Чем Вы кормите ребенка?

tribuna

Просто мама
шампиньоны можно давать уже после года. Это конечно по американским меркам, я так полагаю в Беларуси и на прочих просторах бссср это смертельно-аллергенное и жутко опасно, но за -то манка, печенье не понятно из чего сделанное и не понятно какой "детский" чай и прочее... уж не знаю плакать или смеяться. О, ещё капуста - яд.
До трех лет детям опасно давать любые орехи, а так же изюм и виноград - чтоб не подавился. В больницы(USA) часто привозят детей которые давятся именно едой и, к сожалению, часто малышей спасти не удаётся.
Ну-ну. Вы просто не в курсе. что нынче и у нас не кормят манкой. А вот лично я и печеньем, и гранулированными чаями не кормлю. Карусту даю)))) Всю)
И орехи даю, правда, грецкие перемалываю и добавляю в кашу или салат. Потому как действительно может подавиться. А кедровые так ест- они ж мягкие) Но уж изюм и виноград, вы меня простите. но гораздо быстрее можно подавится морковкой, яблоком, капустой белокачанной сырой.
А теперь про манку расскажите - чем вредна? Я не в курсе, потому что не даю, так как мне за ней в "русский" магазин ехать далеко и лениво, но оказывается с ней что-то не так? И что за детский чай? чем взрослый-то плох?
Взрослый детям нельзя чай. Лет с 2-х можно слабый зеленый. Мы пьем детский, но не гранулированный (от него у меня действительно волосы на голове дыбом), а в пакетиках травяные и фруктовые. К примеру, вчера купили чай яблоко-малина-черная смородина. Там сушеные яблоки и сушеные листья малины и смородины.
 

13ый

New member
Ну-ну. Вы просто не в курсе. что нынче и у нас не кормят манкой. А вот лично я и печеньем, и гранулированными чаями не кормлю. Карусту даю)))) Всю)

.
до чего дошел прогресс))) Интересно, а другие 90% процентов людей не имеющие доступа к интернету об этом знают? Я молчу про простых людей, педиатры и те не все знают и делают круглые глаза про удивительный эффект манки и какой вред может быть от глютена. Я не так редко бываю в Беларуси, чтоб не знать чем и как люди живут.
 

tribuna

Просто мама
до чего дошел прогресс))) Интересно, а другие 90% процентов людей не имеющие доступа к интернету об этом знают? Я молчу про простых людей, педиатры и те не все знают и делают круглые глаза про удивительный эффект манки и какой вред может быть от глютена. Я не так редко бываю в Беларуси, чтоб не знать чем и как люди живут.
А можно я Вам некорректно отвечу? Больных везде хватает: и среди тех, у кого нет интернета, и среди тех, у кого он есть. И дело даже не в манке и печенье, есть индивидумы, которые реально кормят детей фастфудом, шоколадом и тд И не видят в этом ничего такого.
 

Alesechka

Namaste and good luck!
Мы пьем взрослый чай, без кафеина, реже обычный, но тогда очень-очень слабенький, опускаю ситечко для чая на 3-5 секунд, не больше. Или ромашковый и жасминовый. А детские чаи я даже и не видела у нас тут. Может, плохо смотрела. конечно...
 

Dare

New member
до чего дошел прогресс))) Интересно, а другие 90% процентов людей не имеющие доступа к интернету об этом знают? Я молчу про простых людей, педиатры и те не все знают и делают круглые глаза про удивительный эффект манки и какой вред может быть от глютена. Я не так редко бываю в Беларуси, чтоб не знать чем и как люди живут
давайте не бум начинать эти националистические дебаты, что там все продвинутые тд, тк я начну грубить.
мой комент прои их "здоровое питание" Вы удачно пропустили, ведь так оно и есть, а про манку раздули ого-го как. Думаю, даже если кто ещё и кормит ею, так это поздоровей будет, чем бургеры,пицца, фрайсы, кола и тд и тп и как и вся их неорганик еда!

Cheerios это вред или нет?
если честно, то я ничего не могу сказать,тк состав их не читала. То,что они пропагандируют их как здоровое питание, знаю, а истинно как оно - нет. Почитайте состав.
 

13ый

New member
давайте не бум начинать эти националистические дебаты, что там все продвинутые тд, тк я начну грубить.
мой комент прои их "здоровое питание" Вы удачно пропустили, ведь так оно и есть, а про манку раздули ого-го как. Думаю, даже если кто ещё и кормит ею, так это поздоровей будет, чем бургеры,пицца, фрайсы, кола и тд и тп и как и вся их неорганик еда!
Если бы я хотела ВАМ ответить на ваш пост выше, то уже бы давно ответила, а вести диспуты о том в каком гетто вы жили в штатах, сколько там жирных и чем они там кормят детей мне не интересно. Девушка, отвяньте !
 

Leilla

New member
Мы уже кушаем все. Я ее есть, не заставляю, не хочет не надо проголодается, просит сама, а насильно только себе нервы поднимать.
 
Сверху