Что подарил муж на рождение ребёнка?

Подарил ли Вам муж Праздник на Рождение ребёнка?


  • Всего проголосовало
    279

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Slivka, магчыма ўсё. Галоўнае, не лічыць, што мінавіта так трэба жыць іншым :)
 
L

lerunchik

Guest
а такой вариант - можно купить вещь когда захочется и еще получить подарок на знаковую дату (в данном случае - рождение ребенка), и при этом без нытья и выклянчивания?
похоже, что нет. можно или клянчить и выбивать подарки, или пойти и из общего бюджета (как у любой отличной семьи) и купить себе все, что хочется, а муж еще и по головке погладит за это:)
 

He_len

сам себе дизайнер
а такой вариант - можно купить вещь когда захочется и еще получить подарок на знаковую дату (в данном случае - рождение ребенка), и при этом без нытья и выклянчивания?
о, вот это отличный вариант :)
 
L

lerunchik

Guest
Галоўнае, не лічыць, што мінавіта так трэба жыць іншым :)
через пост прослеживается навязывание идеальных отношений в семье, тема покупок и подарков, семейные устои. И вот никто в себя не может заглянуть, все тычут пальцем в другого, это он не прав, он тут говорит как надо жить и что есть хорошо, а что плохо. Эх, вот она бабская натура во всей совей красе!
 

Гипотенуза

Онажемать
через пост прослеживается навязывание идеальных отношений в семье, тема покупок и подарков, семейные устои. И вот никто в себя не может заглянуть, все тычут пальцем в другого, это он не прав, он тут говорит как надо жить и что есть хорошо, а что плохо.

Согласна. Все объясняют, как правильно, доказывая, что именно их точка зрения правильная :)))))
Но тема для меня познавательно-полезная. Буду ценить мужа еще больше...:angel:
 
L

lerunchik

Guest
Но тема для меня познавательно-полезная. Буду ценить мужа еще больше...
сделать для себя правильные выводы - большой плюс. А коли еще и мужа стали больше ценить - так вообще замечательно.
Кабы еще дамы умели уважать точку зрения, отличную от их собственной и умели просто радоваться за кого-то или никак не реагировать, так вообще была бы песня. сколько раз убеждась, что есть чья-то точка зрения и неправильная и даже не читают целиком, не пробуют вникнуть и понять.

Не жизнь, а мечта!
нет, мечта будет, когда еще будут и подарочки и по поводу, и без от мужа в дополнение:) А то ж станет скучно, что муж безучастен (это при наличии мужа и наличии бездонной тумбочки с деньгами:))
 

Гипотенуза

Онажемать
можно или клянчить и выбивать подарки, или пойти и из общего бюджета (как у любой отличной семьи) и купить себе все, что хочется, а муж еще и по головке погладит за это:)

Вариантов масса. Все мы разные, мужья тоже. Например я ни разу не шопоголик. Не люблю ходить по магазинам. Муж наоборот, обожает. Он мне и детям все и привозит (часто ездит в командировки в города, где шоппинг проходит на 5+). У кого-то наоборот, жене лучше все купить самой - ей это нравится... Все мы разные :) Ссориться нет причин. Кому-то подарки нужны, кому-то нет. Главное - гармония в семейной жизни. Чтобы дарились подарки тем, кто их ценит и не дарились тем, кто всегда этими подарками недоволен. Чего всем и желаю :)
 

Slivka

Active member
Вариантов масса. Все мы разные, мужья тоже. Все мы разные :) Ссориться нет причин. Кому-то подарки нужны, кому-то нет.
все так, просто порой человек высказывая свое мнение (как за, так и против) такие нелепые аргументы приводит- от чего тут и случается временами "сыр-бор")))
 
L

lerunchik

Guest
Гипотенуза, Slivka, девушки, вы молодцы! Хороший итог подвели.
 

Вишенка

волшебница
А то ж станет скучно, что муж безучастен (это при наличии мужа и наличии бездонной тумбочки с деньгами
Ну почему же безучастен, если он
еще и по головке погладит за это
? :)))
мечта будет, когда еще будут и подарочки и по поводу, и без от мужа в дополнение
Подарок - далеко не единственный способ показать свою любовь и внимание. Есть люди, которые подарки не любят. Просто потому, что лучше них никто не знает, что им и в какой момент нужно, и все это они могут позволить себе сами.
 
L

lerunchik

Guest
Вишенка,да ладно, все поняли, кому как надо:spiteful:
 

Гипотенуза

Онажемать
lerunchik, а Вам кыш из темы :) Набирайтесь лучше положительных эмоций (Вам же осталось совсем ничего - 7 недель и 4 дня :)).
 
Последнее редактирование:

Astarta

New member
Но можно быть образованной и умной женщиной, да еще <...> и припадать как положено,
Э-э-э, извиняюсь за пошлость, но припадать к чему (или куда)? А то мой муж долго ржал от такой точки зрения (или от способа изложения мыслей)))
 
L

lerunchik

Guest
Astarta,зачем задавать вопросы, на которые ответ неинтересен, более того, когда уже сделаны свои выводы?Так, хохмы ради, чтоб дальше можно было развить тему?
 

Astarta

New member
Так, хохмы ради, чтоб дальше можно было развить тему?
Не совсем, скорее, ради того, чтобы понять, как можно позиционировать себя умным и образованным человеком и при этом делать массу грамматических и стилистических ошибок.
 

Slivka

Active member
Танюша_, а Вы не интересовались - а вдруг она против подарков? :stop:
 
Сверху