Чем удивить мужчину

Джулия

Luck favourite
она всегда хотела его поражать. всегда и во всем.
она любила его. наверно любила, потому что как иначе можно назвать тот трепет, те бабочки внизу живота, которые давали о себе знать каждый раз когда она слышала его голос, или касалась его, или видела его фотографию на "фейсе", или когда точно знала, что они увидятся, в общем, всякий раз когда он появлялся в поле зрения одного из шести её чувств.
она всегда хотела его поражать.
она специально говорила с ним холодным надменным тоном иногда, чтобы потом, как только на его лице только-только начнет появляться тень обиды и непонимания, радостно пискнув, ринуться в его объятия, повалить и затискать.
она опаздывала на встречи, а потом показывала ему его фотографии, которые она снимала через зеркальную витрину кафе, пока он ждал ее с букетом на улице под дождем.
она была неугомонной, сладко-сладко податливой и в то же время властной в постели, но иногда не давала себя касаться сутками.

она заводила разговоры на одну тему, чтобы потом перепрыгнуть на другую. она брала его за руку и он никогда не знал что она сделает дальше.
она названивала ему сутками, и неделю не брала трубку после этого. она рисовала в его сознании счастье на отдельно взятых двадцати трех квадратных метрах, а потом давала понять, что не хочет быть с мужчиной, который зарабатывает меньше нее.
она. она... она была Загадкой с большой буквы. она меняла личины быстрее чем он успевал их запоминать. заставляла его взлетать под потолок, а потом биться со всего размаху о кафельный пол, только для того чтобы снова взлететь.

они давно уже не вместе.
она любила его. по настоящему любила. просто ей не хотелось, чтобы он думал что она такая как все.
а он, как то раз найдя в себе силы рано-рано утром крадучись покинуть ее уютную квартирку, чтобы никогда не вернуться, при разговорах с друзьями именует ее не иначе как "та, еб-я".
(c)
:pardon:
 
Последнее редактирование модератором:
По поводу сказанного выше - по-моему, тут фишка в том, что "она" не просто хотела быть не такой, как все, а иначе не могла.

Я тоже не могу быть лучше или хуже других, я могу быть такой, какая я есть, со своими эмоциями, иногда играть, иногда плакать, иногда устраивать для других праздники и часто говорить окружающим комплименты, потому что они этого заслуживают, а иногда биться в истерике, и для кого-то быть всегда разной.
 

Сарабанда

...мне повезло с женой...
Гхм...
Про то, как удивить мужчину - вчера после минета с шампанским моя любимая девочка предложила попробовать куни с шампанским.
Ужос как понравилось!:nyam:

Причем я даже не понял, кому понравилось больше! :locomotive::locomotive::locomotive::locomotive:

Еще хочу...:blush1:
 
Последнее редактирование:

kolesnikova

New member
Джулия, правильно написано, не надо заморачиваться - надо просто жить вместе и получать удовольствие. Иногда и мужчины и женщины устают от того, что она или их партнер самые самые :) Надо быть проще и естественнее, и не заводить себе лишних тараканов в голове :friends:
 

Pomocshnik

Я самый счастливый!
Я вчера просто был в восторге от одного действа: Прихожу я в квартиру вечером, усталый и злющий ака собака :shout:. Открываю двери и не могу понять что происходит: меня встречает СНЕГУРОЧКА))))) Лето на дворе, +29С, а тут Снегурочка со всеми атрибутами, кокошник на голове, мини, чулочки беленькие, подвязочки и т.п. По дому развешены снежинки, елочка искусственная стоит)))) Включен кондишен-- ощущение после улицы---- зимний лес..... На столе торт из мороженного, охлажденные фрукты, вино, бенгальские огоньки горят..... Состояние не реальности какое-то)))) Ну что происходило с нарядами снегурки я описывать не буду, сказали выставят мне счетик)))) А потом просто в этой прохладе тихо лежали на полу в подушках, просто гладили друг друга по голове и ничего на свете прекраснее этого момента не было..... Я понял, что до знакомства с этим человеком и не жил-то полной и насыщенной жизнью..... :first_move: Мне кажется, вот что пришло сейчас в сердце-- это и надо воплощать. Может в следующий раз поиграть в пиратов и разбойников? :crazy:
 

Вишенка

волшебница
Pomocshnik, идея актуальна как никогда! Но без кондишена ее не воплотить... А так любой был бы счастлив, наверно :)
 

Roz@

New member
А как насчет СКВИРТИНГА? Подробности на сайте, там же видио
 

Tierra

за мир во всем мире
Я вот своего мужчину удивила очень - купила себе фалоиммитатор. ))
 

Сарабанда

...мне повезло с женой...
Tierra, думаю, муж удивился бы больше, если бы оный девайс купили ему )))))

А моя любимая имитаторы отметает чего-то... Жаль, думаю, было бы интересно... И разнообразно.
 

Bilancia

New member
муш мне тож друга родимого прикупил...даже двух

МужЫк, мот размерчик не тот,ибо первый мне тоже некомфортен был..а вот второй...
 

Nasten@

New member
Очень клевая есть игра."Перчик" называется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Там карточки на которых все написано,книжка с позами,повязка на глаза,перо и кубик.Это нереально круто,там от разговоров до самого неимоверного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И главное все написано,ниче не нужно выдумывать.Я подарила своему мужу на 23 февраля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Pomocshnik

Я самый счастливый!
Очень клевая есть игра."Перчик" называется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Там карточки на которых все написано,книжка с позами,повязка на глаза,перо и кубик.Это нереально круто,там от разговоров до самого неимоверного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И главное все написано,ниче не нужно выдумывать.Я подарила своему мужу на 23 февраля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ссылочкой поделитесь на инет.
 

Nasten@

New member
Ну на сколько я знаю реклама запрещена,я не знаю ссылку можно скинуть?
короче кидаю)))))http://www.oz.by/books/more1060800.html?id_search=1393063
написано,что для вновь познакомившихся,поверьте мне там уже для облупленнознающих друг друга людей!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Сарабанда

...мне повезло с женой...
А что, если не секрет, входит в состав игры? Неужели только карточки с желаниями?
 

Nasten@

New member
А что, если не секрет, входит в состав игры? Неужели только карточки с желаниями?
Я ж писала:4 стопки с картами цветные по уровню сближения)))),повязка на глаза,инструкция,перо,жетон,чтоб жребий кидать и книжка с позами (кот нужна при использовании красной колоды карт)Я в курсе что цена за картон какая то не оч дешевая,но она того стоит,по крайней мере для нас точно))))
 

ксенечка

New member
Похожую игру покупали в ТЦ Корона на втором этаже. Там магазинчик есть. Называется вроде "Экспедиция".... вообшем оч. довольны тоже)))
Немного другое оформление (разные производители), но смысл тот же. всем рекомендую.

Ого... тока увидела цену!...
Наша стоила около 30 тыс....
 
Сверху