Чем удивить мужчину

Vesna

Завсегдатай
Прочитала про минет с шампанским, облизнулась и подумала "не прокатит". Моему 31, а уже секса не хочет неделями. Хожу голодная.
 

punto

Active member

@Lera@

New member
Фишка минета с шампанским - ощущение от пузыриков. Но Белис может тоже ничего - надо попробовать, хотя не очень его люблю.
 

anty

New member
народ, н е отклоняйтесь! вы ж не напитки обсуждаете...
а морожком предагали мазать уже?? или я ничего не пропустила?
 

anty

New member
Весна, я придумала как твою алергию на шампанское обмануть - минералькой :)
раз главное - бурбалки, бери сильногазированную
 

Vesna

Завсегдатай
anty, Инга, сама себе противоречишь: говоришь, концентрируйтся на теле, а сама заставляешь меня бурбалки пить! :)
 

anty

New member
Vesna, ой, раз ты за серьезное...
так я іскренне счітаю, что это баловство. третий класс, вторая четверть. и красные трусы я туда же отношу. и костюм медсестры...
хотя ощущения от прикосновения ледяными после мороженного губами - я не отменяю. это волшебно. пока пальцами писала, воспоминание сработало - мурашки по спине, так славно... но только это так в том случае если этот мужчина - твой волшебник.
по мне - так энергия течет в другом направлении. то есть связь между хорошим сексом и хорошими отношениями есть. но она обратная... вот есть между вами искра - и все будет. и минералку вы сами изобретете и мороженко...
я для себя в сексе только один закон открыла:позволять себе быть эгоисткой. махровой. меня интересует секс если мне там хорошо. у меня этот закон работает. пока мне интересно - я естественным образом делаю интересно ему. когда мне неинтересно - никакие развлечения "из головы" у меня не работают. как бы круто и свеженько я чего не прочитала в журнальчике - не работает.
так что не ходи по таким темам серьезно, не работает. а так улыбнуться - нормально.
но это мое чистое имхо
мож у других - другие законы
 

Vesna

Завсегдатай
Да, я абсолютно согласна: хороший секс вытекает только из хороших доверительных отношений.
 

anty

New member
ну вот
пришли типа умные и тему исчерпали :(((

друзья, давайте еще инфу о применении напиткофф. это интересно и нужно
 

Nats25

Active member
Холодное шампанское, горячий чай, леденцы с ментолом-это из прочитанного ;) Правда, отзывы мужчин противоречивые)))
 

punto

Active member
Супруги, состоящие в браке 10 лет, ночью в постели привычно пробуют заняться сексом. Движения, приемчики, как всегда - привычные. Все как всегда. Эмоций - ноль целых ноль десятых - ни кайфа, ни радости. Так проходит некоторое время. Жена, так и не заведясь, измученно, со вздохом:
- Ну что, тоже не можешь никого вспомнить?
:haha:
 
Сверху