Черный список.

Бубс

Скромная королева
егорина,
что ж тебя так угораздило? Я там рядом 4 года прожила- не было в мыслях даже заглянуть:)
 

Expert

Велопапа семейства ;)
В Темпо возле Ботанического сада пицца просто отстойная, не пойду туда больше никогда, долго обслуживали и невкусно накормили.
Странно. Наверно вам просто не повезло. Мы туда ходим уже года четыре - без нареканий. Правда в последнее время, после ремонта, когда они расширились приходится чуть дольше заказ ждать, но это не беда. А по качеству мы как раз ее и выбрали из многих других. Вы точно в "Темпо" были? Там рядышком "Европицца" есть, вот там действительно отстой.
 

Tysia

Well-known member
Странно. Наверно вам просто не повезло. Мы туда ходим уже года четыре - без нареканий. Правда в последнее время, после ремонта, когда они расширились приходится чуть дольше заказ ждать, но это не беда. А по качеству мы как раз ее и выбрали из многих других. Вы точно в "Темпо" были? Там рядышком "Европицца" есть, вот там действительно отстой.
Нам последний раз тоже не повезло. Малой пиццу принесли подгоревшую+ ветчины раза в 2 меньше, чем обычно! И обслуживали ну очень долго. Что-то они меня разочаровали....
 

Бубс

Скромная королева
Expert написал(а):
Вы точно в "Темпо" были? Там рядышком "Европицца" есть, вот там действительно отстой.
Ну Expert, :) Конечно в Темпо, сама была очень удивлена, поскольку читала много хороших отзывов. Да и обслуживали очень долго, хотя сразу об этом предупредили.
 

gorgonasola

New member
Который раз захожу в пиццерию Пицца-Фут на Пушкинской, отстой. Захожу часто, потому что больше рядом негде перекусить, только Мак. Сегодня вообще жуть, принесли кусок торта черствый, я такое первый раз вижу!!! Такое впечатление, что он два дня простоял в хорошо проветриваемом помещении перед тем, как мне его принесли. Короче, не нравицца, заходить больше не буду...
 

kYsya

Светлая ведьма
gorgonasola, нам там один раз вместо четырех пицц дали три, мы дошли до двери и заметили, да этого ловили ворон ;-), короче, еле-еле доказали свою правоту :-(
 

Славира

New member
Expert, а моему племяннику в Европицце больше всего нравится (ему 14 годков).
 

Полночь

цветик-семицветик
Не нравится кафе "Амстердам". Ужасно долго обслуживают, ужасно дооолгооо....Вечно накурено хоть топор вешай! Еда так себе и по ценнику я бы не сказала что дешево. Кофе мало, только эспрессо, каппучино и латте. Разнообразия ноль. Счет несут тоже долго.
 

Фреска

New member
Добавляю в черный список ресторан в Национальной библиотеке. Зал - как столовая, официанты - в лучших совдеповских традициях, меню - никакое. Из плюсов только неплохой вид из окна и низкий ценник. Вечером на троих взрослых потратили 120.000, из которых 60.000 вино. А на оставшиеся 60 три салата, три горячих и один суп.
Отличное место для кормежки делегаций из Могилева :)
 

tanjushka

NO SILICON !
fruza написал(а):
Пицца, ИМХО, самая вкусная в городе именно в "Темпо".
а по моему ИМХО пицца самая вкусная в Калабрии и в Иль-патио.
Хотя в первом дорого,а во втором ждать долго:)

В пицце Темпо на бывшем машерова.....как посидишь подождешь пока заказ принесут вся одежда едой провоняется...Прихожу домой потом..запах от одежды..как буд то неделю на кухне совдэповской столоки сидела.
В той же Темпо только на Сухарево в Максимусе постоянно жутко накурено....а я терпеть не могу....
 

filalana

New member
tanjushka,
к сожалению. или к счастью ;) не посещала Темпо ни в Сухарево ни на Машерова :)... была на проспекте и в Бигзе.

Калабрия - да, да, да! но оооочень давно туда не заезжала...
 

Сова

New member

Serendipity

New member
была в Колесо,это что в Паркинге...позвали нас друзья...официант медленный,забывает,пицца отвратная,как лепешка пресная ...потом еще вырубили свет,врубили "колбасу" и типа кушайте,дорогие посетители,мы быстро разбежались...шли ведь не на диску,а в бар...тем более там и танцевать негде!
 

Klaraffena

New member
Калабрия в сухарево.
минус: цена еды не соответсвует качеству. официантка приносит масло и уксус к пицце, а не к салатам (!).
подруга болела животом все выходные после поедания курицы с черносливом.
 

Катя_Катина

Well-known member
Астара - однозначно в ЧЕРНЫЙ СПИСОК. Еда невкусная, зал душный, вентиляция никакая. Впервые в жизни, придя на корпоратив, заказанный очень заранее, сидели минут 40 за пустыми столами (стояло только спиртное, тарелки и хлеб!!!). Потом начали разносить закуски неспеша - в течение двух часов по очереди равномерно приносили салаты одного вида, нарезки... Горячее принесли холодным.
Музыка неотрегулирована - неразборчивый шум и бухание. ФУ.
 

gorgonasola

New member
Serendipity,
поддерживаю насчет Колеса. Нам пиццу несли час вместо обещанных 15 минут.
 

Вишенка

волшебница
Serendipity написал(а):
была в Колесо,это что в Паркинге...позвали нас друзья...официант медленный,забывает,пицца отвратная,как лепешка пресная ...потом еще вырубили свет,врубили "колбасу" и типа кушайте,дорогие посетители,мы быстро разбежались...шли ведь не на диску,а в бар...тем более там и танцевать негде!
Весной там ели пиццу, было вкусно, принесли вовремя, НО: народу было мало. А вот два дня назад зашли туда выпить глинтвейна, так нам его принесли через полчаса или даже позже... :(
 

taty_fille

suum quique
В черный список:
1. Лидо (тараканы, мест нет, воняет),
2. Пиццерия на Немиге, рядом с входом в ТЦ. (накурено ужасно, невкусно кормят),
3. Мастер-Бис (малолетки, нехватка мест, сквозняк, кухня) нравится только суп-харчо,
4. Эль-помидор на Кирова(накурено и контингент по вечерам стремный),
5. Сан-кафе в ТЦ"Столица"(пицца, супы - ужасные)
В Кальян-баре были, обстановка нормальная, но кухня отвратительная, пиццу лучше не брать, запомнится этот блин мокрый на всю жизнь. В Грипе около к\т Победа - ценник завышен сильно и очень накурено.
 
Сверху