Чем удивить мужчину

Valdemar

скромный мальчег
Что-то все перешли от удивления мужчин к удивлению женщин, что в общем-то совсем не сложно :)))
 

Valdemar

скромный мальчег
Lucia, ...в большенстве случаев достаточно помыть посуду и надраить полы :)))
 
давно так не смеялась )))) слоники итить.... ))))))))))))))) розовые....)))))))))) ааааааа, у меня истерика!!!!! :haha:
 

Вишенка

волшебница
кто на чём помешан, а ты на душе!....
Нет, я помешана на красивом белье... в том числе и постельном :) От несмываемого пятна на простыне у меня сердце остановится! :)))
А душ - это хорошо, да :) Особенно в такую жару :)
 

Darcha

New member
Valdemar (и товарищи), у меня вопрос: а что, в принципе, может удивить многоопытного, обросшего некоторым цинизмом мужчину после 45?
А вообще... как там у Бернса...
"Но та нам дарит рой утех, кого мы любим больше всех"...
 

Darcha

New member
punto... я тоже так считаю... спасибо. Признаюсь: надеялась узнать именно ваше мнение.
 

Valdemar

скромный мальчег
Ну вот например, опять же, про тот длинный коридор в спальню, с лепестками роз, ну сделайте дорожку из рюмочек с коньяком :)))
 

@Lera@

New member
Так коридор длинный, пока достигнет цели уже наверно не до интима будет)))
 

@Lera@

New member
Хоть мужчин и мало на этом форуме, но все же, если конечно хотите, поделитесь ситуациями, которыми вас удивляли женщины.
 

Valdemar

скромный мальчег
Так коридор длинный, пока достигнет цели уже наверно не до интима будет)))

...вот !, вот он, завуалированный эгоизм, но мы ведь хотим мужчину удивить, а не стимулировать к сексу что-бы в конечном итоге получить сексуальное удовольствие для себя :))).

Даже если мужчина при этом дойдёт до спальни и захрапит, он будет удивлён и удовлетворён, разве мы ни к этому стремимся ? :)))

поделитесь ситуациями, которыми вас удивляли женщины.

...увы, это случалось крайне редко и кроме того достаточно давно :), это я лично за себя :).
 

Valdemar

скромный мальчег
@Lera@, ...ну тогда начнём с того, что до какого-то возраста мужчины в стимуляции к сексу не нуждаются, они готовы тра...ть всё что шевелится сутками на пролёт :))).
 
Сверху