Чем удивить мужчину

Попробуйте взять короткий отпуск и выехать куда-нибудь к морю, просто на природу, снять там красивый номер в хорошем отеле или какой-нибудь домик


О_о
адаптируйте уже сразу к нашей реальности, а?
типа "выедьте хоть на дачу где не будет никого, или в лесок, правда там комары и клещи, ну на худой конец с палаткой к озеру, правда там уже в пятницу в 5 вечера места не найти!"

море, отели..... )))))))))))

Стася, включаешь дома шум прибоя и крики чаек и впирод!!! :biggrin:
 

Вишенка

волшебница
Одним словом абстрагироваться и отключиться от повседневной рутины, хлопот и полностью погрузиться в собственные фантазии и чувства, тем самым освежить и взглянуть на привычные вещи и отношения под несколько иным углом зрения вот увидите, результат не заставит себя долго ждать..
Такое на самом деле бывает за пределами женских романов? :)))
 

Вишенка

волшебница
На вечер встреч выпускников, например...
ага :)
"Меня часто спрашивают о секрете нашего долгого брака. У нас есть время ходить в ресторан два раза в неделю. Немного свечей, ужин, приятная музыка и танец... Она ходит по вторникам, я по пятницам."
Henny Youngman
 

Valdemar

скромный мальчег
Понится у Пончика ( "Незнайка на Луне" ), было два правила, никогда не умываться и ничему не удивляться. Мда, к чему Я это... :)))
 

nataffka

кафедра бубна
не знаю, кто кого пытался удивить, но мы с мужем вчера поздно вечером любили друг друга на берегу Минского моря:))) точнее на скамейке)))
предложение было мужнино:)
и тьма там на ентом берегу тьмущая. но когда глаза попривыкнут, то уже кажется, что и не так-то там и темно:)))
думала, что в 12 ночи там будем только мы с ним. наивная.:) машинок, кроме нашей, там хватало.
но сказать, что я получила крайнее удовольствие, сложно. адреналина было в избытке. и даже не от того, что боялась увидеть себя назавтра утром на ютубе. Скорее страх был какого-то криминального характера.
Было реально оччччень страшно!:))) Темнотища, лес... вокруг никого.... :))) Мне все время казалось, что из леса сейчас выйдет кто-то страшный))) и мы не успеем спастись))))) не смотря даже на то, что по моей умоляющей просьбе, нос машины буквально лежал на скамейке)))
А, да. Комары, пауки..:))
Но вместе с тем, надо сказать, что интимная наша жизнь все же несколько освежилась))). Муж предлагает ехать и сегодня.
Но вот... поняла, что не могу я расслабиться. Наверно, не моё это.
хотя до свадьбы у нас был сЕкс и на природе, и на крыше 9-этажки.............
 

nataffka

кафедра бубна
ну не романтик вы, nataffka, не романтик....
не, я очень даже себе романтик. Но когда ты в запале накативших чувств утыкаешься вдруг носом в паутину и гигантского черного паука на ней. и из-за темноты не можешь сразу сообразить, что это такое, а потом соображаешь!!!...:)))) тут романтику и отбивает.))))
но вообще.. я бы даже сказала, что советую туда прокатиться. потому что в супружеской постели оно конечно хорошо, но когда теплый летний вечер, никого вокруг..... прямо как в молодости)))
 
гыыыы, а помню муж решил в лесу секс замутить. Так вот я вам скажу секс и укусы комаров не совместимы!! )))))))))))

...не романтик я, старею видно....
 

4ita

New member
На цнянке, прям среди бела дня, на солнце, прикрывшись одним только полотенцем, молодой человек ласкал девушку так откровенно... никого не стесняясь.
смутилась только я.
Была с 2-мя детьми.
а снимать и выкладывать у меня даже в голову как-то не пришло.

Зато - ни комаров ни пауков - !
только солнце в глаз


ну не романтик вы

Даааа, романтики поубавилось за годы памперсного периода:(
 

kolesnikova

New member
МЫ сейчас на отдыхе, так к нам в гости приехал приятель моего МЧ - так на 1 день без ночевки, на пляже познакомился с девушкой - привел ее к нам на обед - так они в туалете секс замутили, т.к. мой малой в душе в тот момент плескался ))) Больше часа они из туалета не высовывались - благо в доме не один туалет )))

А мы с моим МЧ на вершине Аю-Дага развлекались недавно )))
 

punto

Active member
и я наверное старею
не, тут дело не в возрасте...
Когда между разводом и новым браком я было дело вдарился в разгул, наперсниками моими были весьма молодые люди... да и сам я был еще... ну не суть
как-то по пьяни заспорили не западло ли трахаться в туалете.
голоса разделилсь 2:1.
Мы с другом утверждали -- западло.
А еще один наш приятель возражал:"Да ну, нормально! НЕ ТЕБЕ ЖЕ МОРДОЙ В УНИТАЗ СТОЯТЬ!!!" :declare:

тч это просто свидетельство некоторого культурного уровня.
 
Сверху