Тасана, только ради вас я 4 ЧЕТЫРЕ раза написала - бывают исключения. Автоматизм на ник превыше всего?
тьфу.
Ну реально смешно обсуждать "прекрасное образование в Москве", где студенты не видели компов и не сдавали НИ ОДНОЙ!!!! практики по программированию.
Кошмар! Реально кошмар.
В вашем возрасте уж пора правильно употреблять слова - амбиции - это жажды грамоток, хвастовство и тд. А замок - просто количество денег и не более. Причем я, в отличии от вас, не рассматриваю ребенка как "финансовый проект" (так у вас кажется было?).Например замка во Франции
ни разу. Там молодой педсостав, а не старые хрычи с ностальгией о СССР.Спросите у сына, как часто преподы произносят "Физтех уже не тот"
Именно. Вы об этом ничего не знаете.Во-первых, в этой теме сколько-нибудь подробный разговор об истории белорусского программирования неуместен.
Потому что мне тяжело с неучем говорить, который изучал всё программирование на листике и сдавал по собеседованию, потому что "компьютер увидел на 5 курсе".Во-вторых, моя попытка по существу обсудить с вами вопросы, связанные с преподаванием прикладной математики убедительно продемонстрировали вашу полную некомпетентность в этом вопросе.
тьфу.
Ну реально смешно обсуждать "прекрасное образование в Москве", где студенты не видели компов и не сдавали НИ ОДНОЙ!!!! практики по программированию.
Кошмар! Реально кошмар.