Чем удивить мужчину

Вишенка

волшебница
Ленчик, я думаю, все именно так и есть.
Но мне кажется, в любом событии есть внешнее и внутренее. И часто женщина идет за внешними атрибутами - свечи-ужин-музыка, белье- шест, лес-море... их не счесть, ИМХО.
Но почему-то большинство советов лежат именно в этой области... Может потому, что это кажется более простым?
 

Ленчик

New member
Вишенка, пожалуй, я бы сказала, не более простым (потому что на реализацию идей тоже может уйти много сил, средств, энергии...), но более удобным.
Удобнее себе сказать: я так старалась, а он не оценил. Я столько отдала, а он ничего взамен не делает, потому что тогда МНЕ не надо искать причины в себе, ведь "виноватый" уже есть :)

Все мое ИМХО.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Nut, немного не так были расценены мои слова...

:), прикольно
меня так улыбает сопособность оценивать чьи-то слова: парильно или не правильно.
у меня такой способности нет. Может завидую....

Меня больше устроит формулировка: "Нат, ваше видение моего поста рождает у вас картинки, которых в моей жизни нет, это чисто ваши картинки, вот вам для расширения вашего опыта картинки из моей жизни, смотрите: вполне себе счатливая женщина может писать такие вот посты".

Мой пост - не был оценкой ваших слов, я вас не знаю. Как у вас в жизни, тоже не знаю. Но я в реале тоже не знаю людей, у кого все в шокладе и пишутся такие слова. Благодарю за расширение моего опыта. Теперь я буду не просто не знать таких людей, а говорить "вполне возможно, сама не видела, но говорили ... :)."
Я в интернете, и мои посты - это МОЕ видение и реакция не на человека, а на его слова, на его пост, на то как этот пост откликается во мне.
Для меня общение на форуме на 99,9% - это честный МОЙ отклик, без всяких попыток иметь заданные отношения с людьми стоящимим за этими постами. (Хотя отношения порой выстраиваются, и я им не мешаю быть). Для меня это правильно в этом месте, да и в большинстве мест, давать свой отклик, а не оценку чьим-то конкретным жизням, и как там у них.

Мои посты вам могут нравится или нет, быть правильными или нет. Я не могу вас в этом ограничить, и не чувствую таких ограничений со своей стороны. Ваш пост вызвал во мне отклик, отклик не к вам лично, а на форум. Для меня честно - это выразить его.
Буду рада, если вы меня насколько-нибудь поймёте.
 

lena-a

New member
Чем удивить мужчину? Последний раз я покупала в магазине 2 упаковки свечей маленьких круглых. Поскольку квартира у меня однакомнатная, то пришлось подарок делать на кухне. Я растелила плед на пол. На пол расставила свечи в форме большого сердца, свеч должно быть много. Ну конечно же бутылка вина и бокалы, выключенный свет. Может кому моя идея понравится.
 

Zhelatinka

Active member
punto, :biggrin:у меня те же мысли))
Не люблю всяческие приготовления...чувствую себя актрисой в мыльной опере))
 

Вероника-88

New member
Девочки помогите, не знаю что делать.
Учусь в автошколе инструктор очень странный хочет денег и сэкса ну денег жалко конечно, но я вижу что я ему симпатична, придется наверное все таки согласиться на сэкс, я то девушка свободная...
Как думаете поможет для обучения?...
 

Джеймсон

Well-known member
Девочки помогите, не знаю что делать.
Учусь в автошколе инструктор очень странный хочет денег и сэкса ну денег жалко конечно, но я вижу что я ему симпатична, придется наверное все таки согласиться на сэкс, я то девушка свободная...
Как думаете поможет для обучения?...
с каждым мин..ом вы получаете дозу знаний по теории :)))

п.с. извиняюсь за мой французский
 

He_len

сам себе дизайнер
Вероника-88, если это не разводка (очень похоже)...
а чем это может помочь...? Внутренний экзамен будете с другим инструктором сдавать, и что?... С ним тоже надо?
Да и как-то стремно. Я бы на вашем месте не рисковала, вдруг, наоборот обучению помешает :) Лучше потОм :)

с каждым мин..ом вы получаете дозу знаний по теории
так надо еще с преподом по теории развлекаться тоже :) инструктор жешь теории особо не обучает :)
 

Вероника-88

New member
дело в том что он ни чему не учит а что бы учил надо либо спать либо платить а плотить то деньги не маленькие в моем случае проще переспать, так как я ему интересна как женщина старым женщинам с этим сложнее. а вообще прикол в чем автошкола часная и все повязано этому не дам он скажет принимающему и тот завалин на промежуточном зачете а каждый зачет 130тыс
 

Кия

Active member
Вероника-88, не ну если проще - переспать .. то надо переспать))
 

Алешечка

Мамашечка
старым женщинам с этим сложнее
Вы - старая женщина?

Вообще, есть бред сивой кобылы в том, чтобы за твои деньги от тебя еще и секс бы имели. :))) Ничему не учит - жалобу директору и менять инструктора. Но если вам захотелось секса, то можете его поиметь, конечно. :) Вы же платите.
 

He_len

сам себе дизайнер
Вероника-88,вот подумалось... когда Вы станете той самой "старой женщиной" и вдруг окажется так, что у Вас не будет денег, как же тогда будете решать проблемы...? Все двери мира будут для Вас закрыты :)
 

Raskolnikov

New member
Вообще прикольная ситуация! Чтобы о ней сказали тутошние философы...
Тем не менее , что-то я в-первые такое слышу...я понимаю что многое в жизни в-первые. Но чтобы в частной автошколе тебя за твои же деньги имели в прямом смысле...нонсенс! А еще интересно, а если девушки замужем-всеравно должны переспать? Или им скидка-чисто отделаться мин-ом??
Мне лично видится это так, ну молоденькая девушка , может нет постоянного паренька-ну захотелось. Хотя мне как отцу дочери-весьма паскудна эта ситуации, как со стороны девушки(когда то это звучало гордо) так и со стороны некоего домогателя!
 

Алешечка

Мамашечка
Вероника-88, интересно, со стоматологом, водителями такси и сантехниками вы чем рассчитываетесь?
 
Последнее редактирование:
Сверху