Чем удивить мужчину

@Lera@

New member
и все это исключительно в пределах ванной! :)
Почему ванной? например хотите вы слоника с хободком - пожалуйста, на подносик краски, стаканчик с водой и кисточка. Не думаю, что вы захотите красить все тело, это ж время, как-то думаю лучше на другое его потратить :biggrin:
 

@Lera@

New member
Вишенка, так вы же не старайтесь потом сильно тереться об постель, также все нормально смывается с кожи, не наносите толстый слой краски. Это как игра приятностей.:give_rose:
 

Darcha

New member
например хотите вы слоника с хободком - пожалуйста
... и этот разрисованный хоботок будет шарить потом всюду?... :wacko: и вот еще сомнение: как бы от смеха все остальные эмоции не угасли... Вы рисуете "до" или "после"?
Я как-то склоняюсь к каким-нибудь съедобным краскам. Есть такие?
 

@Lera@

New member
... и этот разрисованный хоботок будет шарить потом всюду?... :wacko:

Ну вы что?))) Представьте, что у вас розовый слоник, а хободок от смущения потом приобретает более темный окрас. Как вариант сделайте вокруг пупка картинку, на груди, вариантов же много. По времени не надо много, а то точно увлечься можно и про другое забыть)
Съедобных красок не встречала.
 

Вишенка

волшебница
также все нормально смывается с кожи
с кожи она нормально смывается, я знаю :)

так вы же не старайтесь потом сильно тереться об постель,
а разве можно несильно? :)))
если вспотеешь хоть немного, краска потечет, рукой задел - и она уже везде!
Знаю, потому что буквально в субботу таким вот "боди-артом" на природе занимались :)
 

@Lera@

New member
Вишенка, чтобы не потерять ощущение кисти используйте без красок, просто сделайте приятное партнеру. Можно еще что-нибудь писать и угадывает тот кому писали. Тож как вариант. Но это точно лучше апосля)
 

Darcha

New member
Представьте, что у вас розовый слоник
да, я догадывалась, что вы только контуры намечаете... моя буйная фантазия всегда все рисует в ярких красках )))
А вот как удивил подружку муж.
Приходит она с работы вечером. В квартире полумрак, свечи. Пахнет вкусно. Дорожка из красных лепестков роз ведет через длинный коридор в спальню... она уже, конечно, догадывается - к чему это все, быстренько принимает душ, голышом идет по "красной дорожке"... Распахивает дверь, муж сидит за столиком со свечой с самым благородным видом мыслителя, во фраке и с бабочкой! Она смутилась - не поспешила ли с раздеванием, муж серьезно так просит сесть рядом. Она присаживается и видит: под столом (то бишь кроме фрака и бабочки) на муже ничего нет!!! Вся его наигранная серьезность спадает, и... додумывайте дальше сами.
 

Valdemar

скромный мальчег
Что-то припомнилось из экранизации "12 стульев" как Остап Ибрагимович и Иполит Матвеич рисовали на пароходе агитационный плакат :rofl:
 

Nadinn

New member
Девочки, мальчики....да сейчас столько всяких штуков красивых!!! нарядов секасных, чулочно-носочных вещицев))), что над сценарием особо некогда задумываться!!!) иногда такое увидишь, что любимый потом "визжит" аж!)))))))))))
 

Valdemar

скромный мальчег
Дорожка из красных лепестков роз ведет через длинный коридор в спальню...

...вот ежели-бы он дорожку ту брюликами посыпал, думаю оргазм случился-бы не доходя и до середины длинного коридора :)))
 
Сверху