Что подарить ребенку на два годика?

мишка

очень любит мёд!
Мы много гоняем на электромобиле и на машинке, на которой ножками отталкиваться. велик (4ехколесный) тож в почете, но педали еще толком не крутит, а долго ползать буквой "зю" и толкать сложно.
 

calandiva

New member
Поднимаю темку.
Подскажите,где можно прыгуна такого купить,зебра,лошадка и тп из резины.
 

AnnaCH

New member
calandiva,я не так давно видела ослика прыгучего (резинового) в детских игрушках в ТД "На Немиге". Он серенький такой. Стоял на полу. Цену не знаю, просто обратила внимание на этого прыгуна.
 

Natallina

New member
Вчера отмечали день рождения сынули. ему как раз исполнилось 2 года. Ему подарили: 1) конструктор - простой, из которого домики строятся и т.п., только все детали очень яркие, наверное не белорусский, а польский;
2) развивающий коврик-пазл,
3) железную дорогу;
4)рыбалку (удочку на магнитах и рыбки)
Все игрушки малышу очень понравились, прямо глаза разбегались. Сегодня, не успев проснуться, уже сидел в игрушках. Только вотя думаю, что железная дорога для него еще рановато. когда кто-то ее включит - он аж подпрыгивает от радости, а сам начинает ее разбирать на части.
 

МОлька

Well-known member
И снова ап. Два месяца до ДР дочкиного. Есть все. Конструкторы, мозаики, на цвета, на формы игрушки, доски, куклы, коляски, фишеровские школы-зоопарки, железные дороги. КАПЕЦ!!!!
Что дарить? Девочки, подкиньте идею на что-нить новое и интересное?
Палатки нет, но ставить негде, убьюсь. Есть дом фишеровский, кухня тоже есть. Посудки пластиковые, мягкие, металлические. Ну блин все :(
Книжки есть. Разукрашки правильные есть.
Это я читаю идеи и понимаю, что ВСЕ ЕСТЬ :)
Говорящее-музыкальное и т.п. есть всякое.
 

calandiva

New member
МОлька, раз игрушек валом,то еще один экземпляр особой радости не вызовет,как мне кажется,просто пополнит груду уже имеющихся.
Заказала бы торт из мастики и можно в цирк семьей сходить или детский центр.
О,можно батут детский.Но для него,как и для палатки,место нужно.
 

МОлька

Well-known member
О,можно батут детский.Но для него,как и для палатки,место нужно.
ага. батут не влезет :)

Заказала бы торт из мастики
от честно. не хочу :) как-то не хочется и все тут.
Поход куда-то тоже дело такое.. ну достаточно обычное :) Разве что в Цирк.
Я вот насмотрела сумочки ей на джимбо, понравятся мне кажется.
и
1d43e0b844b97bb3da293f5e3289d228.jpg

или
54343c1b312834a3492b0b57e42eca65.jpg


Еще бы велик покатил. Но не хочу я на октябрь. Хотя все-равно не отбрасываю этот вариант.
 
Последнее редактирование:

Tori

Active member
МОлька, коляска суперская, подарок будет замечательный, мой бы сын даже заценил на 2 года, частенько на улице у девчонок коляски угоняет. А ссылку можно, если что в личку
 

calandiva

New member
от честно. не хочу как-то не хочется и все тут.
так ты не хочешь,а ребенок будет в восторге. я своей длала сама Нюшу на 2 года,дети так пищали от восторга.На 3 года Пуха делала,тоже класс.
а коляска да,отличная.
 

Tatsiana

New member
МОлька, на велике можно дома кататься, если площадь позволяет. Мы большую часть времени именно дома тренировались кататься.
 

МОлька

Well-known member
А ссылку можно, если что в личку
на работе ссылка. Это Smoby делает. Я в России нашла, у нас не попадались.

если площадь позволяет
ваще никак не позволяет :( ну разве что 3 метра в одну сторону, потом развернуть.
 
Сверху