Чем удивить мужчину

@Lera@

New member
Интересная штучка, удобная ли?
1424b0972620.jpg
sex_3aug_2.jpg


А это в отдельную комнату)))
Мебель для секса
sex_3aug_1.jpg
 

DedMazday

New member
@Lera@, ух, а замутить бы отдельную комнату для секса, со всеми примочками и разными штуками и, как апофеоз, качели.....
з.ы. решено, коплю на жилплощадь поболе.

Nats25,
"качели любви" что такое?

проще в гугле поискать, там и картинки имеются и способы монтажа и варианты для "как пользовать".)
потому как после людей из серии - просто поржать, откровенничать как то не тянет.
самое странное что все понимают "шо цэ за штуковина" а вот описать не могут. парадокс граждане.))))
 
Последнее редактирование:

@Lera@

New member
@Lera@, ух, а замутить бы отдельную комнату для секса, со всеми примочками и разными штуками и, как апофеоз, качели.....
з.ы. решено, коплю на жилплощадь поболе.
Да в такой комнате точно настрой бы был как надо ВСЕГДА!
 

Nats25

Active member
DedMazday, если "качели"-это, скажем так, приспособление, то меня не интересует))) По мне чем меньше предметов-тем лучше ))) Ну, максимум-плетка, рукавичка, перо,кисточка... А все прочее-слишком механистично)))
 

DedMazday

New member
Nats25, да, действительно "качели" это механистическое приспособление.
а по поводу "руковички" можно поподробнее, что и, главное, в каких целях пользовать?)
 

Лапа

Well-known member
DedMazday,негативно я бы отнеслась к этому. Меня такое не забавит. Но не более того. Соотвественно и сама бы никого приводить не стала. Опять-таки мне такое расширение границ сексуальной жизни не интересно. Равно как и золотой дождь поверг бы меня в шок:)))
 

Nats25

Active member
DedMazday, ну обычная рукавичка ))): жесткая массажная, мягкая меховая-обычные прикосновения, детские игры "угадай, что это" ))).
 

DedMazday

New member
Лапа, весьма лаконично и сдерженно ответили, без улыбок. Не весёлое мероприятие для вас, так?) и не тянет "ржать когда читаете" верно?) А "поржать" можно на баше или на задолбали точка ру, ну или (для гурманов) килмиплиз..........


Nats25, подумал про латексные перчатки изначально)
 

Лапа

Well-known member
DedMazday,для меня это не вариант удивить, а для кого-то само то. Почему не предложить?:))))))))))
 

Nats25

Active member
DedMazday, бррр))), проказник))) Не хотела б я быть трогаемой латексными перчатками))) Даже если в "больницу" играть))) Хотя...
 

DedMazday

New member
Nats25, как бы для фистинга вещ порой весьма подходящая....
да и ролевые игры - почему нет.
меня вот, недавно, супруга озадачила (разбирала шкаф и наткнулась на мой халат и прочие шмотки со старой работы) грит хочу что б ты, любезный, разоделся в свой мед наряд и совратил бы меня) грит жаль что нет геникологического кресла под рукою и в свободном доступе)))
 

Сарабанда

...мне повезло с женой...
Коллеги, я, конечно, помню, что кто-то уж поднимал вопрос, чем удивляли своих дам... Но как-то тема замылилась. Или это ОФФ?
Если не оФФ, то все-таки как?
 

Valdemar

скромный мальчег
МужЫк, ...пересмотри классику "9 и 1/2 недель" :), а так, тебе ведь не интересны клеше, как тут все дамы пишут, "свечи, шампанское, бельё" :)))
 

Сарабанда

...мне повезло с женой...
"9 и 1/2 недель", "Камасутра", "Декамерон"... Это теория, которое суха, а древо жизни, как известно, зеленеет! Практика разнообразнее и изощренее. Плюс ограничения конкретного исторического периода страны и наличие детей.

Не, кино тут только в факультативном режиме! Жизненный опыт коллег - вот что может и должно помогать в разноображивании семейного бытия. Так что вопрос в силе:tongue:
 

DedMazday

New member
МужЫк, немного не верный подход к вопросу)
изначально изложите примерно в таком ключе - "было это, вот это и ещё воооон то.
и, внимание, вопрос - что я пропустил, что ещё можно сотворить и какие подводные камни могут возникнуть на пути?"

ну примерно так. и сразу посыпятся советы и варианты)
 

Valdemar

скромный мальчег
Какая разница как именно, главное что-бы ввести даму в состояние, когда она с радостью готова отдаться прямо сейчас :)))
 
Сверху