-да, пиво и живот - миф, если образ жизни подвижный и обмен веществ в норме пиво никак не скажется, так что на этот счет переживать не стоит. Да только к пиву обчно идет закусь... и обычно не здоровая :) Я вот сейчас ребрышки копченые употребляю и щековину... а что еще лучше может быть к пиву :)
А насчет алкоголя - конечно, блин, алкоголь :( И конечно можно алкоголизм заработать. Да только у всех норма индивидуальна и обобщить не получится. Я иногда профилактические перерывы делаю :) и наблюдаю реакцию организма. Обычно первые 2-3 дня очень тянет, а потом все ОК :) А если занят чем, так и вовсе не тянет :)
Так что ИМХО такие волнения не повод отказываться от любимого напитка, и уж тем более не повод для обострения отношений, а вот ТРЕЗВО взглянуть на проблему, или оценить ее наличие/отсутствие конечно необходимо.
 

Galinka

Мама семейства
Мой не любит белорусское пиво, поэтому не часто. На Украине были недельку, пил пиво каждый день. Но в Минске когда было российское, украинское, то НЕ пил каждый день. Но когда в пиццерии сидим, может пару бутылочек выпить:) С друзьями мдем пиво попить, ну, а так, вместе мы работаем, вдвоем:)
 

Belochka

Personal Depeche
Ugen написал(а):
Так что ИМХО такие волнения не повод отказываться от любимого напитка, и уж тем более не повод для обострения отношений, а вот ТРЕЗВО взглянуть на проблему, или оценить ее наличие/отсутствие конечно необходимо.
А как это ТРЕЗВО взглянуть, подскажите?
 

Ula

New member
Мой тоже любит пивка попить. Чаще с друзьями. Особенно когда малая родилась, норовит все свалить под любым предлогом.

Я до беременности пила пиво тоже. Особенно здорово когда с пиццей, или с сухой рыбкой, или с копчеными ребрышками...

Сечас иногда хочется, но незяяяяя - кормлю грудью. Иногда муж пьет, я у него глоточек отхлебну, и усе.
 

Герда

Active member
А я не то, что сама пиво не пью, а еще и запах не переношу. Представляете, как моему мужу тяжело живется? :) Вот он и старается пореже пивком баловаться. А если уже выпил где-нибудь с друзьями, то будь добр не дыши на меня! :wink:
Я понимаю, для них - мужиков бутылочка пива с другом - это святое! Но вот не переношу запах - и все!!!
 

Светлана

Active member
Лучше когда пьют пиво после работы, а не до нее и уже конечно же не во время ее. и такое бывает. Пиво -лучше чем водка.
Я первое время тоже злилась, а потом отстала от мужа. Если у самого мозгов не хватит урегулировать свои потребности, то я уж не помощник. Тьфу-тьфу, пока не пребарщивает. Да и пьет дома за компом, ГЫ, а не с друзьями в баре.
Да я сама люблю пиво попить, но только вкусное, а не наше белорусское.
 
Сверху