Чем удивить мужчину

punto

Active member
а хотелось бы??
:not_i:
в бытность абитуриентом, в общаге душ отключили. Ну и я не нашел ничего более разумного, чем совершить интимную гигиену (дезиков тогда еще не было), посредством флакона медицинского спирта, которым я угри душил.
Сначала приятно похолодело, потом приятно потеплело, потом я резко вышел из комнаты и тут сообразил, что туалет -- в другом крыле общаги. Я пронесся по коридору, аки в задницу раненный кенгуру. Когда вода из умывальника брызнула таки на моего "меньшого" --я думал зашипит :)))
Эти утехи -- не мое...
 

Raskolnikov

New member
Я конечно может слегка вернусь к тому что писали. Согласен с многими , что после многих лет совместной жезни(9лет у нас) вроде молоды...а вот уже типа все надоело. А еще начинаются перерывы в сексе, преобладает классика и все. Короче фигня полная. А потом, вроде как у меня темперамент прет через все органы(наверное наступил максимум гормонального всплеска). А тут перерывы ну и начинаешь засматриваться на других...каждый раз когда кто-то попадается, думаешь ну вот сча я с ней...срабатывает совесть(черт бы ее побрал). Короче на знакомстве все начинается и заканчивается. Надоело и это...короче пришел домой, говорю хочу поговорить.)))
И по полочкам, типа у меня стоит утром днем и вечером(не ну конечно помягче я говорил), говорю я люблю без лишних прелюдий, люблю неожиданно, люблю минет ...что мне приятно так и так. И спрашиваю у нее, а как тебе нравится...она мне рассказала. И короче я говорю, что мне хочется часто и много.
В общем я скажу так, блин вроде 9 лет прошло, а после разговора...как буд-то полюбил еще раз жену...и стал получать в постели я то, что хотел. Стал жене смс присылать , объясняюсь в любви...в общем круто
стало)
Но как мужик все равно смотрю на девушек и женщин, но смотрю пока так...как на меню , не более))))
 

@Lera@

New member
PaDi, вы молодец, и здорово, что у вас взаимно все.
А вот я блин сломалась, ну не могу больше в одни ворота. Не знаю может это жара так на моего любимого действует, но постоянно то жарко ему, то голова болит / как бонально/, даже мысли дурные лезут в голову если честно. А может у меня фантазия закончилась или интузиазм? А может просто я хочу все и сразу. Ведь отношения не в лучшем состоянии, оййй не знаю.
Мужчины у вас бывает такое понятие как ПМС? Просто у моего супруга все признаки.
 

punto

Active member
Мужчины у вас бывает такое понятие как ПМС?
Факт, что "чредой слетает сон, чредой находит голод". В том смысле, что желание имеет свою волнообразную динамику.
Тока у нас наоборот. Раздражительность и перепады настроения сопутствуют, как раз периоду активности, а в период "половой абыяковости" мужчинка спокоен, покладист и улыбчив.
ИМХО.
 

Raskolnikov

New member
ага, точно, пунто.
у вас как стрессы какие - дык стресс обязательно сексом заесть надо.

Не могу не согласиться. У меня так бывает после стресса еще больше секса хочется. Я не знаю есть ли ПМС у мужчин. Лично у меня не бывает! Ну просто бывает иногда оооооочень редко не хочется. У нас в семье инициатива всегда от меня исходит...поэтому жену всегда призываю быть активней, но реально...после разговора откровенного легче стало...т.е разговаривал вплоть до самых тонких физиологических особенностей!
 

Valdemar

скромный мальчег
...желание разгрузить яйца и секса - разные вещи :)))
 

dawala

Женат
Ничто так не распаляет мужа, как понимание того, что супруга не пуританка,
ничто так не остужает мужа, как четкое осознание границ безбашенности, на которые жена способна. :declare:
Серьезен, как жираф :big_boss:

Кстати,
129157562016168222.gif

Минет и шампусик, они если честно, не пара, не пара, не пара...

