Чем удивить мужчину

Valdemar

скромный мальчег
Вишенка, ...для данного случая достаточно, как говорится, подставляться с достаточной периодичностью :)))
 

Сарабанда

...мне повезло с женой...
А в каком возрасте, по мнению уважаемых дам, появляется необходимость в дополнительной стимуляции? Ну, приблизительно...
(только не говорите, плз, про то, что "в каждом случае это индивидуально"):prankster:
 

@Lera@

New member
Мне кажется к 28-30 годкам. Но вообщето без индивидуальности тут никуда, МужЫк:prankster:
 

DedMazday

New member
слоники....гуашь....коньяк в мерзавчиках по пути в спальню.....
есть такое понятие как - скудность воображения, и скудность эта неизлечима.....вплоть до маразма......
 

DedMazday

New member
Предложите свой вариант?

вариант чего? что конкретно Вы хотите стимулировать, к каким действиям побудить? Хотите удивить или шокировать?)
Стимулировать можно что рефлексы что нервные окончания - спинальная лягушка тому весомый пример.
 

Valdemar

скромный мальчег
@Lera@, ...лично на меня, например, тщательно срежесированные ситуации впечатления не производят, спонтанный порыв. :)))
 

Сарабанда

...мне повезло с женой...
Обычно женщины удивляют, когда приходят вовремя. Чесслово!!!
Хотя, надо отдать должное, супруга моя опозданиями обычно не грешит:clapping:
 

Lucia

Active member
лично на меня, например, тщательно срежесированные ситуации впечатления не производят,
вот.. я единственный раз срежиссировала,так сказать, романтический вечер.. вино, свечи, эротический наряд и тп.. а муж банально устал на работе, и ничего путного не вышло все равно.. кроме того. я сама себя не очень комфортно чувствовала во время этого действа.. так что оставила в покое режисуру.. по мне так тоже - порыв гораздо приятнее :)
 

DedMazday

New member
всё должно быть спонтанно, прожив бок о бок с человеком кой какой срок вы наверняка научились чувствовать своего партнёра, конечно если вы прошли обучение в театральном вузе и без фальша способны всё подготовить и обставить должным образом то почёт вам и,собственно, уважение...ежели нет, то подобные потуги способны вызвать у объекта разве что умиление.....
по сабжу - когда моя супруга начинает проявлять несвойственную ей активность и напор я, право слово, удивляюсь......
 

Сарабанда

...мне повезло с женой...
всё должно быть спонтанно

Не могу так вот сразу согласиться, что все... Жаль, цитату не вспомню, но кто-то из классиков говорил, что "хорошая импровизация - это тщательно спланированная импровизация".

Думается, нужно как-то так вот творчески сочетать и планирование, и страстные порывы
 

DedMazday

New member
сочетать не сочетаемое?)
как вы запланируете страстный порыв (кавычки) у себя или у супруги? тут уж сколько практиковался во владении своего тела не так просто было, да и действовать дистанционно на других не выходило, не амояк акопян я и ни разу не кашпировский) инстинкты всё ж таки, да и зверушки мы по сути, только что homo sapiens, а sapiens ли?))
тут скорее страстный порыв может, разве что, наложиться на случайный фактор, но не более.

если вернуться к основной теме топика то вариантов, повторюсь, масса. свинг, м+ж+м, ж+м+ж (по харду пойдём и не путём из лёгких) оговорюсь - всё, что считается в пределах нормы (понятие норма относительно) для пары есть нормальность. если вам кто то с пеной у рта доказывает обратное - мол свинг и прочие подобные дела есть плохи и асоциальны и от церкви отлучат и прочее пропускайте строго мимо. у каждого своя думалка на плечах и навязывать кому либо своё мнение есть занятие по сути своей глупое и неуместное)
 
Последнее редактирование:

@Lera@

New member
Мой супруг на предложения свинг, м+ж+м, ж+м+ж никак( Только я и он.
По поводу страсти по себе знаю, не так она постоянна, особенно когда за горами много лет вместе, притупляется к сожалению.
Конечно, например, если мы на отдыхе одни - новая обстановка, бытовуха к черту, чем же еще заниматься как не друг другом и наслаждаться этим. Тут речь именно о том, что дом, работа, дети. А ощущений хочется, хочется мужа приятно удивлять в рамках доступного, дома.
Опять же про ролевые игры, вот и я не актриса, думаю с меня бы точно не вышла какая-нить красная шапочка, все ж в голове, расслабиться бы не смогла. И вряд ли бы такая игра понравилась моему суженому :biggrin:
 

DedMazday

New member
да.....страсть притупляется, ребёнок, годы вместе - вы правы со всех сторон. в рамках пары довольно много вариантов, ролевые игры ( дорогу осилит идущий) попробуйте. набросьтесь стремительно по приходу обожаемого супруга ( детей к бабушкам, котов и собак в ванную закрыть). добавьте немного грубости в сексе, проявите инициативу, поглядите вместе ню фильмец какой нить (если это для вас приемлемо) для разогрева. предложите супругу (тонко намекните) разорвать/сорвать с вас всю одежду (коль не жалко) пробудите в нём огонь шальной страсти, когда мозг не думает и всё тело превращается в синапс и способно чувствовать - обонять, осязать..........
 

Вишенка

волшебница
вот.. я единственный раз срежиссировала,так сказать, романтический вечер.. вино, свечи, эротический наряд и тп..
У нас такое было, и не раз - красота, как в кино... :) Но на десятом году совместной жизни я вдруг поняла, что единственное, чего мне хочется в такие моменты - это прямо сейчас позвонить подружкам, чтоб они все умерли от зависти :))) Потому что секс по плану получается средненький - качественный, но скучный

всё должно быть спонтанно
Вот и я пришла к такому выводу. Захотелось - реализуй здесь и сейчас, если это возможно. И получается гораздо лучше и интереснее, чем любой спланированный сценарий. Т.е., на пляже не потому, что там еще не тр...сь, а потому, что очень-очень захотелось, когда сидели и на волны смотрели. И т.д.
 
Сверху