Что подарить тому, у кого все есть?!

Red Fox

Active member
Anechka, это нат. кожа с теснением и ручная работа, на любителя конечно (я сама тоже не особенно в восторге, но некоторым очень нравится)...единственное, что можно индивидуальное тиснение сделать (имя, фамилию, инициалы и т.д.)...только дороговато это
 

Anechka

New member
Анютик написал(а):
Anechka, это нат. кожа с теснением и ручная работа, на любителя конечно (я сама тоже не особенно в восторге, но некоторым очень нравится)...единственное, что можно индивидуальное тиснение сделать (имя, фамилию, инициалы и т.д.)...только дороговато это

Да, я поняла, что кожа. я видела такие штучки. Стоит много, а видон так себе
 

Катя_Катина

Well-known member
Я дарила в двух таких случаях вышивку свою. В первом случае мы были приглашены на торжество к хозяевам фирмы, где вместе с мужем работали раньше, а во втором случае моя кума замуж выходила за француза... Оба раз работы пошли на УРА.
 

BEMBIK

Active member
Кия написал(а):
нет не прыжок...там вдвоем с пилотом в спортивном самолете летишь - делают всякие кренделя- в виде мертвых петель и петель нестерова, штопоры какие-то..- вообщем - эмоций выше крыши (муж потом и с парашюта прыгал, так сказал , что не сравнить по ощущениям).где то минут 35 летать.
вы можете заранее с пилотом договорится..а подарить отрытку в которой будет приглашение на полет в какой-нибудь определенный день..
по сумме укладываетесь - даже отанется!!!
все остальное, если заинтерисует, в личке спрашивайте..)

А где у нас так катают? А телефончик есть?И сколько стоит?А в ноябре летают? Вот вопросами закидала...самой стыдно. :blush:
 

Аллегра

New member
У меня начальница - богатый человек, она все время очень обижается, что гости, когда к ней приходят, думают: "Что подарить человеку, у которого все есть?" и дарят всякую ерунду, как она говорит. Она хочет обыкновенных подарков, таких, как дарят все друг другу обычно :)
 

Ленчик

New member
У меня знакомая своей подруге, у которой все есть, дарила здоровую упаковку прокладок :biggrin:
 

Yasemin

Keep Smiling!
НЕдавно приехала с Украины. Была свидетелем такого интересного подарка...
ПУЛЕМЕТ старинного образца дарили начальнику его служащие. Начальник был таможенный- доходы сами понимаете какие.
На Украине списанное оружие демилитаризуют (дырки в стволе делают) и продают.
Такое счастье стоило 800 баксив.
 

BEMBIK

Active member
Yasemin написал(а):
НЕдавно приехала с Украины. Была свидетелем такого интересного подарка...
ПУЛЕМЕТ старинного образца дарили начальнику его служащие. Начальник был таможенный- доходы сами понимаете какие.
На Украине списанное оружие демилитаризуют (дырки в стволе делают) и продают.
Такое счастье стоило 800 баксив.

Да уж...представляю.Я бы его напотив входа поставила.И гостей позвала.Кто смелый.
 

Никта

New member
друзьям дарили в рамке пионерский галстук и знак октябренка...дарившие сделали сами..взяли галстук и значек и купили красивую рамку..но до этого сперли идею в магазине характер...ностальжи и в принципе оригинально, я б от такого подарка была в восторге
..
 

Nevlada

Active member
Что подарить, если все уже есть

У нас с мужем назрела проблема: Подарок мужу свекрови.
Ему 40 лет. Ну оочень импозантный мужчина.
У него все есть: количество парфюма круче, чем в спец.магазинах, одежда и аксессуары-гардероб из глянцевых журналов. Обычные сувениры сложаться в кладовку-ставить негде, да и не либитель он.
Вопрос ЧТО ДАРИТЬ???? (денег у нас маленько где-то 100 у.е.)
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Я в таких случаях дарю то, что позабавит -- дартс, спининг, мангал (если человек это любит). А один раз просто купила и подарила кубок. Дядька был в восторге!
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Ой, а может и мне кто подсказал бы. Подарок нужно няне. Молодая, 25 лет, красивая, в средствах особо не нуждается, одевается в основном заграницей, косметика оттуда же. Хотим сделать приятное, т.с. знак внимания. Но что??? У неё ДР скоро и свадьба в августе...
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
nevlada,
может у него нет кресла такого складного для отдыха, типа рыбацкого с подставкой под стакан и тп. Просто таким людям действительно нереально что-то выбрать
 

Gulyasha

Заблокирован
nevlada,
бутылку самого дорогого коньяка...и фляжку к нему...
 

Яло

New member
У нас с мужем назрела проблема: Подарок мужу свекрови.
Ему 40 лет. Ну оочень импозантный мужчина.
У него все есть: количество парфюма круче, чем в спец.магазинах, одежда и аксессуары-гардероб из глянцевых журналов. Обычные сувениры сложаться в кладовку-ставить негде, да и не либитель он.
Вопрос ЧТО ДАРИТЬ???? (денег у нас маленько где-то 100 у.е.)

хорошее вино, коньяк, водка, сейчас много разных подарочных вариантов
 

Nevlada

Active member
Девчонки спиртное отпадает-не удивишь-еженедельный набор.
Yarsha, кресло хорошо, но он барин-сидит только за столом:)
Бася, идея с кубком хороша,спасибки, тем более с его тщеславием. Вот только надо бы гравировочку. Мот кто делал, подскажите где и сколько.
А еще чего выгравировать такого, чтоб ему ну очень польстило?
 

Яло

New member
А еще чего выгравировать такого, чтоб ему ну очень польстило?

я делала гравировку правда давновато в ювелирной мастерской в районе пл.Победы, на проспекте, за трамвайными путями. цена из расчета за букву.
 

Никта

New member
Yarsha,
подарите ей процедуру в салоне красоты
я вот как то ходила на индосеан...еще называют путешествие по 4 странам
скрабиком, маслами. кремами, массажик..потом чаек и релакс полный
 
Сверху