Ааа фотография супер!! Не могу успокоиться....больно же ей наверное было))) :rofl:
 
Прочитала половину темки - на всю не хватило пылу, решила написать сама, про свой опыт.
У нас в основном всё зависит от моего настроя.... по заказу врятли получится. Чаще все обычно, как у большинства, но переодически меня переклинивает и начинается.... Обычно я заранее подготавливаюсь, заранее - это не за неделю и т.д., а с утра или в обед возникла идея - и вперед. Придумываю себе образ и пытаюсь его создать из подручных средств - так и бабочку можно кое-как сшить из куска джинсы для образа этакой сексдивы из офиса, и топик станет супер-мини-юбкой, и тонкий шарфик превратится в эротическое платье. А дальше и прическа сварганивается за секунды - то распущенные пряди, то хвост на макушке, то косички с бантами....сюда же идут разные шпильки, чулки и т.д. Однажды из чёрных колготок вырезала суперсексапильные и нескромные трусики..похлеще, чем в сексшопе. Главное потом - полумрак, чтобы муж не догадался из чего что сотворено, больше силуэты и образы.
А потом обычно так - муж отправляется в душ с напутствием не спешить там, или я иду в ванную после него, где уже запрятаны мои сокровища. В итоге - я в образе. Конечно, немного стесняюсь...но, скажу честно, одевание в секс-образы уже само по себе заводит, тем более, стараюсь каждый раз придумать что-то новое.
Если образ школьницы - веду себя соответственно, в образе вамп - набрасываюсь и т.д., даже в образе снегурочки была... Вот снегурочка мужу не очень понравилась - я из белого меха наспех сшила супер-миниюбку, полоску на грудь и т.д....сказал, что как-то уж очень невинно вышло.
Периодически в ход идут не образы, а предметы..в смысле - шоколадные конфеты, всем известные сливки взбитые или мороженое, или лед.
С шоколадом, таявшим у меня во рту, и у него, и во рту, и на теле, перемазались, похлеще, чем красками, рисовали им друг на друге, в итоге - все перешло в душик, и там завершилось.
Со сливками - все ясно.
Про лед и мороженое - ласки губами и ртом, в котором холод находится...муж боялся отморозить свое добро...
Не знаю, муж всегда вспоминает такие вечера с удовольствием и ждет очередного представления. Как то стриптиз ему танцевала в его рубашке...Он был в восторге - я не очень, больно стеснялась, ну не умею я танцевать, но все закончилось благополучно.
Как по мне, было бы желание, а нафантазировать столько можно...
Кстати, насчет спонтанности - то ж классненько - периодически ни с того, ни с сего затаскиваю его в укромное местечко и.... И смена мест тоже прикалывает - на стиральной машине, в кресле, даже в туалете (своем, чистом), под кроватью, на балконе...
Ладно, и так разошлась уже..

Темку дочитала..... По моему, вы тут больше ругаетесь, а не опытом делитесь...
Кстати, насчет леденцов с ментолом....прикольненько было, но решили - а вдруг "у него" аллергия вдруг проявится...так и не довели это дело до конца.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за отзовы, не ожидала, думала помидорами забросаете.

а какой высоты у вас кровать?
Обычная кровать. Все начиналось на полу, а потом так неожиданно я попала под кровать, необычненько было, не видешь партнера и все такое, даже как-то пикантно.

Кстати, насчет романтического вечера. В самом начале отношений у нас были бесконечные романтические вечера - вино, шампанское, свечи, музыка и т.д. Мы пили, целовались и говорили друг другу красивые тосты-слова, желали всего приятненького и называли то, что нам в друг друге нравится. К концу такого вечера оба пылали страстью и сгорали от нетерпения. 8,5 лет совместной жизни подействовали - сейчас вечеров не устраиваем, старая я стала - выпью, покушаю и сразу тянет меня завалиться на бочок и поспать, какая нафиг романтика.... Поэтому, только как атрибут игры могу использовать бокал вина, ну, стою такая вся в образе с бокалом вина, делаю глоток, подхожу, целую, дразню, даю ему отпить, целую...

А еще по молодости были такие делишки - забирает муж меня с вечерины с работы, едем домой...и тут я к нему начинаю приставать и настаивать, сворачиваем в лесок.... Сейчас мне это кажется шокирующим, мало ли что. А тогда так заводило...ухххх! На природе - это вообще особенно...

