Что мы ценим в женщинах, парни?

Лапа

Well-known member
девушка должна ходить в туфлях на шпильках и не ныть вечером, как у нее ноги отваливаются ))
а вы гарантируете, что не бросите ее, когда ноги прикажут долго жить?:)


и даже дома и да че там мелочиццо в постель тож тока на шпильках
и в шубе:)))))) и не снимать ни при каких обстоятельствах:)))


и есть ли у него конь:)))))
 

Marek

om mani padme hum
по-моему, себя я не нахваливаю ))

о, неплохо было бы, если бы девушка не кривляла язык вот так: "кароча, дявчаты" и тд.
 

МамаДочек

New member
Читаю я вас, читаю :) Хоть кто-нибудь за 17 страниц сделал вывод для себя или понял, что мужчины ценят в женщинах? Я не смогла... То сиськами мерялись, то пиписьками...:)))
Ну вот ценит Marek этот весь умопомрачительный список в женщинах, и?... Я не говорю за всех, но вот лично мне важно что ценит во мне один единственный мужчина, по крайней мере на данный момент времени. Может когда-то мне будет важно, что будет во мне ценить какой-то другой мужчина, но конкретный, а не абстрактный. Мой муж отнюдь не филолог и т.д., он тоже вполне себе конкретно говорит, что ему нравится моя грудь и попа, и чхать ему что я не умею (о ужас!) готовить штрудель, он борщ любит :) Готовка это вообще не ценность, это навык.
Мужчины (как и женщины) любят хороший секс. Опять же понятие "хороший" у каждого разное. Наверное, люди и живут вместе счастливо, если в данный момент времени он ценят друг в друге больше моментов, чем ценят их в остальных людях.
Marek, какой смысл в том, что вы хотели бы, чтобы такой была ваша девушка, если фактически она этими качествами не обладает. Ну и хотите такую, всю жизнь, а остальных подгоняйте под идеал, думаете вы от этого счастливее станете?
 

Marek

om mani padme hum
респект )) хоть кто-то понимает, что составлять списки - полная туфта.

только один нюанс, можно изначально познакомиться с той, которая наиболее полно соответствует собственным представлениям ))
 

МамаДочек

New member
Marek, а как все это определить изначально? Идете вы по улице, а она стоит вся такая, с третим размером груди, на шпильках (купленных, естественно, на самозаработанные деньги), с идеальной фигурой, трезвая, со штруделем в руках и щебечет нежным голосом на идеальном русском всякие умности, тянущие на базовый уровень знаний?
А не боитесь, что вы с ней с тоски помрете или сразу решите удрать куда подальше?
В общем, вы такую найдите сразу, а мы все дружно вам позавидуем.
 

Marek

om mani padme hum
МамаДочек, )) ну зачем вы так, забыли уже как знакомство происходит? свидания, например. за пару тройку раз можно в человеке разобраться.

Юлллса, согласен, присвистывал прям страницами не читая.
 

МамаДочек

New member
забыли уже как знакомство происходит?
Marek, имею право уже и подзабыть :)))

за пару тройку раз можно в человеке разобраться.
Ладно вам, она вас так и не спроси, женаты ли вы, а вы ее сразу штрудель попросите приготовить или начнете знание географии проверять?
 

Marek

om mani padme hum
мда.. запущено ) можно все в ходе ненавязчивой беседы разузнать не задавая вопросов, которые поставят собеседника в неловкое положение.
 

МамаДочек

New member
Marek, возможно, но вы не производите впечатление человека, который может сделать это ненавязчиво, не поставив в неловкое положение. Вы даже сейчас, в беседе с человеком незнакомым, который с вами общается вполне культурно, пропускаете недвусмысленное "мда" и прочие весьма неприятные словечки, из чего я могу сделать вывод, что деликатность вам несвойственна :)


:)))
 

Лапа

Well-known member
А у меня вопрос по 3 пункту. Мочь путешествовать - это самой оплачивать или как? Если или как, то готова вот завтра утром уволится с работы и путешествовать, путешествовать, путешествовать:)
 

MarySok

забегающая :)
неужели это все? "вброса" не будет?:))) ауу..мужчины :)
 
Сверху