Что подарить тому, у кого все есть?!

Anechka

New member
Идем на юбилей. Я в ужасе. Что дарить?!
Деньги - очень банально. Картины какую-нибудь - не факт, что оценят и в крутой интерьер впишутся. Что еще можно? Выручайте
 

Люцинка

New member
У меня такая же проблема -что подарить на свадьбу друзьям, которые раз в 10 меня самой богаче.
Даже деньги не подаришь-им они как песчинка в море.
 

Anechka

New member
Люцинка написал(а):
У меня такая же проблема -что подарить на свадьбу друзьям, которые раз в 10 меня самой богаче.
Даже деньги не подаришь-им они как песчинка в море.

Вот-вот :cray:
 

Anechka

New member
Кия написал(а):
Anechka,
в пределах какой суммы подарок должен быть?

Нууу, вообще хотелось бы долларов в 70 уложиться. И в одном, и в другом случае. А то бюджет и так по швам трещит. Мне ж еще наряд в ресторан нужен. Новый, Ыыыы...
 

Кия

Active member
подарите полет на самолете ( я дарила мужу) ..должно запомнится.. если конечно именинник экстемал..
 

Anechka

New member
Кия, а скока это стоит? И это просто полет или с парашютом прыжок?
 

Кия

Active member
нет не прыжок...там вдвоем с пилотом в спортивном самолете летишь - делают всякие кренделя- в виде мертвых петель и петель нестерова, штопоры какие-то..- вообщем - эмоций выше крыши (муж потом и с парашюта прыгал, так сказал , что не сравнить по ощущениям).где то минут 35 летать.
вы можете заранее с пилотом договорится..а подарить отрытку в которой будет приглашение на полет в какой-нибудь определенный день..
по сумме укладываетесь - даже отанется!!!
все остальное, если заинтерисует, в личке спрашивайте..)
 

Ula

New member
Anechka, подарите какую нить вещицу, типа таких, как продаются в характере. состоятельным людям, я думаю, должно понра. А колхозники не оценят. Эт как муж мой шел на ДР к жене друга (живут они в Лиде), поехал в характер и купил изумительную шкатулку со множеством всяких отделений, встроеным зеркальцем, малюсенькими ключиками. Ок 50 долларов она стоила. Ну, прелесть! Сама себе такое не купишь, пожалеешь денег, а вот если подарят - то здорово. Так они эту шкатулку не оценили, щас она стоит в коридоре и малая ихняя туда базарные заколки и резинки закидывает.

А ваще, состоятельным людям дарят всякую хрень, начиная от портсигаров и фляжек, заканчивая статуями. У дяденьки одного знакомого весь кабинет уставлен такой хренью. А возле большого стола, за которым сидит хозяин кабинета, стоит маленький столик для посетителей и в столике внутри сделано углубление, в котором чучело настоящего крокодильчика, сверху все это закрыто прозрачным стеклом. Прикольно!
 

Кия

Active member
можно еще сейф для денег подарить...))) правда не знаю сколько он стоить может)) и тяжелый наверное..
 

Anechka

New member
Я и думала какую-нибудь хрень, которую сам не купишь. Вот только хочется, чтоб понравилось. Как угадать?

Кия, мне нравится идея, поговорю с мужем. Может, одному подойдет. Второму - точно нет. Надо в "Характер" идти.

Ula, надо было им хритюрницукакую-нибудь дарить. Было бы вери гуд :big boss: А то придумала тоже. Эх, мне бы кто-нибудь такое подарил
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
У нас подобные знакомые (мужчины) прутся от оружия. Типа арбалетов, мечей, ножей. Хороший выбор есть в Звездочке, ну и на выставках тож.
 

Anechka

New member
Да, точно, для фондю - это тема. Вот с суши вряд ли.

Я еще вот что подумала. А если купить такой набор для пикника? в красивой корзине, с приборами внутри. Красиво. Не наикрутейший, конечно, за 500 бачей, что я тут нашла, а попроще. Ничего?
 

Jein

New member
Anechka, Я думаю, что вполне-вполне.

Лично мне не хватает всяких сувениров, штучек для интерьера. Если у ваших виновников торжества много места в доме - можно смело дарить. А еще никогда лишними не бывают вазы для цветов, Особенно большие, в которые можно длинные розы поставить, например.
 

Anechka

New member
jein написал(а):
Anechka, Я думаю, что вполне-вполне.

Лично мне не хватает всяких сувениров, штучек для интерьера. Если у ваших виновников торжества много места в доме - можно смело дарить. А еще никогда лишними не бывают вазы для цветов, Особенно большие, в которые можно длинные розы поставить, например.

jein, да, есть вероятность, что у нас разные вкусы касаемо интерьерных штучек. Хотя идея хороша, поскольку места у них более чем.

М-дя, а наборы для пикника у нас только от 300 бачей :crazy: Если кто увидит по нормальной цене (до 100), свистите. буду благодарна
 

Rovba

Active member
можно как нибудь разыграть. сейчас много фирм таким занимаются. я как то года три назад своем подруге заказала принца на белом коне, подруга до сих пор "под впечатлением". можно что то придумать эдакое и обыграть, а в качестве подарка торт эксклюзивный. я как то мужу дарила цыпленка вылупившегося из яйца с биркой вес,рост и т.д. уже несколько лет прошло, а кто фото видит просят тоже себе такой заказать.
 
Сверху