Что бы вы купили из одежды?

ЗОВ

это мы :)
На kinder.by в рубрике "объявления", если поискать в истории (например, за 23.10) есть объявления о продаже зимних полукомбинезонов и комбинезонов (я насчитала штук 5) и другого.
А моя знакомая (возле универмага "Беларусь" живет) все еще продает вещички от рождения (большой выбор :) ) до 2,5 лет (много совершенно новых и немного (1-3 раза) б/у вещей, но зимних уже нет, только штанишки утепленные - 1,5 года, штанишки для улицы - весна-осень, платья и др.) производства Германия, отличнейшее качество, и на девочек, и на мальчиков (есть 3 костюмчика до года, новеньких и другого) за совершенно небольшие деньги (для вещей такого качества). Я, например, у нее купила костюмчик тепленький для своей крупненькой девочки (за 15 тыс, штаны совершенно новые), а подруга - беленький праздничный теплый костюм с меховой отделкой - 15 тыс. Фото нет, можно звонить - спрашивать, она сейчас дома - Саша - тел.295 58 95, 695 81 95
 

slon

New member
да бросьте вы бочки на белоруских производителей катить-не всегда все так плохо :) Видать вы вечно на плохие завозы попадаете :)
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Таня&Саша написал(а):
Лелик, а сможете сфотографировать и выложить здесь то, чем хотите поделиться? :) Или где и как посмотреть можно на одежный клондайк? :)

Во-во, клондайк! Детские вещички до года заняли коробку из-под музыкального центра: от царапок до комбезиков, есть еще пара неодеванная! Обнаружились еще вещи племянницы моего мужа!

Выдаю то, что готова отдать (за символическую плату, можно даже за 5000):
1. Комбинезон на синтепоне (размер - непонятно, стоит М, по-моему рамер 80, не одевали ни разу после племянницы). Синий, подкладка красная.
2. Костюм на осень (размер - еще одна непонятка, стоит L) кофточка и штанишки плотненькие в лягушечках.
3. Нашла свитер под горло и джинсы размер 92 (свитер сиреневый, джинсики синие с вышивкой) и этого же размера курточку голубенькую (байка)
4. Комбинезон для дома в красную полоску (размера нет, написано 6-12 мес.)

Далее на продажу - Про шапку уже писала (размер стоит 47), не одевали ни разу, Коричневая тройка - где-то на 80-86, есть еще вязанный костюм отечественный, тоже неодеванный

Обувь - где-то были сапожки Бартек (пока не нашла!) зимние.

Всякие летние костюмчики и платьица не упоминаю, т.к. не сезон. Если еще чего вспомню, буду писать!
 

Влада

Well-known member
Лелик написал(а):
[!

Выдаю то, что готова отдать (за символическую плату, можно даже за 5000):
1. Комбинезон на синтепоне (размер - непонятно, стоит М, по-моему рамер 80, не одевали ни разу после племянницы). Синий, подкладка красная.
2. Костюм на осень (размер - еще одна непонятка, стоит L) кофточка и штанишки плотненькие в лягушечках.
3. Нашла свитер под горло и джинсы размер 92 (свитер сиреневый, джинсики синие с вышивкой) и этого же размера курточку голубенькую (байка)
4. Комбинезон для дома в красную полоску (размера нет, написано 6-12 мес.
Далее на продажу - Про шапку уже писала (размер стоит 47), не одевали ни разу, Коричневая тройка - где-то на 80-86, есть еще вязанный костюм отечественный, тоже неодеванный

Обувь - где-то были сапожки Бартек (пока не нашла!) зимние.

Всякие летние костюмчики и платьица не упоминаю, т.к. не сезон. Если еще чего вспомню, буду писать!
А в каком состоянии ботиночки и какой размер? Мы их возьмём:)
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
А в каком состоянии ботиночки и какой размер? Мы их возьмём:)[/quote]

Найду, куда я их засунула - напишу обязательно! Коробка есть, а сапожек - нэма!
 

Parole

Well-known member
А по поводу одежду каких производителей и где покупать хотелось бы вам напомнить что есть еще и каталоги Otto, Baby-Walz и т.д. все немецкие по которым также можно заказывать вещи как для детей так и для себя. Там у них еще также регулярно проводятся скидки до 70%. Вот тогда я и закупаюсь по полной, так как наши магазины и выставки уже давно перестала посещать. Все равно везде одно и тоже.
 

Влада

Well-known member
СветланаG написал(а):
А по поводу одежду каких производителей и где покупать хотелось бы вам напомнить что есть еще и каталоги Otto, Baby-Walz и т.д. все немецкие по которым также можно заказывать вещи как для детей так и для себя. Там у них еще также регулярно проводятся скидки до 70%. Вот тогда я и закупаюсь по полной, так как наши магазины и выставки уже давно перестала посещать. Все равно везде одно и тоже.
Да, я тоже обратила внимаеи, что на скидках там детские вещи совсем не дорого получаются. Вот только всё, что яхотела скидочное ребёнку заказать-ничего уже не было на складе...но это я во взрослом каталоге смотрела, видимо, нужно было детский брать, да Светлана? И ещё, вы там обувь ребёнку не пробовали заказывать?
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
по поводу одежду каких производителей и где покупать хотелось бы вам напомнить что есть еще и каталоги Otto, Baby-Walz и т.д.
А напомните мне еще, плиз, где эти каталоги можно посмотреть?
 

Влада

Well-known member
Olik написал(а):
по поводу одежду каких производителей и где покупать хотелось бы вам напомнить что есть еще и каталоги Otto, Baby-Walz и т.д.
А напомните мне еще, плиз, где эти каталоги можно посмотреть?
это в тему "Заказ по иностранным каталогам" :D
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Влада, я в личку отправила предложение по обуви. Посмотрите и жду ответа!
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Наконец-то нашла обувь! УРА! Значит даю расклад:

1. Ботиночки на осень (российский на шнурках, красненькие) - размер 18. Наши первые ботиночки (аж прослезилась!) :oops:

2. Сапожки Бартек на зиму (черно-красные на шнурках), размер 20.

Если вас что-то заитересовало - жду ответа.

У меня есть еще кроссовочки (коричневые на липучках, размер 19) французской фирмы MOD8, привезенные мной из Польши. Они стоили новые 70 Евро, так что продать их мне будет сложно, а вот поносить дам!
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Народ! Гляньте, какая красота! http://www.mmdadak.com/html/kolekcje.html

Осень-зима ( двигая стрелочками вправо-влево можно посмотреть всю коллекцию). Очень достойно!

А кому интересно, можно посмотреть еще и тут (только надо загрузить - окошко появится!): http://www.wojcik.com.pl/pl/jesienzima20052006.htm

Одна из популярнейших производителей детской одежды в Польше! Коллекции в Польше уходят на счет № (со слов продавца!)
 
Сверху