Что бы вы купили из одежды?

Ю. Пасхали

солнечная
Лелик, а вы знаете сколько получают в Москве на ребёнка? около 100 рублей! Так что наши пособия ещё куда ни шли!
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Это такие серенькие с черным кантом? Если да, то они не стоят таких денег. Смотрела на них на Немиге - и не купила! Не внушили они мне доверия. Хотя смотрятся ничего.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Ю. Пасхали написал(а):
Лелик,
А вот иронизировать не надо!
Вы меня неправильно поняли! Я не иронизировала. Я не покупала и пока не покупаю вещи на выставках. У меня хватает пока того, что подарил , либо сама привезла. Вот, когда моя малышка из них вырастет, тогда и посмотрим.

А в чем проблема?Я вот покупаю вещи на выставках ребенку и мне ни перед кем не стыдно!Не могут все люди жить одинаково-кто на что учился,как говориться!Можно и за 30000 купить если хочеться!!!!!!!!!!!!
А кто не может тот пусть не покупает-развели сыр бор.........
 

Влада

Well-known member
ARROW написал(а):
А в чем проблема?Я вот покупаю вещи на выставках ребенку и мне ни перед кем не стыдно!Не могут все люди жить одинаково-кто на что учился,как говориться!Можно и за 30000 купить если хочеться!!!!!!!!!!!!
А кто не может тот пусть не покупает-развели сыр бор.........
ARROW, слышу звон, да не знаю, где он...
 

ARROW

Все в жизни связано!
Лелик написал(а):
Когда я веду свою дочу на улицу и встречаю свою соседку, которая вздыхает "Вы ж багатыя, куды ж нам да вас?" - мне становится стыдно и обидно за нашу систему, которая не поощряет, а наоборот убивает у наших женщин желание рожать детей. А потом статисты жалуются, что у нас население стареет!

Еще раз прошу прощения за резкий тон - накипело! :oops: :cry:

Влада-слышала и знаю откуда.............. :D
 

ARROW

Все в жизни связано!
Ю. Пасхали написал(а):
Лелик,
А вот иронизировать не надо!
Вы меня неправильно поняли! Я не иронизировала. Я не покупала и пока не покупаю вещи на выставках. У меня хватает пока того, что подарил , либо сама привезла. Вот, когда моя малышка из них вырастет, тогда и посмотрим.

И еще...........
 

Влада

Well-known member
ARROW написал(а):
Влада-слышала и знаю откуда.............. :D

ARROW, кичиться тем, что ты, типа, багатая :wink: -дурной тон,попахивает дурным вкусом... :? Да, ты можешь себе позволить-отлично, кто-то не может , а кто-то может купить ползунки за 30.000-нв 2 меясца,но считает это неоправданным, он найдёт другое применения деньгам,
А уж фразочка "кто на что учился" меня совсем убила...
 

ARROW

Все в жизни связано!
Скупой платит дважды-миллион раз убеждалась.Если вещь стоит того чтобы платить за нее такие деньги-я предпочитаю здесь не экономить.Вот например боди наши Свитанок и Купалинка стоят дешевле чем польская София(5 бариков за любой размер в Европе).А вид у них?А постираешь и побежишь покупать что-нить другое?Не проще ли купить сразу вещь нормального качества?
 

v.tat

New member
Темка то:"Что бы вы купили из одежды", а не "У кого сколько денег", давайте прекратим не нужный никому спор.
 

Влада

Well-known member
ARROW написал(а):
Скупой платит дважды-миллион раз убеждалась.Если вещь стоит того чтобы платить за нее такие деньги-я предпочитаю здесь не экономить.Вот например боди наши Свитанок и Купалинка стоят дешевле чем польская София(5 бариков за любой размер в Европе).А вид у них?А постираешь и побежишь покупать что-нить другое?Не проще ли купить сразу вещь нормального качества?
а вот здесь я согласна-я тоже предпочту иметь две пары качественных дорогих штанов, чем 6 пар дешёвых с "Аквабелла" :wink:
Про Свитанак и Купалинку- я не поклонник этих брендов :D , сама ни разу не покупала, а то, что дарили и мама моя покупала-расползалось после первой стирки :cry:
Лично мне тяжело платить за вещь 30 баксов, если я знаю, что могу купить её за 15-и это её настоящая цена. Вот сейчас мужа в командировку снаряжу-может что привезёт, хотя с мужчинами тяжело в плане покупок...
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
ARROW написал(а):
Лелик написал(а):
Когда я веду свою дочу на улицу и встречаю свою соседку, которая вздыхает "Вы ж багатыя, куды ж нам да вас?" - мне становится стыдно и обидно за нашу систему, которая не поощряет, а наоборот убивает у наших женщин желание рожать детей. А потом статисты жалуются, что у нас население стареет!

Еще раз прошу прощения за резкий тон - накипело! :oops: :cry:

Влада-слышала и знаю откуда.............. :D

Да и этой соседке не объяснишь, что нам помогают наши друзья из Голландии, для которых моя дочь - второй ребенок, и что партнеры моего мужа постоянно что-то передают, когда ездят в Англию, и что хозяйка нашей квартиры живет в Америке и привозит 1 раз в год гостинцы. А про то, как везутся эти вещи из Польши - даже вспоминать не хочется! Попробуйте на машине проехать от Минска до Варшавы, отстояв на границе 6 часов! А потом на следующий день - обратно! Перед эти лазить по сайтам и искать фирменные магазины польских детских фирм и в Польше мучать мужа, который едит только по делам!, поисками их по Минску Мазовецкому (Бартек), Варшаве или Седлице! Первый закуп муж назвал "Дорвался лысый до расчески!"
 

ARROW

Все в жизни связано!
vtat написал(а):
Темка то:"Что бы вы купили из одежды", а не "У кого сколько денег", давайте прекратим не нужный никому спор.
не про деньги то и речь впрочем,а про качество.............
 

ARROW

Все в жизни связано!
Влада, у меня никто никуда не ездит-поэтому реальной стоимости (сколько стоят ТАМ) я не знаю-сравниваю просто качество и делаю выбор.Но вот уже думала в Польшу съездить или в Литву лучше...........
 

Влада

Well-known member
ARROW написал(а):
Влада, у меня никто никуда не ездит-поэтому реальной стоимости (сколько стоят ТАМ) я не знаю-сравниваю просто качество и делаю выбор.Но вот уже думала в Польшу съездить или в Литву лучше...........
У меня многие знакомые так совмещают отдых в Польше (или Вильнюс) с закупками на всю семью...
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Лелик писал(а):
[Первый закуп муж назвал "Дорвался лысый до расчески!"

Лелик, эээх ..ежели бы я дорвалась

Да, это надо было видеть какими глазами смотрели на меня продавщицы в магазинах детской одежды, обуви. А на кассе в супермаркете кассирша вздохнула и сказала, оглядев ассортимент детского питания, "Бедные вы бедные, как вы там живете?"


МАМЫ! ЕСТЬ ВОПРОС: У МОИХ ДРУЗЕЙ В ГОЛЛАНДИИ ВЫРОС РЕБЕНОК И ОНИ НЕ ЗНАЮТ КУДА ДЕТЬ ЕГО ОДЕЖКИ. ЕСЛИ КОГО ЗАИТЕРЕСУЕТ - ОТВЕТЬТЕ ЗДЕСЬ.
 
Сверху