Чем стирать?

Olik

Хорошо там, где я есть!
А наши какашки не отмываются ни Пемосом детским, ни Аистенком, ни Агу (из того, что пробовали) :p :p
 

v.tat

New member
есть ср-во наз. Босс. Замачиваю на ночь- отходят любые пятна в т.ч. от яблока.
 

Natas

Well-known member
Купила Tide детский с ромашкой.... :evil: Пришла домой сравнила со "взрослым".... Короче, сплошной развод - кроме ромашки никакой разницы.... Стирать, думаю, будет неплохо, но всё равно обидно.... :x
 

Влада

Well-known member
Natas написал(а):
Купила Tide детский с ромашкой.... :evil: Пришла домой сравнила со "взрослым".... Короче, сплошной развод - кроме ромашки никакой разницы.... Стирать, думаю, будет неплохо, но всё равно обидно.... :x
Ну хоть лепестки собери, высуши...гербарий будет:)
 

Juliya

New member
Все моющие средства (в том числе и порошок детский) только корпорации Amway. Десткий порошок - "SA8". Стираю и детские и свои вещи. Пачка 2,5 кг., а пользуюсь им с рождения сына, т.е. с марта месяца и еще как минимум на 2 месяца никакой головной боли (что купить, где, когда). Просто он идет как концентрат и его мало надо на стирку. Отстирывает все, аллергии у малого не вызывает, довольна очень и больше искать ничего не собираюсь. :D :D :D
 

Калина

New member
Juliya, я амвеевский тоже купила детский... Отстирывает хуже чем Аленка... По крайней мере если класть столько как там написано.
 

v.tat

New member
Juliya, у меня хватало пачки месяца на 3-4, перешла на Аистёнка - экономнее и стирает не хуже.
 

Juliya

New member
Когда у меня закончилась первая пачка, решила купить что-то более экономичное: был "Пемос", потом "Аленка". Жуть!!! Мало того, что пятна остаются, одежда просто забивается белым налетом, приходилось ставить режим на двойное ополаскивание. Про взрослые вещи просто говорить не хочется :evil: А так: чуточек порошочка (не больше чем указано на пачке), щепотка отбеливателя из той же серии - и нет проблем. Мое мнение - никому не навязываю и не рекламирую!!! :D
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Мы тоже раньше пользовались "Пемосом", но вот последняя пачка просто ужас! Я не знаю как так получается, врятли детские порошки кто-то подделывать будет. Пятна от фруктов не отстирыват вообще! Да, собственно, ничего не отстирывает! :) Будем искать замену, только не знаю что. Судя по Вашим отзывам, кому-то нравится одно, а другому это не нравится вообще :)

А где покупают порошки Amway?
 

Juliya

New member
Lvjonok написал(а):
А где покупают порошки Amway?
Способ продажи - прямые продажи, т.е. при индивидуальном контакте. Поэтому знаешь, что подделки купить просто невозможно, а пользуешься только лучшим. У нас это пока не официально, а вот в России с 15 марта :D :D Кого интересует может посмотреть здесь http://amway.ru/ , но это только 20-25% от предлагаемой ими продукции. Полный ассортимент........... :wink:
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Juliya,

Ну таки собщите хоть в личку как достигнуть "индивидуального контакта"! :D
 

Metelitza

Мимо Шла
я вот тоже этот тайд купила...мне показалось, что он отстирывает плохо, белое стало серым и жестким, тому же у детенка на него алергия :evil: ....поэтому продолжаем стирать SurCare
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
А сколько этот порошок Amway стоит? У моей мамы подруга, кстати, занимается распространением этой продукции. Но сама пока "боюсь" у нее спросить, потому что она очень уж навязчиво предлагает свой товар :D
 

Juliya

New member
Olik, люди деньги зарабатывают и, надо сказать, неплохие :!: А товары такие, что за них не стыдно. Поэтому тут навязчивым быть не надо, достаточно убедить один раз попробовать, а там ты сама не захочешь пользоваться чем-то иным (убедилась сама первый раз на зубной пасте). Да и в итоге - не понравилось имеешь полное право в течение 30 дней вернуть товар :) Не люблю навязчивых - ценю знания и дар убеждения, людей, которые полностью отданы какому-либо делу. В форум о порошке писать не буду (индивидуально) дабы не давать рекламы.
 

Калина

New member
Olik, где-то 40 баксов точно не помню... кажется 38 +2 за баночку куда его насыпаешь...
 

v.tat

New member
Калина написал(а):
Olik, где-то 40 баксов точно не помню... кажется 38 +2 за баночку куда его насыпаешь...
Это так цены подскочили? :shock: Помню, брала последний раз где-то за 27-28 у.е...
 

Juliya

New member
Калина написал(а):
где-то 40 баксов точно не помню... кажется 38 +2 за баночку куда его насыпаешь...
Цены не подскочили, курс немного прыгает, но не до такой же степени... :eek: Видно, не к тем людям обращались :wink:
vtat, у вас информация достовернее.
Ну вот, многие же пользовались продукцией Amway: что понравилось, что не очень? Если есть лишняя минутка - черканите пару строк. Не ради себя, а только во благо клиента!!!
 
Сверху