Чем удивить мужчину

Вишенка

волшебница
CTEPBA, :))) А что еще остается? Пусть кто-нибудь другой возьмет на себя часть "работы" :)))
 

Вишенка

волшебница
CTEPBA, мне именно такая мысль и пришла в голову по прочтении :) Но я скромно промолчала :)
 

Veter

в голове
жжоте, товарищи :)
мне, честно говоря, иногда лень удивлять специально, но муж как-то сам удивляется. варила давече в жару бульончег в фартуке на голо тело. вышла открыть мужу дверь. открыла, дежурно поцеловала. без задней мысли повернулась к нему...назовем это спиной :) короче, до кухни не дошла, выкипел мой бульончег. еще как-то раз попала под ливень в белом платье. хорошо, что в остановке от дома. удивились все прохожие, а муж аж два раза :)
ну а если есть желание срежиссировать немного, можно не мудрствуя лукаво ожидать мужа в небрежной позе за просмотром какого-нибудь незамысловатого немецкого фильма, крутя на пальце стринги :) и да, детский спортивный комплекс вещь незаменимая в качественном удивлении - там и повиснуть можно, и ноги в кольца продеть, и перекладину как качели использовать, и канатом к лестнице привязать :) правда, желательно иметь хоть минимальную физподготовку, чтобы не закончить у травматолога :)
 

Сарабанда

...мне повезло с женой...
детский спортивный комплекс вещь незаменимая в качественном удивлении

Блин!!! А я демаю, что жена все хочет мелким спорткомплекс заказать...

Надо срочно соглашаться с ее предложением!!!
 

элинна

New member
постоянно читала эту темку,но это

ну а если есть желание срежиссировать немного, можно не мудрствуя лукаво ожидать мужа в небрежной позе за просмотром какого-нибудь незамысловатого немецкого фильма, крутя на пальце стринги и да, детский спортивный комплекс вещь незаменимая в качественном удивлении - там и повиснуть можно, и ноги в кольца продеть, и перекладину как качели использовать, и канатом к лестнице привязать правда, желательно иметь хоть минимальную физподготовку, чтобы не закончить у травматолога
+100
снимаю шляпу:friends:
 

Pomocshnik

Я самый счастливый!
В витебском магазине «конфиската» в продаже появились эротические ролевые костюмы для сексуальных игр.


Ассортимент комплектов для интимных утех представлен костюмами медсестры, зайчика, полицейского, официантки, стюардессы и школьницы. Дороже всего обойдутся фантазии на больничную тему — костюм медсестры стоит 130 700 рублей, правда в комплекте обещают даже стетоскоп. А вот самый дешевый, почему-то, костюм полицейского — всего 92 760.

Как сообщила «Народным новостям Витебска» продавщица магазина, витрина с эротическим товаром пользуется успехом — многие смотрят и интересуются, но покупок пока никто не делал.

Следует отметить, что согласно постановлению №18 Министерства культуры Республики Беларусь от 8 мая 2007 года продажа продукции сексуального назначения осуществляется только в специально предназначенных для этого торговых объектах.
Взято тута: http://news.vitebsk.cc/2010/09/07/k...ie-kostyumyi-poyavilis-v-prodazhe-v-vitebske/
 

Алёнчик1

New member
А я вот люблю всякие там костюмчики, моего это с одного взгляда заводит, да и меня тож :)
 
Вчера играли с мужем в карты на раздевание... Оба проиграли (или выиграли ;) - результат такой же)
 

Стася

New member
такс.....подниму темку.....чета у нас с этим делом неочень. Ну всм. с этим делом все впорядке, а вот решила удивить..... белье, виброкольцо,шампань...... чета не впечатлился......так и желание у меня могет пропасть (((( спасайте )
 

leristar

Active member
такс.....подниму темку.....чета у нас с этим делом неочень. Ну всм. с этим делом все впорядке, а вот решила удивить..... белье, виброкольцо,шампань...... чета не впечатлился......так и желание у меня могет пропасть (((( спасайте )
Тяжёлый случай ,нужно кого то менять
 

Vostorzennaya

New member
такс.....подниму темку.....чета у нас с этим делом неочень. Ну всм. с этим делом все впорядке, а вот решила удивить..... белье, виброкольцо,шампань...... чета не впечатлился......так и желание у меня могет пропасть (((( спасайте )
мне кажется в таких случаях самое верное решение это смена привычной домашней обстановки. Попробуйте взять короткий отпуск и выехать куда-нибудь к морю, просто на природу, снять там красивый номер в хорошем отеле или какой-нибудь домик. Одним словом абстрагироваться и отключиться от повседневной рутины, хлопот и полностью погрузиться в собственные фантазии и чувства, тем самым освежить и взглянуть на привычные вещи и отношения под несколько иным углом зрения :flirt: вот увидите, результат не заставит себя долго ждать..:angel:
 
Сверху