Чем удивить мужчину

ксенечка

New member
Меня тоже лишний народ "на площадке" напрягает...

Зато всегда есть возможность схалявить....:::))))

Ничто так не распаляет мужа, как понимание того, что супруга не пуританка

Пуритане не такие уж и святоши, как мы вкладываем смысл в это set expression

ничто так не остужает мужа, как четкое осознание границ безбашенности, на которые жена способна.


не, ну "пошалить" - это же приятно )))))

Минет и шампусик, они если честно, не пара, не пара, не пара...

Ну не полбутылки же отхлебнувши, а мааааленький глоточек - ентого достаточно)
И, опять же, нужно УМЕТЬ это блюдо "готовить" ))))
 

Valdemar

скромный мальчег
...и чего все пристали к шампанскому, свечам, трусам и сливкам, вам-бы пожрать только :)))

Сделайте чего угодно чего раньше не делали, вот вам и удивление :)))
 

Tanya_tr

New member
Сделайте чего угодно чего раньше не делали, вот вам и удивление :)))
Согласна, но после 8-ми лет знакомства и 4-х лет совместной жизни это не очень просто. А тем, кто вместе ещё большее количество времени, то и тем более. Я думаю, для нас выход - поехать отдыхать на пару недель без ребенка...
А удивил меня вчера муж. Точнее сказать, я была в смущении, восхищении и т.д. Муж в выходные сломал ногу. Вчера поехал в полик-ку по поводу гипса, долго не было... А вернулся с букетом моих любимых белых роз и двумя сумками фруктов... Приятно очень-очень... Люблю... Еще больше, чем до брака... Не за что-то, не вопреки чему-то, а просто люблю :give_heart:
 

Valdemar

скромный мальчег
Tanya_tr, ...ну ладно, ладно, ну хотя-бы тем что давно не делали :)))

Nats25, ...ну все когда-нить что-нить делают в первый раз, правда со временем этого самого что можно сделать в первый раз остаётся всё меньше и меньше, типо на колокольне уже было, в бане было и т.д., кстати вот так я и стал циником :)))
 

Bilancia

New member
Встречала мужа с работы на прошлой неделе.
Приоделась-чулки белые, мини-юбочка-совсем мини, лифчик, туфли на шпильке
Вывалила все со шкафа и имитировала бурную уборку.
Муж зашел, не понял сразу-почему его не встречают.
А как зашел в комнату-обомлел.
Стал приставать, на что пыталась вразумить,что,мол,у меня много уборки и все такое. И конечно кокетливо то наклонялась за упавшей вещью,то поднималась на цыпочки,чтобы достать до полки.
В итоге все вещи разбросаны...

/потом признался,что на работе перед выходом так испортили настроение,что ехал домой злой-презлой... Но забылось все!
 

@Lera@

New member
Минет и шампусик, они если честно, не пара, не пара, не пара...

punto, ну конечно если минет простите делаешь бутылке, то не пара. А так попробуй, думаю понравится)

Очередной вариант.
Иногда мой мальчик любимый уходит на работу позже меня и я его не бужу перед уходом. Сегодня подошла и поцеловала нежно в спинку и чуть ниже), ну от такого любой проснется. А потом - Доброе утро, милый) На такой вариант могут пойти не все - объясняйся потом на работе за опоздание, но мне как то с утра не до работы было))) А и объяснительную написала, директор разозлился, причину указала другую:biggrin:

Спасибо за поддерку темки всем.
 

@Lera@

New member
:rofl: Была такая мысль, но потом думаю, ой нет и так злой, а тут еще и причина уважительная))))
 

kati5

Active member
Потому как неприятно... ))) во всяком случае моему мужу - ощущал жжение... Ну, может у кого менее нежно.... то может и приятно...
 
Сверху