Чем стирать?

Natas

Well-known member
танюш, я выше про Тайд детский писала - ничем! кроме наличия в нём экстракта ромашки.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
обычный тайд и хваленый ариэль ну никак не отстирывал мою любимую пижаму из синтетической байки. Я смутно помнила, что в начале своей недолгой жизни пижама была веселенокого цыплячьего цвета. Ныне она походила на вываляный в грязи одуванчик, по которому прошлась в кирзачах рота стройбата... Ни одна стирка не помогала и пижама коротала свои дни в дальнем углу шкафа.
И тут пришел дождь и спать мне пришлось с бутылкой горячей воды что б не замерзнуть. Руки, то одна, то другая время от времени оледеневали до бесчувствия. После долгих поисков мой грязный одуванчик был извлечен из шкафа и ношен дней пять. потом. толком еще не проснувшись, я уронила на него мороженое. Долго не думая, засунула в стирку вместе с детскими вещами в детский же тайд.

ОНА ОТСТИРАЛАСЬ!
Даже катышки отвалились :biggrin:
Так что теперь даже речи нет о замене порошка.
 

Львица

Well-known member
Я стираю польским порошком JELP , очень довольна , все пятна замечательно отстирывает . Да и запаха никакого не имеет .
 

Natas

Well-known member
Вишня-черешня, это за долгое лежание в шкафу с ней что-то чудесное произошло :biggrin:
 
Сверху