Что бы вы купили из одежды?

Dazzling

New member
вы меня окрылили!..я была в сентябре в Минске и пыталась изучить ассортимент и цены. НАсколько я поняла, кроме точек с польской одеждой на Европе, Паркинге и Зеркале, вроде никто не возит из Европы....я , скорее всего , ошибаюсь...не было много времени ходить...
но я вплотную займусь этой идеей! тем более есть огромное желание ездить в Минск почаще :)
 

ARROW

Все в жизни связано!
Ю. Пасхали написал(а):
ARROW, реальны. Я была в таких фирменных магазинах: в основном все покупают вещи на любой сезон в период скидок.
Да я ж не спорю что ТАМ они столько и стоят.А расходы на дорогу?А растоможки(или все будут перевозить как личные вещи?)?Пару раз люди попробуют с мин.скидкой продать,а потом увидят,что овчинка выделки не стоит.
Хотя если все получиться буду с огромным удовольствием покупать детям вещи-польское еще ничего качество,а вот белорусское............ :roll:
 

Ю. Пасхали

солнечная
все будут перевозить как личные вещи?)?
ARROW, думаю, что таки будет. Я своей крохе 3! чемодана везла (что купила, что на крестины подарили). Проверять никто не будет, а даже если и проверят: "своим везу"
 

Влада

Well-known member
Расскажу как покупала вещи у женщины, которая возит их из Польши: она везёт на заказ, т.е. говорю, что нужен комбинезон зимний, записываю длину (необходимую) штанин по внутр. шву , длину рукава и длину куртки по спинке, желаемую разцветку. Она Мишке привезла комбинезон "Амадео" за 52 у.е при его стоимости на Паркинге в 85 у.е.Колготки тёплые Wola возит по 10.000 при их стоимости у нас в 14.000. Причём абсолютно нет проблем, если что-то не подошло или просто отпала необходимость-у неё отоваривается большое число мамашек, эту вещь обязательно кто-то покупает.
Всё возит как личное, я так думаю....ездит часто раз в неделю.
Т.е если вы будете возить вещи по таким ценам, то желающих будет много, тем более, что вещи фирменные и качественные.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Если такими ценами, как вы описываете, с удовольствием:). А то в прошлом году хотела малому на ДР купить красоту. Простейшая кофточка+джинсики на Паркинге (французские) - 70 у.е. Купила в итоге турецкий костюмчик за 22.

В Алгоритме возят дорогую (относительно) итальянскую одежку. Иногда английское, французское. Мы из таого купили комбез зимний (не на овчине, полегче)за 55. Относили уже 2 зимы, куртку и сейчас иногда одеваем и еще малой останется поносить. Вид совсем еще не потерян.
 

Rima

фыр-фыр
Влада, а как эту женщину отыскать? Я бы тож хотела так отовариваться. Тем более что многие вещи у нас именно польские
 

шурша

New member
ну не знаю как другие, может у них доходы побольше, а нам пока как-то не до фирменных вещей. нам всего-то 5 месяцев и растем, как правильно сказано,как на дрожжах. в основном пока на подарочных костюмах и комбинезонах живем, ну иногда по сэкондам прошвыриваемся :lol: но я думаю и надеюсь что так не всегда будет. все-таки любимому ребенку повзрослее когда будет хочется купить что-нить и красивое, вот и призадумаюсь. ну вобщем мысль такая: на одежду для грудничков спрос, я думаю, будет но небольшой, а вот постарше детки вполне могут пощеголять в чем-нить шикарном, когда одежки будет хватать хотя бы на 2 сезона и это хоть сколько-то окупится.
 

taniap

Member
Я бы купила джинсы на ребенка за 10-15(моему 3года).Вообще мне нравится одежда из H&M(но на детей там дороговато,когда без скидок),ZARA(еще дороже).Своему я покупаю в C&A(недорого,даже без скидок дешевле, чем в РБ
 

Влада

Well-known member

Лёлик

Зефир в шоколаде
C&A - очень распространенная марка. В варшавских супермаркетах эти магазины занимают 2 этажа. Мы туда никогда не заходили - вечна толпа народа толчется.

Детская одежда меня устраивает польская. Когда доча была маленькая - я открыла для себя Sofija, потом была очередь Wojcik. Есть еще много польских фирм по производству детской одежды, названия уже не вспомню. В детском супермаркете Cmyk такой ассортимент, что наша Маруся нервно курит в стороне.

Сейчас друзья из Голландии присвлают доче одежки - удобно, надежно, но польские вещи стильные и красивые.
 

Iolana

New member
юлианна написал(а):
Лелик, а что же тогда делают Купалинка и Свитанок??? :mrgreen:
то же самое, что и маруся, но больше в 4-5 раз - вообще г... полное
простите
 
Сверху