Кстати, очень хотелось бы больше других опытов послушать, не газетных статей и намеков, а предложений, конкретных вещей. Я не знаю, как у кого,какие у вас знакомые, а у меня среди тех, с кем можно поговорить на эти тему никакого разнообразия - скука, мол 1 в недельку, или реже.. или часто, но просто - мини романтический ужин и вперед. У меня подруга вообще говорит, что их чувства после 10 лет совместной жизни не угасли и с.... офигенный. Не знаю, правда ли это, но у меня так не получается. А больше всего на свете не хочется стать неинтересной, однообразной, замузганой бабой в грязном халате, вот и приходится выкручиваться.
 

Кия

Active member
Alesenka_, да какие помидоры...- абы в удовольствие и зравие...и . .. никому не мешало)))
кому что а- мне расческа...
с трудом представляю как под обычной кроватью что то реально сделать..- там одному с трудом пролезть..наверное я не до конца знаю кроватный модельный ряд..
вообщем меня волнует - как?сбоку ?сверху?
 

Вишенка

волшебница
там одному с трудом пролезть..
Так наверно один под кроватью, а второй - рядом с кроватью :) Но меня другое останавливает - там же ТАК пыль собирается!

У меня подруга вообще говорит, что их чувства после 10 лет совместной жизни не угасли и с.... офигенный.
Я тоже могу такое сказать. В чем секрет - вот честно, не знаю. И проблемы имеются, и споры, и претензии друг к другу, но это ничего не меняет в плане чувств или секса...

Не знаю, правда ли это, но у меня так не получается. А больше всего на свете не хочется стать неинтересной, однообразной, замузганой бабой в грязном халате, вот и приходится выкручиваться.
То есть, все это для мужа, чтобы интерес не потерял?
Кстати, очень хотелось бы больше других опытов послушать, не газетных статей и намеков, а предложений, конкретных вещей
Я бы рассказала, да не знаю, что рассказывать... Самый умопомрачительный секс получается именно тогда, когда делаешь то, чего захотелось секунду назад, а не утром, в прошлый вторник или во время чтения женского журнала. :) Поэтому ничего не планируем, но и на потом не откладываем, если это возможно. И все рассказы про "секс в необычных местах" у меня только улыбку вызывают: "На пляже - было, в кинотеатре - было, в самолете - не было! Значит, надо!" :)
имхо
 
Вишенка,насчет кровати так и есть, а чего пыльно - у меня не пыльно, я там часто мою.
Я тоже могу такое сказать. В чем секрет - вот честно, не знаю.
Это здорово. Вам повезло, а мне как-то не очень...я знаю, наверное, в чем секрет моего невезения, но не скажу... уже ничего менять не станешь.
То есть, все это для мужа, чтобы интерес не потерял?
Я многое делаю специально для него, хотя, для кого-то это и не правильно. А касательно интима - это мое настроение - хочу удивляю и тащусь от эффекта, если здорово завожусь - а в основном это так, то кайфую от удовольствия...даже не скажу, что главное для меня. Одно желание мужа тоже не сработает, ничего особенного не получится.
Самый умопомрачительный секс получается именно тогда, когда делаешь то, чего захотелось секунду назад,
У меня такое бывает, а бывает, вынашиваю план вечера пол дня и вся такая влажная, жаждущая, предвкушающая, когда дожидаюсь - просто все ошеломительно.
 

Вишенка

волшебница
У меня такое бывает, а бывает, вынашиваю план вечера пол дня и вся такая влажная, жаждущая, предвкушающая, когда дожидаюсь - просто все ошеломительно.
Хорошо, когда все по плану получается :)

А касательно интима - это мое настроение - хочу удивляю и тащусь от эффекта, если здорово завожусь - а в основном это так, то кайфую от удовольствия...даже не скажу, что главное для меня.
Нет, по-моему, это абсолютно нормально и очень даже правильно, но слова "выкручиваюсь, потому что боюсь стать неинтересной для мужа" я как-то совсем иначе поняла...
 
Сверху