Что бы вы купили из одежды?

Влада

Well-known member
Лелик написал(а):
МАМЫ! ЕСТЬ ВОПРОС: У МОИХ ДРУЗЕЙ В ГОЛЛАНДИИ ВЫРОС РЕБЕНОК И ОНИ НЕ ЗНАЮТ КУДА ДЕТЬ ЕГО ОДЕЖКИ. ЕСЛИ КОГО ЗАИТЕРЕСУЕТ - ОТВЕТЬТЕ ЗДЕСЬ.
Лелик, в принципе, меня интересует, только если не самовывозом из Голландии :D
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Как-нибудь вывезем, главное, чтобы спрос на них был. А то привезут - а тут они будут никому не надо!

Из расходов - только водтелю заплатить за провоз, поэтому за каждую вещь будем скидываться кто сколько сможет (например, по 2000). Хи-хи-хи!
 

v.tat

New member
И кто там- мальчик, девочка? А у вас тамЛелик, одни друзья такие?
 

ЗОВ

это мы :)
Лелик, нас тоже интересует: какой возраст, пол и т.д. Тоже ХОТИМ одеться! :D
 

Belle

вся такая хозяйственная
В младенчестве все было преимущественно польское. Везли нам из Польши. Вернее к рождению Миши свекровь кучу всего заказала. Но было и турецкое -не понравилось. Нижнее белье сейчас - много российского и украинского - так себе, не ахти. Те же трусики и маечки нижние предпочитаю Свитанок и Купалинку, хоть вы их и ругаете :mrgreen:

Тетя часто передает Мишке подарки (1-2 раза в год 2-3 вещи) фирмы H&M. Я довольно этой фирмой безгранично! По этим вещам даже не скажешь особо, что носили. И не только детские. Сама дома ношу штанишки этой фирмы (от сестры младшей в наследство достались). Жаль что коротковаты и кроме дома не оденешь никуда. Но и сидят, и качество ткани .... в общем конечно фирма есть фирма. (кстати у моего мужа это любимые мои штаны и он искренне не понимает, почему я не ношу их на улицу :mrgreen: ). Колготки я вообще относила 5 лет (70 ден) и нигде ничего. Даже детские штанишки на 6 месяцев, все исползованные (в смысле много ползали) все того же ярко голубого цвета и не затерты нигде.

Остальными фирмами не пользовалась.

Но на будущую весну-осень уже имеються 2 джинс фирменных Levis и Wrangler. И верхнии маечки, кофточки, баечки фирмы Cherokee. Но это родители мне передали из Канады.
 

Cова

New member
Лелик написал(а):
Это такие серенькие с черным кантом? Если да, то они не стоят таких денег. Смотрела на них на Немиге - и не купила! Не внушили они мне доверия. Хотя смотрятся ничего.
Они самые
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Извините, замоталась!

Отвечаю всем - Все вещи для мальчика до 1 года. Пока пробую решить вопрос с доставкой, т.к. сейчас это немного проблематично
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
У меня доче 1 год и 9 месяцев. Могу поделиться у кого детки маленькие, если кому чего надо за символическую плату.

Вещи у нас в основном польские, есть английские и немецкие. Все постирано. Есть даже те, которые мы проскочили.
 

Влада

Well-known member
Лелик написал(а):
У меня доче 1 год и 9 месяцев. Могу поделиться у кого детки маленькие, если кому чего надо за символическую плату.

Вещи у нас в основном польские, есть английские и немецкие. Все постирано. Есть даже те, которые мы проскочили.
Вот, это уже ближе :D Лелик, меня опять интересует-для мелкой :D Интересуют в первую очередь верхние вещи-курточки тёппые или что-то в этом роде...(ветровки уже есть), штанишки (разные) и ОБУВЬ :!: :D Как вас найти можно?
 

ARROW

Все в жизни связано!
Про обувь:ее нужно покупать именно новую!!!!Так как у всех людей ноги разные-у меня например вот у Ивану Сергеичу папина косолапость передалась,если после него кому обувь отдать (продать) ножки будут неправильно формироваться,а это ведь опора для всего тала...............
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Вишня-черешня написал(а):
Меня бы заинтересовала курточка деми так на рост 90-98

У меня ребенок приближается к 92.

ДАМЫ! Я СЕГОДНЯ БУДУ ВСЕ РАЗБИРАТЬ И РАССКАЖУ, ЧЕГО У МЕНЯ ЕСТЬ ИЗ ТОГО, ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ.
 

gorgonasola

New member
О, меня интересует куртка зимняя для годовалой мамзели, рост 86 примерно...
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Вот, это уже ближе Лелик, меня опять интересует-для мелкой Интересуют в первую очередь верхние вещи-курточки тёппые или что-то в этом роде...(ветровки уже есть), штанишки (разные) и ОБУВЬ Как вас найти можно?

Есть у меня 3-ка байковая: штанишки, кофточка и безкуравка с капюшоном в стиле "Мишка" (на кофточке вышит мишка, на капюшоне - ушки). Все в гамме от светло-бежевого до коричневого, безрукавка - а клетку. Есть еще очень красивая шапка зимняя с опушкой розовая (в стиле снегурочки). У меня ребенок головастик - она ей сразу не налезла. Про остальное напишу позже.
 

Таня&Саша

New member
Лелик, а сможете сфотографировать и выложить здесь то, чем хотите поделиться? :) Или где и как посмотреть можно на одежный клондайк? :)
 

Влада

Well-known member
Лелик, может у вас, часом и комбез зимний имеется?До года?Если обувь есть-босоноги и ботиночки-куплю....
 
Сверху