Что бы вы купили из одежды?

Калина

New member
Вопросик такой - купили бы вы одежду для ребенка из стильной "фирменной" коллекции из Европы? Какая бы максимальная цена вас устроила? Т.е. примерно цену на джинсы, юбки, платья, майки, свитерки и т.п. укажите если не сложно.
 

Iolana

New member
не вижу смысла покупать на деток, которые растут как на дрожжах что-то фирменное и дорогое. Тот же секонд или одежда купленная в ПОльше не таких "известных" фирм мне больше по душе по цене.
Мое сугубо личное мнение
 

Влада

Well-known member
Калина, а на какой возраст, ты не указала? Грудничку-однозначно НЕТ :!: (выброшенные деньги).
 

v.tat

New member
Меня бы устроили цены ну до 20-30 у.е. (на старшую). А вообще даж белорусское покупаю, носим с удовольствием.
 

Fiesta!

Миссис
на грудничка бы не покупала ничего из предложенного, может только верхнюю одежду куртки, комбезы, шапки по рыночной цене (до 60 у.е.)
 

Kasik

Active member
Покупала бы, если бы цены были не выше, чем на нормальные польские вещи.
 

Калина

New member
Пока не продаю, но есть задумка возить вещи коллекциями из Франции, на возраст 0-3 года, может потом и старше, цены примерно такие - штанишки 20уе
 

Cова

New member
Калина, Это там такая цена, или у нас будет такая цена?
 

Юлия Л.

New member
я покупаю своей 2-мес дочке красивущие костюмчики дорогие. Но естественно, немного. А так, не вижу смысла покупать фирменные повседневные одежки : белорусские вещи сейчас отличные.
 

Ю. Пасхали

солнечная
а я купила фирменные вещи, когда на Кипре к свекрови ездили: костюмчики (даже со стразами от Сваровски -- это я потом заметила) ,курточку, шапочки и т.д. Просто бюджет позволял (мы дочку там покрестили, вот нам и деньги "свалились"). Уж очень они красивые, не купить невозможно, тем более все были на скидке.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Cова, за границей постоянно действуют распродажи (зимние и летние) -- скидки аж до 70-80%.
 

Dazzling

New member
Здравствуйте, уважаемые мамочки!
Меня зовут Катя..я живу на данный момент в Париже..но часто бываю в Минске (тянет домой). Это у нас с Калиной зародилась мысль попробовать возить детскую одежду.
ПОка все в стадии размышлений, интересуют как раз возраст возможный, ассортимент и приемлемость цен.
У меня малышу 5 месяцев, я тоже все закупаю на скидках, но они здесь от 20 до 40, максимум 50%, причем большая скидка , как правило , на тряпки.
Есть идея, покупать одежду на фабриках и возить в Минск. Для тех, кому интересно, это марки: Baby GAP, Benetton, H&M, ZARA baby, Okaidy и несколько французских марок. ИХ коллекции вы можете посмотреть у них на сайтах. ПЛанируется делать наценку не больше, чем 30%, в итоге цены будут ок. 20 долл за брючки...22-25 за комбинезоны, 17-20 за свитера, платья. около 35-40 за теплые комбенизоны для улицы.

интересует прежде всего стиль. КАк вы одеваете малышей? хотите ли вы одежду в соотвествии с коллекциями для взрослых--цвета..тенденции, или наоборот, специальную для детей, украшенную разными зверюшками, винни-пухами...вот такие пока вопросы и задумки.

АДмиднистрации форума! прошу не счесть это за рекламу, так как пока рекламировать нечего...но как только появится--я обращусь к вам, перед тем, как запостить! СПАСИБО.
 

Влада

Well-known member
Dazzling написал(а):
Есть идея, покупать одежду на фабриках и возить в Минск. Для тех, кому интересно, это марки: Baby GAP, Benetton, H&M, ZARA baby, Okaidy и несколько французских марок. ИХ коллекции вы можете посмотреть у них на сайтах. ПЛанируется делать наценку не больше, чем 30%, в итоге цены будут ок. 20 долл за брючки...22-25 за комбинезоны, 17-20 за свитера, платья. около 35-40 за теплые комбенизоны для улицы.

.
идея хрошая..Старшему бы я что-нить и купила бы за эту сумму, свитера-так точно, а уж тёплый комбез новый фирменный за 35-40-это совсем сказка (вот только реальны ли цены?)

У меня к вам вопрос не по теме: муж уезжает в командировку в Париж-в какие магазины посоветуете сходить вещи детские глянуть...игрушки(не дорого, такое возможно:)?) и ещё...сколько стоит у вас автокресло для детей от 3-х лет? может какие ссылочки дадите?
 

Dazzling

New member
Влада написал(а):
идея хрошая..Старшему бы я что-нить и купила бы за эту сумму, свитера-так точно, а уж тёплый комбез новый фирменный за 35-40-это совсем сказка (вот только реальны ли цены?)

У меня к вам вопрос не по теме: муж уезжает в командировку в Париж-в какие магазины посоветуете сходить вещи детские глянуть...игрушки(не дорого, такое возможно:)?) и ещё...сколько стоит у вас автокресло для детей от 3-х лет? может какие ссылочки дадите?

Влада, цены такие возможны при условии закупок в магазинах при фабриках и на скидках. По вашему вопросу. Магазинов очень много. напишите мне в личное сообщение, был ли он в Париже, или нет, чтобы я его сооринетировала его по адресам. по игрушкам--цены в специализированных магазинах будут достаточно высокими. Поэтому я бы ему предложила съездить в пригород (недалеко), в супермаркеты, в которых огромные отделы игрушек Лего, Кикко, Фишер ПРайс и др.
Кресло. Весить оно будет прилично. Хорошие фирмы (с надежными краш-тестами), стоят 200-250 евро. Я обычно делаю покупки таких вещей в интернете. получается дешевле. в любом случае напишите в личку. определимся с бюджетом вашим.

по одежде.
например, пальто -будет ок. 30 долл
manteaufille7pv.jpg


свитер, можно голубой, можно розовый, можно слоновой кости, ок. 20 долл.
kofta1gx.jpg


джинсовый комбинезон( размеры на 3, 6, 12, 18 , 24 мес), цена от 18 до 22 долл в зав-ти от размера
salop2yn.jpg


комбез (размеры тоже от 0 до 18 мес), цена ок.40-45 долл
otto6gx.jpg
 

Stranger

чаёвничаю...
Я бы тоже купила зимний комбезик малому за такую цену. А стиль... главное чтобы было удобно одевать и было тепло :)
Только зима уже совсем скоро :?
 

Оленька

New member
Я бы покупала такие вещи и покупаю для дочки. Конечно обидно, что из них очень быстро вырастает, но что поделаешь, пусть растёт, купим ещё! :D Просто, у меня какая-то болезнь что ли :lol: , вижу красивую детскую вещичку и беру сразу, не жалея денег!
 

ARROW

Все в жизни связано!
Боюсь,что все эти цены абсолютно нереальны............
 

Ю. Пасхали

солнечная
ARROW, реальны. Я была в таких фирменных магазинах: в основном все покупают вещи на любой сезон в период скидок.
 
Сверху