Чем удивить мужчину

К.Юля

Active member
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
...смеялась в голос.....
Искренно развеселилась!
Вероника-88, Спасибо!

Алешечка,
и Вам! Как представила....аж слезы потекли...
:so_happy:
 

Тера

Member
Как думаете поможет для обучения?...
Нет, конечно. И не надейтесь. Получит секс - станет еще настойчивее денег требовать.


дело в том что он ни чему не учит а что бы учил надо либо спать либо платить а плотить то деньги не маленькие в моем случае проще переспать
Это у них профессиональное - ничему не учить.
Я училась в автошколе почти 20 лет назад. Инструктор ничему не учил. Все занятие по вождению бубнил о том, сколько у.е. он берет за дополнительное занятие, без которого обучиться вождению невозможно никак. Я его бубнеж просто не слушала, а задавала вопросы по теме: как выполнять поворот, на что ориентироваться при движении задним ходом и т.п. Ему просто приходилось отвечать на эти вопросы. А умение водить машину в "боевых условиях" приходит с опытом.


тебя за твои же деньги имели в прямом смысле...нонсенс!
Не касаясь автошколы - очень типичная ситуация для нашего времени... :)
 
Судя по грамотности и стилю изложения этот Вероника-88 - парнишка лет 17, который захотел оживить темку.. у него получилось :)
 

Вероника-88

New member
вот терра меня понимает разговоры только оденьгах. поступлю также просто не буду слушать. ну этот гад от меня денег точно не получит! видно у него старые омоновскик привычки остались выбивать из людей... и знаете что самое неприятное не то что денег требует а то с каким выражением он это делает
 

Алешечка

Мамашечка
самое неприятное не то что денег требует а то с каким выражением он это делает
А самое удивительное - что вы свой вопрос задаете не в теме "автошколы", "инструктор по вождению", "защита прав потребителей", а вот тут... Похоже, вы намерены его еще и удивить.
 

punto

Active member
Гм...автошкола, где статистически значимая часть учениц готова отдаться за 130 тыр? :scratch:
Пора им вывеску менять...:whistle:
 

subaru

Active member
ну этот гад от меня денег точно не получит! видно у него старые омоновскик привычки остались выбивать из людей... и знаете что самое неприятное не то что денег требует а то с каким выражением он это делает

Однозначно! Никаких денег! Тока переспать! :))) И переспите с ним с таааким же выражением! Пусть тоже прочувствует))))
 

Lovelaska

New member
:)))я тоже думаю что темка-развод.В наше время девушек с таким складом ума нет,а если и есть то очень мало
 
Простите, что не по теме, в который раз уже пролистывая темки форума, мимолетом читаю название вашей темки как "Чем удАвить мужчину"! ))) каждый раз вчитываюсь, ржу, исправляю себя.. А вот сейчас опять листаю и опять это "удАвить".. )))) Это уже наверное подсознание мое сбой дает.. ))))))))))
 
Сверху