Чем удивить мужчину

nata2

New member
А вот мужчины женщин удивить не хотят? мы тут вроде и хозяйством, и детьми, и по магазинам, и у плиты, и макияжик утром раненько, и бельишко sexy, и ведь действительно сиди еще и думай как же его еще и в кроватку затянуть...
 

Bobr

New member
я очень люблю сюрпризы, даже самые малюсенькие... от малюсенькой чашечки кофе в постель, до малюсенького многогранного скромно поблескивающего камушка:derisive:

У меня на участке щебня с вкраплениями кварца кубов 20. Поблескивает еще как. Могу отсыпать если что...
 

nata2

New member
Не все то золото, что блестит... Не все то солнышко, что по утрам встает:)
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
А вот мужчины женщин удивить не хотят? мы тут вроде и хозяйством, и детьми, и по магазинам, и у плиты, и макияжик утром раненько, и бельишко sexy, и ведь действительно сиди еще и думай как же его еще и в кроватку затянуть...

+1000)) но если мы этого не будем делать, из затянут другие Ж, пока мы хозяйством занимаемся

Мне слышится в этом: "мужики - это такая обуза, но блин надо, и добыть очень сложно".
Не могу согласиться, как с объективным утверждением. НО то, что для некоторых женщин это вполне себе так, согласна абсолютно. И очень уважаю этот ИХ выбор, но тем не менее для меня это всегда ИХ выбор.

Про удивить... Для меня не работает посыл: "удиви меня". Сразу реакция:"а зачем мне тебя удивлять?".
Но я просто позволяю выражать себя в адрес мужчины, приношу ему себя. Этокак-то ненапряжно, наоборот это позволяет отдать накопившееся. Жизнь у меня богатая, наверное поэтому это дажет некие новые впечатления. Ну сидеть и страдать, чего там ему надо я как-то не могу. Что есть у меня несу, надо - СУПЕР, не надо - надо найти этому место. Хочется рыдать на нем, глодать плечо, смотреть прицельно, засосать прилюдно или выпендриваться уже не важно.
Для меня это больше внутренее, то есть приоткрыть мужчине кусочек нутра ИМХО больше удивляет, чем организовать спехтаклю. Хотя от такого тоже не отказываюсь.
Ну нравится мне больше, когда женщина просто сядет на стул, смотрит на мужчину, и всей своей попой всиживается в этот стул, ощущает его, как живой.
Это может каждая женщина, вернее ИМХО каждая в этом (если себе разрешит) будет смотреться очень даже выигрышно. А вот одев секси костюм, это уже требует навыка, и без навыка, пластики, умения держать образ, это не удивляет мужчину, вернее не оставляет впечатления о самой женщине. ИМХО часто он просто одобряет, ценит, оценивает не ее, а ее усилия. Очевидно, что она поднапряглась ради него. Это может даже заводить, но сама женщина не всегда выигрышно видится...
ИОГО: при наличии сегодня, пусть редко, но неплохого профессионального эротического театра, удивить можно СВОЕЙ изюминкой. Всем желаю быть кексами ;-)
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
punto, это согласие, смыслью о том, что мужчину при нынешнем количестве зрелищ, можно удивить именно живым желанием в его адресс, искренне выраженном своим телом и всем что под руку попалось, или вы рады меня слышать?:angel:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
punto, хорошо мы снова будем на "ты", и поскольку я снова скоро уйду подальше отсюда, признаюсь что ты (исправлено автором :)) один из немногих с семейства, общения с кем мне порой не хватает
погладили друг-дружку, и всеже к теме, что ты думаешь по этому поводу?
Цепляет ли мужчину когда женщина его просто сидит (стоит, пьет чай, не знаю что угодно) и хочет? Хочет внимания -ищет этого внимания- получив играется с ним- благодарна за него
Хочет рук у себя на ...(чем угодно) - ищет руки этой частью -наслаждается имм- благодарит
ит.п.

