Черный список.

tasha

New member
а в 0,5 еще и обсчитывают :!: Мы выпили четыре бокала пива, а счет принесли за шесть :evil: . Мы еще ругаться пытались, да если бы я столько пива выпила, так из-за стола не встала :!:
После этого сразу от 0,5 отвратило :evil:
 

Cова

New member
"Садко", "Папарать-кветка", "Раковский бровар" - это то, что сразу вспомнилось.
НО в я названия отвртных мест не запоминаю - сразу вычеркиваю их из списка.
 

Александра

businessmama
В Габрово у меня в стакане с соком плавал маленький ТАРАКАНЧИК!!! Причем, когда попросили поменять сок, официантка совсем не удивилась - видимо, это у них в порядке вещей. Еще видела тараканов, но огромных, в дорогом ресторане Пьер Смирнофф, что в г-не Беларусь. Бегали бесстыдники прямо по барной стойке!
 

Ula

New member
Были недавно в ботан саду. Муж голодный, не обедал, хотел дома поесть, но я его уболтала что в ботан саду поешь. Хотели шашлычка покушать в GRIP. Было около 14 часов. Шашлыка не было, т.к. для них это уже конец дня и все продано. А рядом с кафе стоит реклама о том, што уних супер-пуперовская пицца. Муж говорит, ну давай пиццу закажем. А пиццы - тож няма! официантки говорят: закажите что-нибудь другое. Мы спрашиваем: ну а шо у вас есть поесть? Оказывается, тока бутерброды, шоколад, чай-кофе. Муж говорит , ну дайте хоть бутеры. Дают: тостовый хлеб, на нем жирнющее подкопченое мясо. И все это подогрели в микроволновке, так, что жир из ветчины полился. Ой плевалися мы долго...

Но есть один плюс. Чашка чайная тамошняя мне понравилась. Можно было упереть ее. Но я честно подошла к официанткам и договорилась шо чашечку я куплю. Теперь дома из нее чай пью.
 

gorgonasola

New member
Ела я пиццу в GRIPе, когда он еще на Немиге был, гадость, я вам скажу, редкая, черствая и едкая :) Во как складно получилось...
 

Никта

New member
недавно обедала в ресторане Гостинный двор, не понравилось, обслуживание быстрое в принципе и порции нормальные, но не по вкусу пришлось
 

Belochka

Personal Depeche
Нататка написал(а):
недавно обедала в ресторане Гостинный двор, не понравилось, обслуживание быстрое в принципе и порции нормальные, но не по вкусу пришлось
Мы тоже там ужинали в прошлом году. Тоже самое, не по вкусу ресторанчик пришелся.
 

Ulysses

New member
Где вы еще покушаете такой среднеазиатской вкуснятины как не в Узбекистоне. Узбекистон, однозначно вычеркиваем.
 

Neja

New member
"Золотой век" :girl werewolf: , "Стокгольм" :mda: , "Гостинный двор" :mda: "Даньков" :bb:
 

Аник

New member
Дом - это в доме офицеров - совдеповская столовка по еде - просто ужасно - есть невозможно совершенно
, советский гранит на полу и просто покрашенные стены, официантки не знают разницы между белым и красным вином и вообще
 

Ковалева

Active member
еленаP, а у нас с Камянiцай все очень хорошо получилось. Вкусно, быстро, недорого. И интерьер затейливый. :biggrin:
Предлагаю Камянiцу вычеркнуть из черного списка.
 
в Камянице муж с коллегами отмечал ДР пару раз в отдельном зальчике. Всем понравилось. Так что...как попадешь :derisive:
 

еленаP

New member
Так и я про кухню! А интерьер неплохой, и камин и все такое. Но готовят - фу.
 

ulix

New member
А я бы посоветовала никогда в жизне не ходить в Янтарь, на Маяковского, мало того что там собирается часть Червенского рынка после работы, так у них хватает наглости - людей ставить в незавидное положение: нам за неделю до свадьбы отказали в банкете, из-за того что мы начали отстаивать свои права!!!
И Директор там Иван Иванович и зав. производством, только и думают как надурить и забрать деньги, причем сегодня говорят одно, а завтра совсем - другое.....
 

Ula

New member
И Директор там Иван Иванович и зав. производством, только и думают как надурить и забрать деньги, причем сегодня говорят одно, а завтра совсем - другое.....
да-да, подтверждаю это. директор там отстой! дурят конкретно. еще в годы туманной юности моя сестра начинала у них свою трудовую деятельность. рассказывала про махинации директора. к этому янтарю относятся еще кулинарии. одна прям возле янтаря, вторая - напротив военного кладбища на козлова. в последнее время кач-во продукции упало очень. и кроме всего, там такая текучесть кадров! практически каждый месяц-два новые продавцы.
 
Сверху