Черный список.

Belochka

Personal Depeche
Хочу пожаловаться на "0,5"! Заказала салат "Цезарь", блина, принесли, а порция просто крохотная :evil:
 

Калина

New member
Belochka, я так поняла что в 0,5 имеет смысл ходить пить пиво и орешки кушать, а кушать лучше в другом месте, так? 8)
 

Belochka

Personal Depeche
Калина, ну это я заказала этот салат, подруга моя заказала блюдо на сковородке :D : картофель, колбаска жареная, яичница глазунья. Есть и другие блюда, в принципе поесть можно :D
 

Belochka

Personal Depeche
Glowworm, подожди, сухарики - это такие тоненькие палочки хлеба? Я тока шо вспомнила, что ела такие, а то думаю, что за сухарики? Я обычно брала к пиву креветки, были довольны недорогие, сейчас 7 тыщ, ужас, за пять грамм морпродукта! :shock:
 

Layka

Moderator
Belochka написал(а):
Калина, а я 0, 5 обожаю! Все блюда были отличные, ничего не скрипело...

А мы остались жутко недовольны - Игорь заказал стейк с кровью, так ему приносили два раза ооочень прожаренный, даже можно сказать до сухости, и на резонный вопрос администратору был получен ответ: "На самом деле он с кровью, просто наш повар ТАК ЕГО ГОТОВИТ" ... :shock:
Не знаю, может там и классно, мы надеялись открыть для себя очередное пивное место (там Гиннесс есть :) ) Но чего-то больше нас эта идея не возбуждает :lol:
 

Belochka

Personal Depeche
Layka написал(а):
Belochka написал(а):
Калина, а я 0, 5 обожаю! Все блюда были отличные, ничего не скрипело...

А мы остались жутко недовольны - Игорь заказал стейк с кровью, так ему приносили два раза ооочень прожаренный, даже можно сказать до сухости, и на резонный вопрос администратору был получен ответ: "На самом деле он с кровью, просто наш повар ТАК ЕГО ГОТОВИТ" ... :shock:
Не знаю, может там и классно, мы надеялись открыть для себя очередное пивное место (там Гиннесс есть :) ) Но чего-то больше нас эта идея не возбуждает :lol:
Ради Гинесса мой МЧ туда и пошел :D
Честно, мне попадалась нормальная еда, правда стейки я не люблю, поэтому не заказывала...
 

Veronika

New member
А в Дрожжи на пиво ходили? Я сама не была, но по отзывам коллег, неплохо в плане пива, и Гиннес есть :)
 

Layka

Moderator
Veronika написал(а):
А в Дрожжи на пиво ходили? Я сама не была, но по отзывам коллег, неплохо в плане пива, и Гиннес есть :)
Игорь там был, решил немца сводить в паб :) Но не понравилось из-за того, что в этот вечер публика была отвратная - люмпены и хроны :( Они даже не стали за столик садиться...Так что первое впечателние было испоречено ... Но думаю мы ещё вместе вылазку повторим, сначала деньком, чтоб немноголюдно было :)
 

Veronika

New member
Belochka, Layka, зависть? ужас? Я ж не сказала напиваются, бокал под обед (сама раньше так бывало делала, и день веселее проходит :mrgreen: )
 

Layka

Moderator
Veronika, расшифровка: я хотела пошутить в разрезе той публики, которую там застали мой милый с немцем :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Не удалось... :mrgreen:
 

Veronika

New member
Layka, у меня жуткий депрессняк, так что 10 пардонов, шутки не доходят, да и касаемо коллег - полуправда скорее, любят они это дело...некоторые даже жить не могут без оного :mrgreen:
 

Жучиха

New member
Glowworm написал(а):
Я хожу в 0,5 пить пиво, очень довольна! :D
Еще обожаю Колесо в Паркинге. Бываю там часто, пицца- обалденная, ценник отличный, и пиво- супер!!!! :D А еще одна из самых причин ЗА "Колесо" - то, что она работае круглосуточно :mrgreen: . Просто супер, у нас все заведения в 11 закрываются, а мы как правило только собираемся начать гульбу :evil: . Колесо всегда спасает, там в 11 совершенно пустой зал :D И пицца очень вкусная.

В черный список заношу "Чао-Чао" что на немиге :evil:

Против "колеса" :) Может там и вкусно, но половину записаного в меню нет сразу, а еще половины выясняется ,что нет через полчаса после заказа :)
 

Юлия Л.

New member
Вчера были с девчонками в пицерии, что на Пушкиской , одна остановка от метро в сторону Ольшевского.... Ну и отстой...
Заказали овощной суп, нам принесли горячую ВОДУ с горсткой овощей из пакета (знаете такие замороженные продают). Все остальное , что заказывали было тоже не очень. Девчонке принесли лазанью.....в глиняном горшочке плоском. Ее коммент: это мессиво есть можно, но это не лазанья... а ценник там не такой уж и маленький...
Раньше там было не так уж плохо...
 

егорина

Active member
Нильчик, деклассированный элемент, они же маргиналы (если не путаю чего...)
 
Сверху