Что подарить ребенку на два годика?

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
Стася,
- музыкальная игра с буквами, цифрами. Нажимаешь на кнопку произносит букву, есть 3 режима - еще слово на каждую букву и звук типа корова - мычит, петух - кукареку и т.д.:) + еще цифры и ноты. Мой малой уже почит все буквы знает, нажимает и повторяет:)
А можно подробней про енту штуку???
 

Carmen

exclusive
Evka, так я ж написала поподробней:) Вот такая
 
Последнее редактирование:

Natalka

New member
у нас такая же игрушка как у Carmen, она не дорогая (около 20000 в Гиппо), но действительно, младшая (2,3) постоянно с ней играется, повторяет звуки, буквы, только вот звук у нее очень громкий.
 

Cerasus

New member

Natylay

New member
mamusik, а электромобиль не рановато?
Мы завтра идем на ДР, подруга заказала альбом для фоток, поэтому дарю его, красивую рамку для фотографии, набор пальчиковых красок с кисточкой, игрушку с палочкой, ну и всякие принадлежности для купания.
Хотя за все эти деньги можно было купить либо класскую игрушку типа зебры, либо хороший комбез
 

Kunizza

New member
mamusik, а электромобиль не рановато?
думаю нет :) в инструкции некоторых написано от 2 лет. Есть разные. Я просто еще по своему сужу, он у нас "тащится" от всякого рода автомобилей, мотоциклов, поэтому думаю что будет море восторга :)
 

Otik

New member
mamusik,
а где ты собираешься его покупать? для нас машинки это тоже, что обожаемое и невероятно необходимое:)
А нам вот ещё подарят такого чебурашку, может кому понравится. Ой, реклама получилась, расскажите как вырезать этот кусочек с названием сайта, я не умею. Сразу всё исправлю!!!

Ну а это его характерестики:Любимый детский персонаж в виде мишки, щенка, бегемотика или чебурашки обучит алфавиту, цифрам, прочитает веселые стишки, сыграет знакомые мелодии.

Нажимая на левую лапу, Вы услышите знакомые мелодии!
Нажимая на правую лапу, Вы услышите веселые детские считалочки!
Нажимая на буквы на животике, Вы услышите их произношение!
При повторном нажатии он прочитает стишок про животное, имя которого начинается на эту букву!
Нажимая на цифры на задних лапах, Вы услышите, как они произносятся!

Элементы питания: 3 батарейки типа АА (пальчики) включены в комплект.
Легко меняются при необходимости.
 

Kunizza

New member
otik, классная чебурашка :) я такие тоже видела.
Мотоцикл много на каких сайтах видела, на лулушке есть, в магазине Фантастик на Бигзе видела вживую такой агрегат, понравился, написано от 2 до 5 лет, вот такой


Хотя мы с мужем горку пластиковую для катания уже заказали на подарок, а покупку мотоцикла думаем на родственников переложить :)
 

LewaSi

Птичка певчая
А подскажите - шарики можно в отверстия в стенках проталкивать или только хранение их?

Ага, шарики можно проталкивать... не только шарики, но и руки-ноги :yahoo:

Ну и еще конечно на копьях теперь сражается со старшим братом, да и мне иногда достается :)
 

Tatsiana

New member
Kunizza, а горку за сколько вы заказали, если не секрет? Я тоже хочу купить, но дешевле 100 баксов ничего не нашла.
 

Margosha

New member
otik,
Ну и как вам Чебурашка???
Мне он приглянулся, а как в действии, стоит ли своих денег?
 

Kunizza

New member
Kunizza, а горку за сколько вы заказали, если не секрет? Я тоже хочу купить, но дешевле 100 баксов ничего не нашла.
О да, горки это не дешевое удовольствие :( меньше 100 долларов стОят как правило совсем малюсенькие, см.60-70 в высоту. Для нас это очень мало. Заказала в пределах 170-180 долларов, решили такой подарок на ДР сделать, но там получились проблемы с доставкой, в результате недля до ДР, а мы так и не знаем что делать :search:
 

Tasfik

New member
Мотоцикл много на каких сайтах видела, на лулушке есть, в магазине Фантастик на Бигзе видела вживую такой агрегат, понравился, написано от 2 до 5 лет
Девочки, очень советую при покупке таких агрегатов обращать внимание на их скорость. Видела я в движении похожий мотоцикл - деть уже в 2.5 - 3 года не будет на нем кататься (скорости будет мало).
У нас вот такой электромобиль http://bel.shop.by/7/1430/
Не думаю, что Никита будет рассекать на нем до 7 лет. Знакомый мальчишка уже жалуется на маленькую скорость, а ему только 4 года!!!
 

Otik

New member
Margosha,
Классный чебурашка!!!! Малой может по пол часа сидеть с ним и песенки подпевать:) Буковки нажимает, стихи слушает, короче, нам всем ооочень нравится:)
 

Ф@сОлька

New member
Слушайте, какая классная идея - купить в дом-палатку шарики и сделать сухой бассейн. Спасибо Gliuk69.
Как это я раньше не додумалась, пойду искать, где купить шарики. Вот и еще один подарок на ДР - преобразованная палатка с шариками.


http://www.lulu.shop.by/22/54/
тут такие классные палатки.
я доченьке на годик подарю,
уже через недельку:yahoo:
 

NadiNe

New member
Мы дарили электромобиль (квадроцикл) на 2 года. так и стоит неиспользованный. хотя все лето после дарения малая с ним на даче провела, вроде бы и места много... мне кажется, в таком возрасте ребенку легче и интереснее пешком пройтись, а лучше, пробежаться хорошенько. а электромобиль медленновато едет..
а в этом году велик подарили, блин, не учимся на своих ошибках! :)) тоже стоит. может, потому, что девочка? мальчики больше всей этой техникой интересуются?!
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Мы катаемся почти каждый вечер на велосипеде. Дочка ждала его от деда мороза, а мы купили раньше так счастья не было предела, чуть ли с ним спать ен ложилась.
 
Сверху