Черный список.

Maramuska

New member
Нататка написал(а):
недавно обедала в ресторане Гостинный двор, не понравилось, обслуживание быстрое в принципе и порции нормальные, но не по вкусу пришлось
Предлагаю "Гостиный двор" из черного списка вычеркнуть. На днях были там с мужем, остались очень довольны. Кухня неплохая. Цены не заоблачные. И особый респект за музыку! Скрипка в дуэте с гитарой - это что-то!
 

striking

New member
предлагаю Дом вычеркнуть из списка. так кино крутят, ценник нормальный. кухня хорошая, домашняя. а по поводу сервиса сказать сложно. я попадаю на на нормальных официантов. а еще ка-то за стойку занесло. оказалось, что есть классные бармены, которые могут сделать коктейль из головы, да еще и по душам поговорить.
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Из "Эвелин" шашлык - в черный список. Вареное в уксусе сало с луком. Все остальное из того, что брали, понравилось.
 

mamasya

New member
"Золотой Век", "Данькофф" - черный список!
предлагаю "Дрожжи" восстановить - независимо от публики, интересное неизбитое местечко
 

Goldenflow

Well-known member
Золотой век вообще закрыть хорошо бы
и моя подруга отравилась -пару дней лежала пластом со всеми прилагающимися
а наша фирма корпоративную вечеринку устроила там
очень много народу слегло после торжества
 

Lisena

New member
А я люблю "Старое русло" у мужа там карточка VIP клиента есть, кормят там супер, да и на обслуживание не могу пожаловаться
 
В Матильде все устраивает, кроме официанта Фёдора. Он сказал, что мы пьем своё спирное (хотя этого не было) и вообще - неопрятен и груб.
А так - ничего, попить мартини дешёвый с салатиком...
 

Helen_

New member
Белая вежа - туда больше не пойду. Завышенные цены, надменные официанты....короче, самые отрицательные впечатления.
А Золотой век мне нравился (правда не была там пол года наверно), но раньше все очень нарвилось.
Недавнее неприятное открытие - "Планета". Была первый и последний раз (что-то вроде бара для интуристов)
 

malvina

Сказочная барышня
а в 0,5 еще и обсчитывают :!: Мы выпили четыре бокала пива, а счет принесли за шесть :evil: . Мы еще ругаться пытались, да если бы я столько пива выпила, так из-за стола не встала :!:
После этого сразу от 0,5 отвратило :evil:

Да, полность согласна, что обсчитывают. Друзья выпили от силы 5-6 бокалов, а посчитали 8.

Из недостатков ещё: дико орёт музыка, поговорить практически нереально. Хотя мы сидели в одном из самых удаленных мест.
 

kYsya

Светлая ведьма
Так..Отдельный раздел есть--перенести туда, думаю.
 

Ups...

Обожаю своих деток
А мы с супругом как-то зашли в ресторан "Толока", сделали заказ, сидим ждем...
... за соседним столиком сидит женщина (как мы догадались потом из санэпидемстанции) к которой подходит мужчина (как оказалось позже - кто-то из главных), она его как давай отчитывать: что у вас тут за безпредел? что за грязь? я ведь вам месяц назад говорила привести все в порядок! две женщины отравились вашими салатами, в больнице лежали, посмотрим что экспертза скажет!
Мы как это услышали, аппетит сразу же пропал, муж подозвал официантку, говорит мол мы все слышали, моя жена беременная, рассчитайте нас за кофе и мы пойдем, так она нас давай уговаривать остаться, типа это месяц назад было ...
Обидно, ресторан-то один из самых дорогих, а за наши деньги нас же пытаются еще и отравить. Интересно сами деректора питаются у себя в заведении???
P.S. когда мы уходили, после нас отальные два столика покинули данное заведение, надо было видеть лица сотрудников и начальства, когда зал был пуст...
 

TanArt

New member
В моём чёрном списке ресторан Крыница (бывший Потсдам, за ГУМом, со львами у входа, напротив новой гостиницы Европа) - необоснованно завышенные цены, надменные официанты, которые постоянно хамят, еда сомнительного качества и жирные МУХИ!
Ещё в чёрный список заношу Пицца-Темпо возле Ботанического сада. Ехали мы с мужем как-то с магазина на Кнорина, я уже жутко беременная :) с большущим животиком, решили зайти отдохнуть, попить чего-нибудь. Заказали молочные коктейли и два десерта. Мужу десерт принесли практически сразу. Потом минут через 20 принесли молочные коктейли - ВНИМАНИЕ! они были ТЁПЛЫЕ!!! Моего десерта пришлось ждать ещё 40 минут!!!!!!! За это время возле нас дважды (!) сменились посетители с пиццами! Кстати, эти молодые люди с претензией на золотую молодёжь прямо с горлышка пили кетчуп, который стоял на столе! Между прочим, такое безобразие я там не первый раз видела, так что будьте внимательны.
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
Я бы ДОМ тож восстановила, мне там кухня ооочень понравилась - супы супер, печень с соусом из винограда - ням-ням.

а пицца ТЕМПО возле бот. сада - вообще наше основное место. Пицца на мой взгляд - самая вкусная в городе, горячие блюда тож в порядке. Кофе - вкуснющий макиято. И с обслуживанием всегда все в порядке.
TanArt, вы там в первый раз были? мне кажется, просто так совпало.
 

Natya

Жили-были ...
Мы от темпо были в восторге. Обслуживание было супер, пицца вкусной, ребенку принесли карандаши и бумагу - порисовать. Уходя, приглашали еще. Денег мы там оставили около 70.000, но оно того стоило, и мы много чего заказывали (точно уже не помню).
 

filalana

New member
Предлагаю вычеркнуть из ЧС "Гостиный двор" и "Темпо"... Пицца, ИМХО, самая вкусная в городе именно в "Темпо"... а "Гостиный Двор" - очень уютное и приятное место, кухня мне по душе, порции достаточно большие, да и ассортимент - что надо... ресторану столько лет, а марку держат! Кстати, свадьбу мы делали именно там - впечатления и у нас и у гостей - самые положительные :)
 

Янка

Врединка
Безе очень долго ждать, обсчитали пару раз, официантки хамоватые...
Вернисаж- высокие цены а порции маленькие, плюс много девушек легкого поведения:)
 

Бубс

Скромная королева
В Темпо возле Ботанического сада пицца просто отстойная, не пойду туда больше никогда, долго обслуживали и невкусно накормили.
 

егорина

Active member
о, самое мутное место, где я была в последнее время - это ресторан арбат, возле метро восток... до сих пор понять не могу, как меня туда занесло...
 
Сверху