чистка ушей: нужна ли? метод?

Юлия Л.

New member
Glowworm, я еще ромашку завариваю и промываю нос, больше ничего.

а что это за чудо такое - ушные пробки и как их распознать?
 

кукуня

New member
Юлия Л. написал(а):
Glowworm, :clapping: :clapping: ППКС!! Это ж надо догадаться всякую дрянь ребенку капать "для профилактики" :blink:
вам значит повезло, раз не сталкивались с тем, когда - все средства хороши, лишь бы вылечить!!
 

Che Guevara

New member
егорина, муж водил, я без понятия...я сходила не поленилась на сухую - мы в прошлом году там были, фамилию тоже женщины с ходу не скажу -карточка дома, она улыбнулась, но из соображений этики оставила без комментариев...но улыбка сама за себя говорила
 

Glowworm

New member
кукуня написал(а):
Юлия Л. написал(а):
Glowworm, :clapping: :clapping: ППКС!! Это ж надо догадаться всякую дрянь ребенку капать "для профилактики" :blink:
вам значит повезло, раз не сталкивались с тем, когда - все средства хороши, лишь бы вылечить!!
мы как раз таки дошли в свое время до ТАКОЙ ручки, что поняли, что лечение и ТО, что нам прописывали и с нами делали никак не связаны :biggrin:

Вовремя "лечиться" прекратить - главное :biggrin: в пути к выздоровлению :biggrin:
 

егорина

Active member
Ёжик, шо-то у меня клин... на сухой ухоженная брюнетка лет 40, с хорошими волосами по плечи, нет?
 

Che Guevara

New member
егорина, она ж там не одна
у нас женщина лет 55, а может и старше
я с определением возраста всегда глючу
 

егорина

Active member
Ёжик, ну ясно, что не одна... просто я думала, может, нам одна и та же попалась :angel:
 

Che Guevara

New member
егорина, нам попалась "скептик"
гомеопатия - попробуйте конечно для очищения совести
эта схема - см.выше реакцию
Но и совета -срочно под нож не было
так что я заняла выжидательную позицию...типа вдруг сами отваляцца))))
 

Mahima

переименовалась:)
Большинство отоларингологов считают также , чтот для профилактики всяческих заболевание ухо-горло-носа очень полезно детям постоянно капать в нос сосудорасширяющие препараты + проторгол . Каждый день 3 раза
ага...лучше уж свечки повставлять.
ИМХО, разок почистить стоит. Пробки у всех у нас..
Насчет мужа - во вском случае телек на всю уже не врубает. :blink: Честно..Вот выберусь, куплю себе, попробую..и малому..
 

Mahima

переименовалась:)
это рассматривать как "впечатлило"?
неудовлетворенным осталось личное любопытство :biggrin:
И результат впечатлил конечно. Каждый день не буду ессно применять, но разок , ИМХО, стОит.
 
Сверху