Чем удивить мужчину

Valdemar

скромный мальчег
DedMazday, ..можно ищё типо она сопротивляется, а ты типо заломал и того ..., но опять же, сперва над определиться с кем мы имеем дело :))).

Хотя это всё тактика, есть ещё стратегия :)))
 

Valdemar

скромный мальчег
DedMazday, ...не, сперва сильные/слабые стороны противника, диспозиция, на каком стратегическом направлении отвлекающий манёвр, направление главного удара :))).
 

Nats25

Active member
в направлениях удара выбор невелик ;) Парни, давайте ближе к теме))) А то начнете сейчас боевым оружием меряться и медальками бренчать))) Чем удивить-то вас?
 

DedMazday

New member
в направлениях удара выбор невелик

велик) практически их три, теоретически - натыкался иной раз в интернетах на весьма замысловатые направления.)



крокозябра, на сколько лёгкое?) ущипнуть и щелбан зарядить - ето вписывается в "лёгкое"?)

Чем удивить-то вас?
если уж пошла такая пьянка - удивился бы перемене мест) иной раз так и хочется "типа я ломаюсь и сопротивляюсь а она всё манит, манит"))))
 
DedMazday, за щелбан можно в ответ схлопотать )))))))))

вот например....я бы удивилась не просто какому-то там изощеренному сексу, а ситуации в комплексе. Например, повел бы меня муж в ресторан просто так, а потом бы в номера......ну, в квартиру например съемную....и чтобы - бах, еще и белье новое красивенное из пакетика достал для меня. Вот это удивил бы, да )))))

впрочем...вчера тоже удивил. ))))
 

DedMazday

New member
вчера тоже удивил.
достал из пакетика?)

крокозябра, хорошо что супруг о верных размерах представление имеет. Я вот стремаюсь без супруги ей покупать чего нить эдакое, а то вдруг не покатит ей и скажет - это что за бабушкины рейтузы ты мне впарить пытаешься))))))
 
DedMazday, ну елки, ну возможны же варианты! супругу в охапку и до последнего не говорить в какой отдел ты ее торговом центре за руку тащишь. там уже подобрать по размеру ))).

правда, возможен вариант, когда супруга тебе потом ето все на голову наденет со словами "а ужинать мы теперь всю неделю что будем????"
так что тут надо соизмерять....возможности..... ))))))
и не только тут, в общем-то.
 

DedMazday

New member
крокозябра, что то как то у вас всё приземлённо и не возвышенно - деньги, бельё, ужин....не в благах мирских счастье, не в деньгах и не они правят миром, они правят людьми.....хотя что это я, для всех по разному....старомоден я просто, для меня и шалаш вариант отличный.......и что ж то за бельё такое что стоит недельного жалования супруга?))
 
DedMazday, господи, ну это просто вариант.
тебе же нужны конкретные описания, я и говорю конкретно.

мне честно говоря удивлений от мужа хватает. То о свинге заговорит, то медицинскими перчатками размахивает. Молчу уж о просмотре ассортимента секс-шопов.
думаю - может пора предложить мужу секс в темноте и под одеялом?
 

DedMazday

New member
да ждут на кого набросится с кулаками и гнилушками забросать....)
 
а прикиньте вот так мужа можно удивить - красиво разодеться, взять всю инициативу на себя, начать минет..... потом когда уже все в разгаре - вскочить и сказать "ой, меня же в рейд ждут!!!"
во удивится
 
Сверху