Что подарить ребенку на два годика?

Leena

New member
Девченки прошу прощения, у нас не синтезатор, а муз. центр наверное как у Liska,. Назвала не глянув на коробку.
А пылесос кстати совсем тихо гудит. Еще там прилагаются малюсенькие шарики пенопласта, которые он втягивает. Если бы знала где такое чудо еще продается, обязательно купила бы, пока мой настоящий деть не доработал.
 

IRIDA

Я НеВсемОбещалаПонравиццА
я купила пока только куклу с одежкой. а вот про стол думаююю, но очень хочется.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
IRIDA,шикарный стол! А он складывается? и что за фирма собстно? и скока эта радость стОит?
 

IRIDA

Я НеВсемОбещалаПонравиццА
Леска,
фирма фишер-прайс=))) эта радость на фишере стоит 80 уе+12 lдоставка ну и + 100-120 доставка сюды.
он с кучей наворотов типа звуковых, световых и муз эфектов, электронный короче...интерактивный чтоли=) ..... вот ссылка
http://www.fisher-price.com/fp.aspx?st=2360&e=easel&pid=36997
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
IRIDA,я так и подумала, что фишер, оч мне нра....
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
IRIDA, итого стол будет стоить 120 у.е. или 220 у.е.
Мне кажется еще мы будем маловаты для него по росту.
 

IRIDA

Я НеВсемОбещалаПонравиццА
Nimfa,
220 точно=) а мот и больше=) я незнаю точно сколько он весит=)
 

Gliuk69

New member
туточкина,
боюсь что сейчас все китайское. к сожалению
 

Gliuk69

New member
Леска,
в субмарине можно и сценарий заказать и стол по своему желанию. нам исполнялось 2 года поэтому мы не заказывали ни клоунов ни ростовых кукол ни волшевников и т.п. - малыш просто там наигрался вволю а поздравили его "просто". все гостям дают моряцкие шапки и они выстраиваются в геренгу, потом равнение на именниника и торт с поздравлением от главного капитана и фото в его капитанской фуражке. все.
а цены - как закажете. за вход вроде тысяч 6 с человека, стол - по меню. мы отдали тысяч 70. было 9 взрослых (заказывали салаты и картофель фри). торт был свой. кофе-чай тамошние. вроде все. но мне все очень понравилось
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Gliuk69,нам тоже 2 исполняется,
в 2 года уже платили за вход?
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Леска, в выходные детям с года вход 4 тыс (с 01.09.07). Лично я подходила к директору и ругалась, ответ был мы уже утвердили.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Nimfa написал(а):
с года вход 4 тыс (с 01.09.07).
мдаа, бред какой то придумали!
у нас ДР как раз попадвет на воскресенье, взрослый вход + детский как то накладно выходит
 

Gliuk69

New member
Леска,
я сильно не вдавалась в суть - мы платили предоплату, потом они брали отдельно за вход а потом отдельно за еду, за вход они взили 48000, вроде как по 6 с каждого из 8 взрослый а мышь бесплатно, но не буду утверждать - не до этого было - бегала за Денисом, который все наровил улепетнуть за взрослыми детьми во взрослый лабиринт :)
 

Стася

New member
Скоро 2 годика, решли подарить веловипед на лето, а что заказать родственникам и друзьям, которые прийдут в гости..... решили что лучше игрушки по мелочи.... посоветуйте, чтоб дешего, но сердито )
 

Paperonni

New member
Стася, я уже не особо помню, что было в начале темки, но могу перечислить, что принесло нам радость в 2 года.
1. это велосипед (вы его уже приметили)
2.машинка, которую нужно толкать ножками.
3. музыкальный магазин (или такого рода игрушка). Еще есть различные компьютеры, но самые простые модели, самые простые, где бы звучали слова или команды и т. д
4. большой пазл, покупала в Интернете,то был наш с папой подарок.
Сейчас нам 2 и 5 и купили новый, так как после 5 месяцев использования какие-то детали просто растерялись, но интерес не прошел.
5.различные деревяные штучки,пирамидки, "Радуга" и многое другое, покупали в "Маленьком умнике".
6. стол и стульчик, о,то просто чудо, здесь есть про них отдельная темка. Пластмассовые. Рисуем, лепим, играем все на нем.
Что касается дешево, но сердито, тут уж на выбор вашим гостям, я предлагала своим сложить их сумму на подарки и купить что-то одно.
 

Carmen

exclusive
Стася, у нас на ура из серии "недорого" :)
- мозаика крупная
- музыкальная игра с буквами, цифрами. Нажимаешь на кнопку произносит букву, есть 3 режима - еще слово на каждую букву и звук типа корова - мычит, петух - кукареку и т.д.:) + еще цифры и ноты. Мой малой уже почит все буквы знает, нажимает и повторяет:)
 

Totemka

Member
Нам тоже скоро 2. посидев-поразмыслив, мы собрали со всех деньгами и заказали домой спртивный уголок. сегодня приедет. я надеюс это останется не только для Мирослава. на всех детей хватит
 

Kunizza

New member
Мое мнение, что надо еще по ребенку смотреть, они же все разные :) кого-то больше интерсует творческая деятельность, тогда можно мозаики, конструкторы, пазлы и тыды, кто-то беситься больше любит, тогда можно батут, зебру прыгательную, спортивнй уголок :) По своему ребенку знаю, он очень любит машинки, поэтому мы скорее всего будем дарить электромобиль. Велик позже купим, когда педали научится крутить :) Ну а гостям скажу денюжку дарить, а там мы сами выберем что-нибудь :)

Стася, набор инструментов можно попросить подарить, машинки на радиоуправлении, железную дорогу.
 
Сверху