Чем удивить мужчину

Coraline

Jones
крокозябра, Не, ну.. Чего ж сразу отбиваться :) Не обязательно же.. как бы это выразиться :))) В полной мере реализовывать. А вдруг и понравится :) Я не про зоо- и некрофилию. Это пусть тролли практикуют :))) Хотя до определенной степени, судя по активности фанаток "Сумерек", тема некрофилии популярна :))) Даж романтична.

Про свинг отдельная тема есть.

крокозябра, А Вы все, что было в том списке, уже реализовали? Массаж делали? Обязательно с перьями :))) Оральный секс после анального и наоборот? Аннилингус? "Качели любви"?

Хотя, ну вот же, от золотого дождя до сих пор отбиваетесь. Эта нива еще не пахана :)))

Кстати, что-то я пропустила... Я как-то думала, что Вы - девушка.. А тут оказывается, что "моГ" забыть.. Короче, для начала - определитесь с полом :)))
 

DedMazday

New member
Натаська, спор немого с глухим, её богу) на вопросы вы не отвечаете, заклеймили "тролем", полёт фантазии не раскрыт)
нечем крыть или кроме штампов ничего не приходит на ум?)
 

Coraline

Jones
DedMazday, А чего Вы от меня-то хотите? Если Вы такой умудренный опытом, не тролль, а весь такой из себя - где ВАШИ сценарии, кроме ведра и разорванных одежд? Могли бы и просветить нас, отсталых. Удивите полетом фантазии :)
 

DedMazday

New member
Натаська, вы, простите, стрелочник) перекладываете с больной головы на здоровую) сами толком ничего не пишете и оффтопите и эфир засоряете.
 

Coraline

Jones
DedMazday, Наглость Ваша - Ваше второе счастье :) Теперь то, что Вы - тролль, просто не поддается сомнению. Засим тролльте тут сами. Пока модератор не придет. Радуйтесь, тему вы пох*рили, похоже :)
 

Лапа

Well-known member
я вот точно знаю что муж приятно удивится если я приведу с собой подружку-би. ищу девушку!!! ))))))))))))))))))))
этим не удивите - банально. а вот привести подруга-гея - вот это полет фантазии:)))))))))))))))))
 
Лапа, это желание такое банальное. А вот реально исполнить - наверно удивился бы. Стопудово.

Если же гея приведу - вот тада точно эрекция пропадет! и пойдем мы с геем чаек пить да маникюр обсуждать )))) вместо секса.
 

Лапа

Well-known member
крокозябра, так не говори, что приведенный парниша необычной оринетации, молчи до часа пик:))), то-то муж удивиться, когда не он, а его будут любить:)))))))))))
 

@Lera@

New member
Послушайте, а давайте без всякий наездов общаться. Мы ведь, каждый описываем то, что было с нами, то, что есть, то, что хотели бы. Это нормально - форум. Мнения всех кому-то да пойдут на пользу.
По поводу жен-бревен - Есть, я сама мало в это верила, пока не столкнулась с историей ни одного человека, а нескольких. Другое дело почему она бревно, простите за прямоту, потому что муж безразличен или такое отношение к самому процессу. Ведь мы все разные.
И да, кого-то не удивит свинг, а кого-то кухонный стол. Для кого то банально, а для кого и нет. Давайте будем более лояльны, тема и так большого откровения требует.
Для меня, например, впервые было на этих выходных - дома родители мужа в гостях, а муж пошел руки мыть в ванную, я момент подловила и минет в этот момент оказался для него большой приятностью. Карашшшоо!
 
Для меня, например, впервые было на этих выходных - дома родители мужа в гостях, а муж пошел руки мыть в ванную, я момент подловила и минет в этот момент оказался для него большой приятностью. Карашшшоо!

молодец, так держать ))))
 

DedMazday

New member
@Lera@,ну вот вам и удалось удивить. От малого к большему....у вас всё получится....





Лапа,
привести подруга-гея - вот это полет фантазии

поделитесь опытом, какова была реакция супруга на это?) или (если ещё не доводилась так "радовать" обожаемого супруга) прогноз на поведение?)
очень любопытен трезвый, свежий взгляд в этой замысловатой ветке.
 

@Lera@

New member
DedMazday, конечно получится. Вот только хотелось бы более раскованной при заигрывании быть. По себе я человек очень комуникабельный, но в моменты флирта с мужем как-то немного закрываюсь. Вот это бы побороть и все ок. Кто-то здесь писал, что обо всем может говорить со своей половинкой. Я не отношусь к таким, некоторые вещи смущают, думаю слишком строгое воспитание было. :scratch:
 

DedMazday

New member
@Lera@, не стоит закрываться.....с кем же ещё можно быть откровенным в наше не лёгкое время как не с половинками (есть ещё вариант быть честным с самим собою но это и так понятно).....некоторые "спецы" по романтике писали выше про вечера с шампанским и прочим, устройте вечер - вино, фрукты...ничего "тяжёлого" и ненавящиво заведите разговор о интересующем вас, алкоголь притупит планку соц ответственности (в меру конечно же)) и всё получится. спросите у него что нравится ему, расскажите о том, что интересует вас и чего вы смущаетесь ( коллективный разум творит чудеса порою). у меня от супруги нет ни тайн нип секретов в сексе, она знает про все мои "тараканы" мне же известны её заморочки.
дело не в воспитаниии а в вас. все проблемы начинаются только в голове. естенственно общество в котором мы ростём, семья, школа, вуз/суз/прочее и тд накладывают совй отпечаток и формируют базовую модель поведения. но всё всегда зависит только от нас самих. опять таки, у вас всё получится.

трольте господа/дамы, не стесняйтесь.
 

Лапа

Well-known member
DedMazday,поржали оба, когда читали эту темку и именно он предложил сей вариант:)))) Думаю, если б я в оригинале такое утворила, он бы точно удивился (но не уверена, что удивление было бы положительное)
 

DedMazday

New member
Лапа, вот он мир двойных стандартов. А если ситуация строго на оборот?) Возможно реакция супруга была бы в более положительную сторону) Удивился бы?! Удивился, но, скорее всего, воспринял бы адекватно.....однако тут вопрос к вам, способны ли вы привести "подружку" или, если угодно, как вели бы себя вы, приведи девушку он?)
 
Сверху