Черный список.

Жучиха

New member
Просто списком без комментариев у меня это :
Колесо в Паркинге
Раковский Бровар
Латте
А у Вас?
 

Anechka

New member
Латте - согласна, грязно, курят много, да еще оставшиеся с советских времен двери и пр.
 

Goldenflow

Well-known member
Бизе-
хамоватые официантки
пока принесут заказ -завянуть можно
и это всегда так было при всех моих посещениях
ужасный штрудель купила на вынос после того как сьели очень вкусный на месте
 

Катя_Катина

Well-known member
Хм... ходим с дочкой в Бизе /или Безе???/ почти каждые выходные. Днем. Никогда не замечала такого. Приносят моментально. Обслуживание обычное - незамечаемое.

Однажды подруга свой ДР отмечала в Папарць Кветке. УУУУ. Хуже, по-моему, только Бульбяная...
 

Ольга

New member
Кафе "Немига", мои друзья там справляли свадьбу, персонал уносил сумки с их продуктами прямо через зал на виду у всей публики, мы опоздали только на 1 час, остались голодные, невеста с боем у администрации выбивала свои букеты, забрать домой хотела, они ж красивые, ох, 2 дня забирала, самые красивые они прятали так долго, как могли . :twisted:
 

Belochka

Personal Depeche
Ольга, ужасно как! :evil: Бедная ваша подруга, ну и свадьба...
 

Ольга

New member
Она ваще бедная, если учесть, что свадьбу делали в долг ( 600 у.е.), но это ее совершенно не тяготило, она абстрагировалась, настроилась на положительный лад, вечером всплакнула, а с утра опять атаковала кафе на предмет оставшихся, самых красивых букетов букетов, которые ей все же вернули.... ( типа нашли в туалете на подоконнике) Ага, шириной в 10 см, и как цветы только там поместились.... :?
 

Харизмат

New member
Ольга написал(а):
Она ваще бедная, если учесть, что свадьбу делали в долг ( 600 у.е.), но это ее совершенно не тяготило, она абстрагировалась, настроилась на положительный лад, вечером всплакнула, а с утра опять атаковала кафе на предмет оставшихся, самых красивых букетов букетов, которые ей все же вернули.... ( типа нашли в туалете на подоконнике) Ага, шириной в 10 см, и как цветы только там поместились.... :?

А чего, на свадьбе обычно же много подвипившего народу,- что некому было обслуге по голове настучать? :eek:
 

Калина

New member
кафе или ресторан 0,5 - место где на вопрос официнатке "что это у меня в супе скрипит если ложкой по дну водить?" Получен ответ " Так это ж песок с грибов!" После этого - ни ногой!!!
 

Belochka

Personal Depeche
Калина, а я 0, 5 обожаю! Все блюда были отличные, ничего не скрипело...
 

Glowworm

New member
Я хожу в 0,5 пить пиво, очень довольна! :D
Еще обожаю Колесо в Паркинге. Бываю там часто, пицца- обалденная, ценник отличный, и пиво- супер!!!! :D А еще одна из самых причин ЗА "Колесо" - то, что она работае круглосуточно :mrgreen: . Просто супер, у нас все заведения в 11 закрываются, а мы как правило только собираемся начать гульбу :evil: . Колесо всегда спасает, там в 11 совершенно пустой зал :D И пицца очень вкусная.

В черный список заношу "Чао-Чао" что на немиге :evil:
 

Belochka

Personal Depeche
Glowworm, угум-с, мы оттуда не вылезали с МЧ и друзьями, когда он только открылся
 

Glowworm

New member
А я предпочитаю без своего МЧ :mrgreen: Так сказать в отрывон уйти :mrgreen:
 

Belochka

Personal Depeche
Glowworm, так я и с ним, и без него... Вот сегодня с подругой завалимся, ух, хАчу гулять!!! :mrgreen:
 

Goldenflow

Well-known member
Тока что из Могилева.На пешеходной улице полно кафешек-чуть не через метр.
Все так красиво.
А цены-ну просто обхохочешься.Бокал пива холодного свежайшего нефильтрованого( варится прямо там) стоит-Внимание 2500 !Куриные крылышки-1200 за порцию.Уши свиные-мммммммммм дас ист фантастишен-1800! Вчетвером попили пива и поели на 27000
Итальянское мороженое(вкуснючее) 650. Квас -100.Коммунизм однако.
После посещения Могилева практически все минские кафешки могу занести в черный список
 

Belochka

Personal Depeche
Kolina mama написал(а):
Тока что из Могилева.На пешеходной улице полно кафешек-чуть не через метр.
Все так красиво.
А цены-ну просто обхохочешься.Бокал пива холодного свежайшего нефильтрованого( варится прямо там) стоит-Внимание 2500 !Куриные крылышки-1200 за порцию.Уши свиные-мммммммммм дас ист фантастишен-1800! Вчетвером попили пива и поели на 27000
Итальянское мороженое(вкуснючее) 650. Квас -100.Коммунизм однако.
После посещения Могилева практически все минские кафешки могу занести в черный список
Это не коммунизм, просто не столица :D
Я тоже скоро поеду в родной город Могилев, обожаю эту пешеходную улицу там, очень-очень красиво, город за 5 лет сильно изменился в лучшую сторону. :D
 

Kasik

Active member
Я тоже скоро поеду в родной город Могилев, обожаю эту пешеходную улицу там, очень-очень красиво, город за 5 лет сильно изменился в лучшую сторону
Это точно :)
 

Юлия Л.

New member
А мне не понравилось Габрово. Порции принесли малюсенькие. А я заказала себе мясо акулы, выпендриться, блин, захотелось, вот и получила - подошва подошвой.
 
Сверху