Чем удивить мужчину

punto

Active member
А прикиньте..
Тут сражение всякие юниты бегают, спелы кастуюцца, а он сзади пристроился и того...пыхтит.
им, гагарам, недоступно наслажденье жаждой битвы :)))
 

@Lera@

New member
Хороший вариант, кто любит неожиданно и страстно. Дальняя поездка, ласки руками, потом он уже завелся и ехать не может внимательно), сварачивает в лесок, все классно, все довольны. Как-то было у меня с мужем такое и краски добавил мимо проходящий в глухом лесу вдоль трассы мужик с бутылкой шампанского. Откуда взялся до сих пор не понимаем))) Но вся картинка получилась прикольной.
 

@Lera@

New member
Нет, мой супруг не согласится на такое, но вот то, что его это подстегнуло и не смутило мне понравилось)
 

Васяня

New member
"Как-нибудь вечерком надень высокие, черные сапожки, чулки с подвязками и сделай такую же прическу, какая была у мамы твоего благоверного лет двадцать назад. Съешь холодное мороженное, а затем пройди в комнату, где твой мужик кайфует с бутылочкой пивка, и ни слова не говоря, сделай ему минет своим прохладным ротиком. После бурного финала молча принеси ему сигарету и иди гулять…" (c) Даня Шеповалов
:)
 

@Lera@

New member
По поводу холодного горячего ротика - ХОРОШО)
Обажаю минет с шампанским - это чудесные ощущения, что мне, что ему :rolleyes:

После бурного финала молча принеси ему сигарету и иди гулять…" (c) Даня Шеповалов
:)
Вряд ли отпустит)))
 

@Lera@

New member
Сероглазка, самому главному врагу не пожелаешь :haha:
 

@Lera@

New member
По поводу минета с шампанским. Делаете глоток шампанского, не проглатывая приступаете к самому приятному. Пузырьки как раз таки добавляют ощущений.
 
Сверху