Чем удивить мужчину

Tanya_tr

New member
Да, я абсолютно согласна: хороший секс вытекает только из хороших доверительных отношений.
Абсолютно согласна!!!! Когда их нет, то и секс не в радость... :aggressive:
Хочется романтики-любви-чего-то неожиданного-грубого секса... Но только не пассивности...
Активность проявляю, но нет сил, когда не видишь огонька в муже... А когда приходишь "во всеоружии", а он "не хочет", то чувствуешь себя очень гадко... очень-очень. Особенно учитывая то, что обычно это его заводит и он намекает о том, что хотел бы повторить...
Конечно, многое зависит от женщины, но иногда руки опускаются...

Я понимаю, муж устает на работе, решает важные семейные вопросы и т.д., надоедает быт... НО ведь другие живут же тоже в этом "несовершенном" мире и любовь имеет место...
Простите, если не в тему...
 

Vesna

Завсегдатай
Tanya_tr,и, к сожалению, это правда жизни:cray::cray:

Я уж не знаю, из каких трусов выпрыгивать и когда :)
 

punto

Active member
Tanya_tr, Vesna, "лучшее средство от импотенции -- пантакрин из собственных рогов".
 

Valdemar

скромный мальчег
punto, ...хотя вот вспомнишь собственную молодость, чего только не выдумывали, ну чтоб хоть за сиськи подержаться далА, мда, прям какой-то круговорот в природе :)))
 

punto

Active member
прям какой-то круговорот в природе
дык это, когда им было по 17, нас могли интересовать только ровесницы, а у них... от 30 до 17. Ниче так, диапазончик. ;)
Теперь у нас от 17.

За холод сердца и ума, мы все когда-нибудь заплатим... :whistle:
 

Tanya_tr

New member
Tanya_tr,и, к сожалению, это правда жизни:cray::cray:

Я уж не знаю, из каких трусов выпрыгивать и когда :)

Я знаю, что не одинока. Таких тем мне на форумах много попадается... :scratch:
Огорчает то, что раньше было все иначе... И дело не в импотенции...
Раньше мне приходилось отбиваться от мужа...:) А сейчас... Такое чувство, что мы помеялись ролями... Приходиться просто иной раз насиловать мужа!!!
Но это неправильно... Я хочу, чтобы меня склоняли к сексу, ведь жещина - Я.:flirt:

punto, ...хотя вот вспомнишь собственную молодость, чего только не выдумывали, ну чтоб хоть за сиськи подержаться далА, мда, прям какой-то круговорот в природе :)))

Да, да, мужчины. Часто от мужчин постарше (раза в 2-3, чем я) слышишь, что и сейчас они "пока уговорят жену :give_rose:, пока погладят...", "любовь имеют 2 раза в неделю :man_in_love:"...
А здесь... И молодые, вроде... И возможность есть (дитёнок ещё маленький)... А любовь бывает не видишь неделю... Что за круговорот веществ в природе?
Вот и приходится сидеть в темке: "Чем удивить мужчину". Мужчины, подскажите...
 

punto

Active member
Мужчины, подскажите...
Дык намякиваю, намякиваю...
Если надо чтоб добивался -- надо вынудить добиваться.
А не:
-- А сразу не дашь...
-- Дам! ;)

А походу сымитировать свою увлеченность кем-либо.
(Заметьте, я не пропагандирую разврат, скорее -- интригу)
Когда под царями шатается трон...
 

Vesna

Завсегдатай
punto,надо к Вам на курсы записаться, разучилась интриговать за 8 лет совместной жизни окончательно :)
 

Valdemar

скромный мальчег
Vesna, ....например, пошла в магазин,через 2 мин. вернулась "ой, забыла трусики одеть" :)))
 

punto

Active member
"ой, забыла трусики одеть"
ненененененене...
Правильно, это пойти с мужем куда-нибудь, для определенности в парк, и ничего ему не говорить, а чтобы он это заметил воочию :shok:
А если еще он заметит, что кто-то еще заметил...
Но лучше всего, если он заметит, что Вы заметили, что кто-то еще заметил и Вам это нравится...
Раньше была такая темка тут, про "летом без трусов". Интересная...
 

Vesna

Завсегдатай
punto,ржунимагу
мне определенно нравится эта тема :)
 

Valdemar

скромный мальчег
Vesna, ...не ржом, а практикуем, а то для кого мы тут "распинаемся" :)))
 

punto

Active member
но это мой, женский взгляд
Ничто так не распаляет мужа, как понимание того, что супруга не пуританка,
ничто так не остужает мужа, как четкое осознание границ безбашенности, на которые жена способна. :declare:
Серьезен, как жираф :big_boss:

Кстати,
129157562016168222.gif

Минет и шампусик, они если честно, не пара, не пара, не пара...
 

Tanya_tr

New member
Ничто так не распаляет мужа, как понимание того, что супруга не пуританка,
ничто так не остужает мужа, как четкое осознание границ безбашенности, на которые жена способна. :declare:

Кстати,
129157562016168222.gif

Минет и шампусик, они если честно, не пара, не пара, не пара...

По поводу границ... Муж ещё и не догадывается, на что я способна... Не хочу пугать его. Пока. Но периодически встряска имеется, чему он очень рад :man_in_love:
А алкоголь, секс втроем, вчетвером и т.д. - это для нас неприемлимо...
 
Сверху