Чем удивить мужчину

Coraline

Jones
@Lera@, Да понятное дело, раньше вообще люди были полностью волосатые.. И ничего, как-то ж размножались :)))
 

Coraline

Jones
Lucia, Не, просто антибиотиков не было, поэтому мерли как мухи. А первобытнообщинному стаду нужны были охотники, чтобы загнать мамонта, поэтому приходилось размножаться любыми удобными методами :)))
 

Valdemar

скромный мальчег
Та вроде просто подстриженные цивильно, не обязательно же чтоб вовсе лысое всё :)))
 

@Lera@

New member
Интересно, @Lera@ сегодня сюда заглянет? )
А куда ж я денусь) Все хорошо, выбор белья в магазине удовлетворил и меня и моего драгоценного. Да и не только белье.
Valdemar, так интимные стрижки и покраска очень пользуется популярностью, а временные татушки - красота!
 

punto

Active member
Интересно, а интим-парики кто-нибудь выпускает?
Это, может, бизнесниша?
Богатство фантазии, разная форма-жесткость и тп.
Каракулевая мужская накладка, усиливающая стимуляцию клитора...
:dirol:
 

@Lera@

New member
@Lera@, так как оно в целом, сюрприз удался, я так понимаю?
Сюрприз приурочила к крайнему дню отпуска. Бокал вина, массаж, роспись на теле, ну и конечно все самое приятное. Очень все понравилось. Слова любви не умолкали.
Любому человеку нравится когда ради него что-то делают. Но чаще мы женщины ждем от вас мужчин. Я решила что теперь я буду больше для мужа делать, просто вижу отдачу, ему стало приятно делать для семьи, для меня в частности то. Вобщем такой приятный бумеранг получается. Вот только чтобы фантазии хватило)))
punto, как-то у меня была мысль заняться вязанием крючком трусиков, у нас эта ниша точно не занята, а какая красота получается и необыно.
 

Valdemar

скромный мальчег
Вишенка, ...ага, ждут они, то любви, то жениха, то секса, то ещё чего, хоть-бы на лбу что-ли писали, чего в данный момент :)))
 

@Lera@

New member
Вишенка, ...ага, ждут они, то любви, то жениха, то секса, то ещё чего, хоть-бы на лбу что-ли писали, чего в данный момент :)))

Конечно я не обобщаю, но это часто можно встретить. просто это надо признать. Вот мне казалась я вся мужу отдавалась, а потом посмотрела на все со стороны и поняла, да нифига я не делала. Я не считаю бытовые вопросы, именно отношения мужчины и женщины. Конечно работа, дети, быт много отнимают сил, но на внимание и любовь к ребенку хватает всегда времени, а вот на мужа-ребенка нет. А надо. Это вывод сугубо в моей ситуации.
 

Сарабанда

...мне повезло с женой...
Конечно работа, дети, быт много отнимают сил, но на внимание и любовь к ребенку хватает всегда времени, а вот на мужа-ребенка нет. А надо. Это вывод сугубо в моей ситуации.

Думается, этот вывод может быть преложен практически к любой семейной паре. Причем, как к женщинам, так и к мужчинам. Вообще, это хороший вопрос для, скажем, квартальных медитаций - "чтобы такого этакого интересненького сделать для своей половинки?"
 

@Lera@

New member
Вещички обалденные получаются.
А по поводу рисунков - берете гуашь, кисточку и фантазии воля. Очень приятные ощущения получите)
 
Сверху