Короче никаких напрягов, главное никаких ЖЕРТВ!!! Ведь когда жертвуешь, то почему-то ожидаешь, что партнер теперь тоже должен жертвовать. А с чего он должен? (вголове фоном:вот я ради него и то и се, да и не фоном вон тут так и пишут) Он нормальный чел, он не хочет жертвовать... А кто зставлял женщину напрягаться и жертвовать? Короче муть сплошная, придумываю, потом парюсь, только чтобы он чего-то там сделал.
ИМХО не стоит вобще напрягаться "чего-бы сделать" (за этим всегда видится недосказанное "чтобы он...."), а лучше напрячься, что желание к мужчине было актуальным, а оно каждый день разное, вот его и выражать.
 

Вишенка

волшебница
удивить можно СВОЕЙ изюминкой.
Я думаю, что даже не удивить, а впечатлить, восхитить, поразить, привлечь, порадовать...
а удивить - это для меня другое
...на днях очень удивила мужа, взяв лопату в руки - стройкой мы занимались :)))
за 11 лет это было впервые :)
 

punto

Active member

Ибо со стажем супружеским слишком много становится "он мне цветы редко носит и посуду моет неохотно".
Я даже думаю, что проблема увлеченности 40летних юными девушками кроется именно в умении последних влюбляться "от души"...
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
punto, по поводу пруфлинка: ааааааааааааааа, классно, это шикарный подарок, это так греет. Я еще не такая как в песне, но я ненапряжно туда качусь, и такие вещи мне дают просто дополнительные крылья. Благодраю тебя
punto. Если мы встретимся, то я хочу тебя обнять с большой благодарностью.

Сижу и пищу. аааааааааааааа

Вишенка, +100, удивить ИМХО это сделать то что тебе не свойственно, чего не ждут. Иногда, если это не вышло бонусом, на это уходит куча сил, и отдача не стоит того зачастую.

в умении последних влюбляться "от души"...
о точно, надо поддерживать в себе вот эту фишку влюбляться в мужчину "от души"
приходишь домой, там гора посуды, сумка с бельем из его командировки тебя ждала 3 дня из твоей командировки. Садишья ревешь, терзаешь эти носки и понимаешь как хочется чтобы именно он пожалел, приласкал и тупо идешь заревання и просишь всем телом, можно если злость еще есть покусать его.... потом валяешься, думаешь "та мелочь эти носки", встаешь, а их и нету и ТАК влюбляешься, и ТАК от души :)
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Ленчик, благодарю, это взаимно и хорошо, что с тобой можно выражать это в более близком формате. Кстати, это ты по теме, или тоже по мне на семействе скучала :nyam:?

шепотом: (так ты ж дорогу знаешь, заходи...)

По теме скажешь чего?
 

Ленчик

New member
Nut, это я по тебе в теме Семейства ))))))


А по теме...
Мне кажется, вопрос "чем удивить мужчину" задает себе женщина, чувствующая, ощущающая шкурой, интуицией своей (и скорее всего еще неосознанно даже) некое охлаждение отношений, застой, рутину... слово не могу подобрать... Ну вот как горел костер ярко и жарко, и сейчас еще светло и тепло, но ты чувствуешь, что если не подбросить вОвремя, вот сейчас, полешко, то вскоре станет холодно и неуютно.

И женщина ищет, что же такое сделать, что изменить в этой ситуации.

Но мне кажется, в любом событии есть внешнее и внутренее. И часто женщина идет за внешними атрибутами - свечи-ужин-музыка, белье- шест, лес-море... их не счесть, ИМХО. Она выполняет все "инструкции", и эти действия какое-то время могут и работать, но вскоре предчувствие "что-то не так" снова возвращается.

Это, если снова с костром сравнивать - как подбросить веточек тонких - искры, пламя, фейерверк!... но на 5-10 минут. А потом еще темнее.

Мне кажется, стоит идти во внутреннее пространство. Спрашивать себя: что со мной произошло, раз я чувствую необходимость перемен? Что я могу с собой сделать? Что во мне сейчас есть такого, что я могу подарить Мужчине?

И исследовать, раскрывать, познавать себя. И тогда ЛЮБАЯ мелодия, ЛЮБОЙ предмет, ЛЮБАЯ стихия могут стать помощником женщины в выражении своей сексуальности, своего желания... И всегда это будет новое, удивительное и неизведанное.

Как-то так я чувствую :)
 
Сверху